https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1515052534_98.png
#1183 в Приключенческое фэнтези
#2546 в Любовное фэнтези
04.01.2018 — 07.06.2018
820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
спасибо
Наконец то!!!;) Только Фрида так быстро убежала, что теперь бедный Рэй будет думать, что противен ей( Спасибо большое за продолжение!!!)
Вот это наряд вне очереди! Но что делать с правилами Корпуса, будь они неладны?! :))) Спасибо, Ирочка.
Спасибо)))) Наконец-то!!!!
Наконец-то дождалась)) Правда теперь Фрида еще больше будет его "бояться"))
Спасибо за такой сладкий кусь))
Наконец-то)) теперь ещё бы ей избавиться от мыслей что это только магия ундин) и роматика ей обеспечена)
Спасибо!!!!! Ну все, оба попались в сети!!!! Такая сегодня прода нежная и умилительная!!!!!
Спасибо! Как же приятно начать день с такой нежности))) Адмирал завораживает!
Спасибо! Надеюсь, Фрида все же сумеет побороть смущение
Морской котик - ха-ха-ха!!! А со своим смущением Фриде надо что-то делать. Спасибо Вам Ирина! Продочка подняла настроение!
Спасибо
Спасибо!!! Между ними что-то намечается?
Ну неужели Фриде совсем не нравится Рэй? Вон он как явно кокетничает))) Спасибо!
Какая прелесть)) надеюсь адмирал поможет Фриде адаптироваться))) спасибо)
Спасибо)))) Хорошее наказание!
спасибо
Реюшка подкатывает;) так здорово) Спасибо большое за продолжение!!!)
А страх ли вообще это? Точнее на самом деле ли она именно его боится? Я к тому что изначально она так его не боялась. Возможно что это вовсе не страх, а нечто иное, что незнакомо самой Фриде и вот этого чувства она и боится, т к неизвестно пугает))Спасибо как всегда очень интересно!))
С комплексами Фриде надо что-то делать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена