Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3280 253594

Текущий рейтинг:
#1183 в Приключенческое фэнтези
#2544 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 21:15:32

С праздником, Ирочка, желаю тебе вдохновения, здоровья и радости!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/176711384.7/0_192df3_d09d7cff_orig

Спасибо, очень понравилась Ваша история, затянула прям! С праздником Вас! С весной нас всех! Очень хочется развития любовной линии!!! Удачи Музу! Ждемссс

спасибо. с праздником!

Спасибо!!! Поцелуй сделал свое дело?

avatar
07.03.2018, 15:13:24

Спасибо) Мама её не знает о приезде дочери?

avatar
07.03.2018, 10:52:15

Как красиво! :) Но что-то я сомневаюсь, что встреча с родственницами Фриду порадует. Спасибо, Ирочка.

avatar
07.03.2018, 10:38:00

Волнующая поездочка) и будет немного времени, что бы побыть вдвоем;) Спасибо большое за продолжение!!!)

Спасибо за продочку!конечно ей все понравилось!Она и мечтать не могла что увидит наяву столицу!И очень импонирует адмирал и его поведение к ней!

avatar
07.03.2018, 09:25:18

Спасибо))) Красиво! Сказка!

avatar
07.03.2018, 07:18:17

Спасибо! Фриде, наверно, показалось, что она попала в сказку...

avatar
07.03.2018, 10:06:11

Я напьюсь в день, когда выйдет продажи со встречей матери-кукушки и дочери!

avatar
07.03.2018, 00:31:09

Спасибо !

avatar
06.03.2018, 18:49:16

Спасибо)))) Молодец, хороший вывод сделала!

Спасибо за продочку!

avatar
06.03.2018, 14:50:08

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
06.03.2018, 13:09:48

Жалко что Фрида не нравится Флинту как девушка

avatar
06.03.2018, 09:19:15

Спасибо! Спасибо!

avatar
05.03.2018, 22:32:14

А почему это Флинт не стал бы убивать? У него своеобразный кодекс чести? :) Спасибо, Ирочка.