https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1191 в Приключенческое фэнтези
#2550 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Вот же говнюки((... Все же надо прояснить ситуацию, следующая шутка может быть не такой безобидной. Спасибо!
Спасибо) ни как не пойму, комузыку она так мешает. Ведь ничьей место не заняла
СПАСИБО!!!
спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!)
Кто же такой гад(((( Так все было хорошо и волшебно! Первый поцелуй! И вдруг опять какой-то гад((( Спасибо большое!
спасибо
СПАСИБО!!!
Спасибо!!!
Спасибо)
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!) С нетерпением жду совместной поездки нашей парочки;)
спасибо
Первая любовь)))) Ах, как прекрасно! Спасибо, Ирочка!
Мне эта продочка сделала настроение на весь оставшийся день!)) Спасибо!)) Фрида наверное будет от него шарахаться и теряться теперь?)))
Спасибо за продку. Такой момент... Просто нет слов)))
Спасибо
Вот безумно интересно - это так магия ундины действует, или адмирал на самом деле неравнодушен к Фриде? Спасибо!!!
Спасибо) вот теперь будет голову ломать, полюбил он её из-за приворота или нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена