https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1191 в Приключенческое фэнтези
#2550 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!! Это был адмирал? Он ее успокаивал?
Спасибо) Всё, я влюблена в него)
Спасибо.
Спасибо)))) Заботливый! Очень мило))))
Спасибо)))
Спасибочки! Такая милота))
'Моя'- это хорошо)) Спасибо!
Одеялко- Рей))) Спасибо большое за продолжение!!!)
Интересно, адмирал до утра останется с ней и будет беречь ее сон?)) и Фриду опять ждет потрясение?))) или вернет ее в свою комнату?)) Спасибо!)
А завтра Фрида решит, что ей всё приснилось. :))) Спасибо, Ирочка.
Оооо. А адмирал то влюбился в нашу маленькую русалку.
Надеюсь, адмирал быстро вычислит злодея. Фрида просто не может злоупотреблять гостеприимством Рэя. :) Спасибо, Ирочка.
Спасибо
Спасибо)) Адмирал обращается к ней то на "вы", то на "ты")) Определился бы что ли!!!))))
Спасибо!!! Ммм, личный спаситель, охранник:)
А подписка планируется в конце книги или все таки удастся ее дочитать? Уж очень хочется узнать чем все закончится))
Спасибо. Приревновал? Куда деваться то, придётся переночевать у адмирала)))
спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена