https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1095 в Приключенческое фэнтези
#2309 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот думаю, что это бабка заставила горничную испортить платье, чтоб по ее было... Мелочный и подлый, чисто женский метод.
Очень трогательный момент, наша Фрида всегда останется просто Фридой;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо! В этом поступке вся Фрида...
Спасибо за предложение! Хорошо, что Фрида не теряет душу, несмотря на все изменения в жизни!
Ох, только только все начинается, кажется быть третьей книге.
Фрида очень достойно ответила мамаше, и такую встречу надо было пережить, чтобы отпустить свои детские разочарования и обиды. Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Сколько же ещё терпеть эту леди Гидру?! Неумолимая женщина.:) Спасибо, Ирочка.
Спасибо за продолжение))))
Спасибо за проду!!!
Спасибо )
Спасибо большое за продолжение!!!! Так и хотелось по бошке этой мамашке дать!
Поговорили... Спасибо!
Какой тяжелый разговор. Но он был очень нужен Фриде. И хорошо, что все прояснили. Спасибо)))
Грустно. :( Зато сейчас в отношении матери всё предельно ясно. Это тоже неплохо. Спасибо, Ирочка.
Как можно такое простить!!!
Маман пожаловала? Спасибо большое за продолжение!!!)
Мамочка пришла спокойной ночи доченьке пожелать и рассказать душещипательную историю о том, как все эти годы...Ну или что то в этом духе.? Спасибо!
Мама тайком от бабки? :) Спасибо, Ирочка.
Спасибо за продолжение)))) Мамочка пожаловала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена