Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3281 253594

Текущий рейтинг:
#1094 в Приключенческое фэнтези
#2323 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 14:02:45

Вот Гадины холодно кровные. Возможно матери её стыдно дочери в глаза смотреть вот и не вышла. Надеюсь на это. Спасибо

avatar
15.03.2018, 14:00:12

Адмирал, умница. Защищает как и обещал))) Ну а родственницы - чего от них еще ждать((((
Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2018, 13:45:02

Как лев защищает свою львицу. Умница не разочаровал

avatar
15.03.2018, 12:57:55

Здравствуйте! !Подскажите пожалуйста планируется ли скидка на книгу и когда?Очень хочется все таки дочитать. А то слежу за событиями с начала первой части...Спасибо

avatar
15.03.2018, 12:55:27

Спасибо! Высокомерие прет у бабушки из всех дыр...

avatar
15.03.2018, 12:50:18

Селедка сушеная, а не ундина! Как хорошо, что адмирал рядом)) Спасибо!

Спасибо! Что ж, судя по встрече, маменька - очень избалованный, но безвольный ребенок, а заправляет все бабушка, которой просто не была нужна внучка с плохой родословной. Но как только внучка чего добьется в жизни, сразу признает ее и будет всем петь о жестокой судьбе, разлучившей их в раннем детском возрасте Фриды.

avatar
15.03.2018, 01:01:43

Спасибо! Хороший настрой, у обоих)))

avatar
14.03.2018, 17:15:55

Это было почти признание в любви.:))) В присутствии адимрала Рея легко быть уверенной в себе. Спасибо, Ирочка.

avatar
14.03.2018, 12:46:28

Вот это верно! Какая бы буря внутри не была, моську кирпичом и пускай другие волнуются;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
14.03.2018, 12:23:43

Спасибо! Какая же она умничка!

avatar
14.03.2018, 11:02:51

Спасибо)))) Жду встречи!

avatar
14.03.2018, 10:52:17

Спасибо! Сейчас состоится историческая встреча... Я уже в предвкушении!

Спасибо! Очень хочется посмотреть на старших дам, послушать что они скажут и какую причину назовут, по которой бросили девочку.

Я все жду встречу фриды с мамой...а Вы все отягиваете!Поскорей кидайте проду!!!

avatar
13.03.2018, 22:00:23

У меня такие моменты вызывают умиления. У Эртана думаю восхищение и приятную тоску. Пока тоску. Видимо в мире сильных он устал от лжи и лести и Фрида для него как хрустальная слеза,как глоток чистого воздуха

avatar
13.03.2018, 15:59:15

Спасибочки, трогательный момент)

avatar
13.03.2018, 13:42:21

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
13.03.2018, 12:17:02

Думаю, искренний интерес и восхщение Фриды приятны адмиралу. :) Спасибо, Ирочка.

avatar
13.03.2018, 11:49:51

Спасибо)))))