https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1183 в Приключенческое фэнтези
#2544 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС праздником, Ирочка, желаю тебе вдохновения, здоровья и радости!!! https://img-fotki.yandex.ru/get/196534/176711384.7/0_192df3_d09d7cff_orig
Спасибо, очень понравилась Ваша история, затянула прям! С праздником Вас! С весной нас всех! Очень хочется развития любовной линии!!! Удачи Музу! Ждемссс
спасибо. с праздником!
Спасибо!!! Поцелуй сделал свое дело?
Спасибо) Мама её не знает о приезде дочери?
Как красиво! :) Но что-то я сомневаюсь, что встреча с родственницами Фриду порадует. Спасибо, Ирочка.
Волнующая поездочка) и будет немного времени, что бы побыть вдвоем;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо за продочку!конечно ей все понравилось!Она и мечтать не могла что увидит наяву столицу!И очень импонирует адмирал и его поведение к ней!
Спасибо))) Красиво! Сказка!
Спасибо! Фриде, наверно, показалось, что она попала в сказку...
Я напьюсь в день, когда выйдет продажи со встречей матери-кукушки и дочери!
Спасибо !
Спасибочки)
Спасибо)))) Молодец, хороший вывод сделала!
Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение!!!)
Жалко что Фрида не нравится Флинту как девушка
Спасибо! Спасибо!
А почему это Флинт не стал бы убивать? У него своеобразный кодекс чести? :) Спасибо, Ирочка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена