https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1094 в Приключенческое фэнтези
#2323 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Гадины холодно кровные. Возможно матери её стыдно дочери в глаза смотреть вот и не вышла. Надеюсь на это. Спасибо
Адмирал, умница. Защищает как и обещал))) Ну а родственницы - чего от них еще ждать((((
Спасибо за продолжение!
Как лев защищает свою львицу. Умница не разочаровал
Здравствуйте! !Подскажите пожалуйста планируется ли скидка на книгу и когда?Очень хочется все таки дочитать. А то слежу за событиями с начала первой части...Спасибо
Спасибо! Высокомерие прет у бабушки из всех дыр...
Селедка сушеная, а не ундина! Как хорошо, что адмирал рядом)) Спасибо!
Спасибо! Что ж, судя по встрече, маменька - очень избалованный, но безвольный ребенок, а заправляет все бабушка, которой просто не была нужна внучка с плохой родословной. Но как только внучка чего добьется в жизни, сразу признает ее и будет всем петь о жестокой судьбе, разлучившей их в раннем детском возрасте Фриды.
Спасибо! Хороший настрой, у обоих)))
Это было почти признание в любви.:))) В присутствии адимрала Рея легко быть уверенной в себе. Спасибо, Ирочка.
Вот это верно! Какая бы буря внутри не была, моську кирпичом и пускай другие волнуются;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо! Какая же она умничка!
Спасибо)))) Жду встречи!
Спасибо! Сейчас состоится историческая встреча... Я уже в предвкушении!
Спасибо! Очень хочется посмотреть на старших дам, послушать что они скажут и какую причину назовут, по которой бросили девочку.
Я все жду встречу фриды с мамой...а Вы все отягиваете!Поскорей кидайте проду!!!
У меня такие моменты вызывают умиления. У Эртана думаю восхищение и приятную тоску. Пока тоску. Видимо в мире сильных он устал от лжи и лести и Фрида для него как хрустальная слеза,как глоток чистого воздуха
Спасибочки, трогательный момент)
Спасибо большое за продолжение!!!)
Думаю, искренний интерес и восхщение Фриды приятны адмиралу. :) Спасибо, Ирочка.
Спасибо)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена