Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3282 253574

Текущий рейтинг:
#1095 в Приключенческое фэнтези
#2309 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 06:13:53

Спасибо! Вот думаю, что это бабка заставила горничную испортить платье, чтоб по ее было... Мелочный и подлый, чисто женский метод.

avatar
17.04.2018, 23:43:03

Очень трогательный момент, наша Фрида всегда останется просто Фридой;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
17.04.2018, 22:53:05

Спасибо! В этом поступке вся Фрида...

Спасибо за предложение! Хорошо, что Фрида не теряет душу, несмотря на все изменения в жизни!

avatar
17.04.2018, 16:01:17

Ох, только только все начинается, кажется быть третьей книге.

avatar
17.04.2018, 11:57:48

Фрида очень достойно ответила мамаше, и такую встречу надо было пережить, чтобы отпустить свои детские разочарования и обиды. Спасибо!

avatar
16.04.2018, 23:52:39

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
16.04.2018, 23:06:52

Сколько же ещё терпеть эту леди Гидру?! Неумолимая женщина.:) Спасибо, Ирочка.

avatar
16.04.2018, 22:47:31

Спасибо за продолжение))))

avatar
16.04.2018, 22:04:02

Спасибо за проду!!!

avatar
14.04.2018, 16:16:54

Спасибо большое за продолжение!!!! Так и хотелось по бошке этой мамашке дать!

avatar
14.04.2018, 15:35:14

Поговорили... Спасибо!

avatar
14.04.2018, 15:04:58

Какой тяжелый разговор. Но он был очень нужен Фриде. И хорошо, что все прояснили. Спасибо)))

avatar
14.04.2018, 14:45:28

Грустно. :( Зато сейчас в отношении матери всё предельно ясно. Это тоже неплохо. Спасибо, Ирочка.

avatar
14.04.2018, 20:14:59

Как можно такое простить!!!

avatar
13.04.2018, 00:38:19

Маман пожаловала? Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
12.04.2018, 23:40:31

Мамочка пришла спокойной ночи доченьке пожелать и рассказать душещипательную историю о том, как все эти годы...Ну или что то в этом духе.? Спасибо!

avatar
12.04.2018, 22:32:08

Мама тайком от бабки? :) Спасибо, Ирочка.

avatar
12.04.2018, 22:23:44

Спасибо за продолжение)))) Мамочка пожаловала?