https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1093 в Приключенческое фэнтези
#2313 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо! Бабка не может без подкола, стерьффь! А это не господин пират нарисовался?
Спасибо большое за продолжение!!! Что это за мужик?;)
Сразу мысль, что это Флинт. Хотя кто ж его знает, может кто другой...
Неужели действительно Флинт появился на бале?Он же сильно рискует!Спасибо за продочку!
Флинт в гриме?!:))) Очень хорош танец с адмиралом, как объяснение в любви. Спасибо, Ирочка.
Неужели действительно Флинт появился на бале?Он же сильно рискует!Спасибо за продочку!
Спасибо!
Спасибо! Пока все идёт хорошо!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо за продочку!С таким кавалером и не справится???Нереально!
Спасибо)))) Справится!
спасибо
С таким партнером любой танец будет прекрасным ;)) Спасибо!
Спасибо! Кадет Талмор! Не дрейфь!
Какая Фрида молодец! А этой "бабусе-Ягуси" так и хочется по щам надавать для трезвости рассудка и для пробуждения совести.
Дорогие читатели, прошу прощения, сегодня с продочкой не получилось, завтра днем будет двойной обьем)
Спасибо)))) Фридочка - чудо!
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена