Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3283 253577

Текущий рейтинг:
#1093 в Приключенческое фэнтези
#2313 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 08:05:13

Спасибо)))

avatar
21.04.2018, 03:03:45

Спасибо! Бабка не может без подкола, стерьффь! А это не господин пират нарисовался?

avatar
21.04.2018, 01:40:28

Спасибо большое за продолжение!!! Что это за мужик?;)

Сразу мысль, что это Флинт. Хотя кто ж его знает, может кто другой...

Неужели действительно Флинт появился на бале?Он же сильно рискует!Спасибо за продочку!

avatar
21.04.2018, 00:07:28

Флинт в гриме?!:))) Очень хорош танец с адмиралом, как объяснение в любви. Спасибо, Ирочка.

Неужели действительно Флинт появился на бале?Он же сильно рискует!Спасибо за продочку!

avatar
20.04.2018, 08:39:14

Спасибо! Пока все идёт хорошо!

avatar
20.04.2018, 00:34:50

Спасибо большое за продолжение!!!)

Спасибо за продочку!С таким кавалером и не справится???Нереально!

avatar
19.04.2018, 23:02:23

Спасибо)))) Справится!

avatar
19.04.2018, 22:08:29

С таким партнером любой танец будет прекрасным ;)) Спасибо!

avatar
19.04.2018, 21:44:23

Спасибо! Кадет Талмор! Не дрейфь!

Какая Фрида молодец! А этой "бабусе-Ягуси" так и хочется по щам надавать для трезвости рассудка и для пробуждения совести.

avatar
18.04.2018, 22:34:55

Дорогие читатели, прошу прощения, сегодня с продочкой не получилось, завтра днем будет двойной обьем)

avatar
18.04.2018, 12:00:57

Спасибо)))) Фридочка - чудо!