Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3280 253608

Текущий рейтинг:
#1183 в Приключенческое фэнтези
#2539 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2018, 10:46:38

Хм, это у адмирала тайная мечта такая, чтобы Фрида называла его морским котиком, можно даже только наедине? :) Спасибо, Ирочка.

А таки наша девочка помогла с защитой...только цает лепестков хризантемы смутил... спасибо

Спасибо!!! И она думает, что он ее накажет? Хотя, за то что перечила старшему по званию, может быть.

avatar
10.02.2018, 11:26:37

Спасибо))) Не думаю, что он ее повел наказывать!!! Скорее поощрит, ну может поворчит немножко)))

avatar
10.02.2018, 10:13:37

Спасибо! Интересно, какое наказание придумал адмирал для кадета Талмор?! ;^)

avatar
10.02.2018, 09:59:03

Интересно,что же будет дальше;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
09.02.2018, 10:10:03

Спасибо за продолжение))))) У нее явно еще что-то появляется! Какая-то новая сила?

avatar
08.02.2018, 16:18:44

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
08.02.2018, 14:34:51

Спасибо огромное!!!

Спасибо!!!! Вот сейчас и проверим удачливость Фриды 0))))

avatar
08.02.2018, 02:30:12

Спасибо!

avatar
07.02.2018, 14:38:18

Нет, ну офигеть вообще! "Вы ошиблись". Да кому ты нужен вообще, мы и сами с усами). А вообще, я очень рада продолжению. Большое спасибо автору!)) А вообще Фрида и Рей просто созданы друг для друга). Эх...))

avatar
07.02.2018, 14:15:01

Спасибо! Не нравится мне, что лепесток к хризантемы посерел...