Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3283 253577

Текущий рейтинг:
#1093 в Приключенческое фэнтези
#2313 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2018, 23:01:29

Вот не даёт мне покоя покупка её матери. Так и мучают догадки. Что же она купила) Спасибо

avatar
30.03.2018, 16:39:51

Хочется, верить, что маменька не совсем безнадёжна. Но совершенно очевидно, что она полностью зависима от волевой бабки. Спасибо, Ирочка.

avatar
30.03.2018, 16:10:05

Спасибо! Не верю! Сиятельная леди не знала как и где живет ее единственная дочь? Да ладно! Бедная Фрида (((

Спасибо! а я вот все переживаю из-за покупки маман в лавке. Как бы это что-то не предназначалось для Фриды. Тем более такие "мышки", скрывающиеся в тени более сильных родственников, потом оказываются еще более страшными по характеру и очень расчетливыми.

avatar
30.03.2018, 14:21:45

Хочется верить, что маман не играет, что оставить дочку ее вынудили...но не верю я в ее показушное радушие( Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
31.03.2018, 17:41:22

Спасибо! Историческая встреча состоялась! Фрида вела себя очень достойно!

avatar
29.03.2018, 15:48:13

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
29.03.2018, 13:38:53

Спасибо! А вот меня интересуют намерения адмирала относительно Фриды. У него на нее матримониальные виды?

avatar
28.03.2018, 21:51:27

Ура!!!) Поздравляю!!!)) Я очень рада, что книгу приняли в печать! С удовольствием приобрету книжечку и перечитаю, мне очень нравится эта история!)))
Интересно, что там такое с шаромагом?) Спасибо за продочку)

avatar
28.03.2018, 17:13:04

Ирочка, поздравляю! Отличная новость. :) Увлекательная история, самобытный, красиво описанный мир и привлекательные герои.

Поцелуи с "вам" плохо сочетаются. Противоречие, однако. :)))

avatar
28.03.2018, 15:48:47

Очень интересно,тонко написанная история . Однозначно достойна бумаги. Поздравляю и Вас и Сумеречье!

avatar
28.03.2018, 13:22:58

Поздравляю. Это здорово)

avatar
28.03.2018, 12:39:47

Поздравляю, Вас!!! Когда твой труд считают достойным, это очень приятно) Обязательно сещё приобрету) Спасибо❤

avatar
28.03.2018, 12:37:43

Спасибо большое за продолжение!!!) Интересно что же будет дальше;) Очень хорошая новость про книгу! Поздравляю)

Спасибо!!!! И Ура!!! Поздравляю, Ирин, буду ждать выхода в бумаге!!!

avatar
28.03.2018, 11:28:00

Спасибо! Поздравляю! Поздравляю!! Поздравляю!!! :-)

avatar
28.03.2018, 11:27:30

Поздравляю, Ирина)))

avatar
28.03.2018, 11:21:43

Книга на бумаге - отличная новость! Поздравляю и спасибо за проду!