Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3281 253594

Текущий рейтинг:
#1194 в Приключенческое фэнтези
#2559 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 17:19:40

Ирина, здравствуйте! Планируются ли скидки на подписку?

Простите, все хорошо, я читаю :

avatar
12.03.2018, 11:07:11

Мне другое интересно ,как они появятся на приёме,если вместе то в качестве кого она с ним. И не знаю почему, но ощущение что кто-то и хз принцесс имеет на него виды

avatar
12.03.2018, 14:48:36

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
12.03.2018, 11:58:12

Спасибо)))) Сейчас сделают из нее уверенную красотку!

avatar
12.03.2018, 11:16:00

Спасибо) очень интересное совпадение) братья работают на бывших друзей

avatar
12.03.2018, 10:34:29

А форму на что менять будем, на то самое платье? :))) Спасибо, Ирочка.

avatar
10.03.2018, 14:37:20

Спасибо) Просто Фрида не уверенная в себе девушка, вот и лезут эти сомнения в голову

avatar
10.03.2018, 13:05:49

За доброту и чистоту;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
10.03.2018, 11:10:57

Спасибо! Надеюсь, Рей сможет донести до Фриды, что дело в ней самой))

avatar
10.03.2018, 10:38:07

Ну правильно, давайте рефлексировать! Кровь во всем виновата. Поверить, что она просто ему нравится очень сложно. А придется)))) Спасибо за проду!

avatar
09.03.2018, 13:49:56

Спасибо за продолжение))))

avatar
09.03.2018, 13:20:46

Скажи мне, какой у тебя дом, и я скажу, кто ты. :))) Спасибо, Ирочка.

avatar
09.03.2018, 12:40:06

Спасибо) я тоже рада, что она у адмирала )

avatar
09.03.2018, 10:49:20

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
09.03.2018, 10:34:18

Спасибо! Неужели адмирал влюбился?! ;-)

avatar
09.03.2018, 10:15:02

Как же хочется их скромного,чувственного,полного внутренней красоты романа. Адмирал относится с таким трепетом к ней что аж сердце замирает ,когда эти крупицы симпатии в нем проявляются.