Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3280 253594

Текущий рейтинг:
#1183 в Приключенческое фэнтези
#2546 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 10:49:20

Наконец то!!!;) Только Фрида так быстро убежала, что теперь бедный Рэй будет думать, что противен ей( Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
13.02.2018, 10:48:30

Вот это наряд вне очереди! Но что делать с правилами Корпуса, будь они неладны?! :))) Спасибо, Ирочка.

avatar
13.02.2018, 09:45:31

Спасибо)))) Наконец-то!!!!

Наконец-то дождалась)) Правда теперь Фрида еще больше будет его "бояться"))
Спасибо за такой сладкий кусь))

avatar
13.02.2018, 08:42:35

Наконец-то)) теперь ещё бы ей избавиться от мыслей что это только магия ундин) и роматика ей обеспечена)

Спасибо!!!!! Ну все, оба попались в сети!!!! Такая сегодня прода нежная и умилительная!!!!!

avatar
13.02.2018, 08:01:50

Спасибо! Как же приятно начать день с такой нежности))) Адмирал завораживает!

avatar
12.02.2018, 21:53:18

Спасибо! Надеюсь, Фрида все же сумеет побороть смущение

avatar
12.02.2018, 21:45:44

Морской котик - ха-ха-ха!!! А со своим смущением Фриде надо что-то делать. Спасибо Вам Ирина! Продочка подняла настроение!

Спасибо!!! Между ними что-то намечается?

avatar
12.02.2018, 14:27:19

Ну неужели Фриде совсем не нравится Рэй? Вон он как явно кокетничает))) Спасибо!

avatar
12.02.2018, 13:33:57

Какая прелесть)) надеюсь адмирал поможет Фриде адаптироваться))) спасибо)

avatar
12.02.2018, 12:52:00

Спасибо)))) Хорошее наказание!

avatar
12.02.2018, 12:24:03

Реюшка подкатывает;) так здорово) Спасибо большое за продолжение!!!)

А страх ли вообще это? Точнее на самом деле ли она именно его боится? Я к тому что изначально она так его не боялась. Возможно что это вовсе не страх, а нечто иное, что незнакомо самой Фриде и вот этого чувства она и боится, т к неизвестно пугает))Спасибо как всегда очень интересно!))

avatar
12.02.2018, 12:19:54

С комплексами Фриде надо что-то делать!