Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3282 253574

Текущий рейтинг:
#1096 в Приключенческое фэнтези
#2306 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2018, 09:50:24

Спасибо))) Интересная реакция у адмирала. Очень похоже на аллергию)))) Фридочка - прелесть)))

avatar
04.04.2018, 19:30:46

Вот так всегда, на самом интересном месте. До следующей проды все ногти обгрызутся! Неужели у адмирала аллергия на зелье? Спасибо!

avatar
04.04.2018, 17:45:45

Эх Фридка, опять отчудила)

avatar
04.04.2018, 14:58:45

Или на него зелье подействовало наоборот. Или он его почувствовал и решил Фриду попугать, чтоб всякими глупостями не занималась.
Точу ногти об зубы в волнении. Ох, что же дальше?
Спасибо за прод)))

avatar
04.04.2018, 14:48:39

Фриииидаааа!))))

avatar
04.04.2018, 14:10:25

Спасибо) я же умру от любопытства.... ну так совсем не честно.... рыдаю

avatar
04.04.2018, 14:02:10

Ой, не могу, у него аллергия что ли?))))) Спасибо!

avatar
04.04.2018, 13:58:44

Спасибо! Это так на Рея отворотное зелье подействовало?

Ну вот,на самом интересном месте)))спасибо за продолжение)))

avatar
04.04.2018, 12:25:01

Смешно вышло;) Спасибо большое за продолжение!!!) С нетерпением жду действий Рея)

Спасибо!!!! Главное, чтобы у адмирала аллергии на это средство не оказалось 0))))

avatar
03.04.2018, 20:17:13

Спасибо! Как же хочется ХЭ! И чтобы для Фриды и Рэя он был один на двоих)))

avatar
03.04.2018, 14:59:38

Жду момента икс;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
03.04.2018, 13:41:08

Хорошо, если адмирал просто не почувствует зелье, иначе, достанется Фриде на орехи. :) Спасибо, Ирочка.

avatar
02.04.2018, 15:26:45

Ой, пусть она уже наконец напоит адмирала этой микстурой и успокоится! :))) Спасибо, Ирочка.

А когда будет скидка на книгу?

avatar
02.04.2018, 11:55:14

Спасибо большое за продолжение!!!) С нетерпением жду следующую главу;)

avatar
31.03.2018, 17:41:22

Спасибо! Историческая встреча состоялась! Фрида вела себя очень достойно!