Книга. "Сумеречье. Ундина особых кровей" читать онлайн

Сумеречье. Ундина особых кровей

Цикл: Сумеречье

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, властный герой, становление героини

Рейтинг:
2797
3282 253574

Текущий рейтинг:
#1096 в Приключенческое фэнтези
#2308 в Любовное фэнтези


Полный текст 286 стр.

04.01.2018 — 07.06.2018


Аннотация к книге "Сумеречье. Ундина особых кровей"

КНИГА 2 Происхождение определяет многое – в этом я убедилась снова.
Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что если доля ловца – еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания?
Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать.
Но самое сложное – разобраться в себе, своих чувствах и понять, кто я есть на самом деле…

820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!! Приятная главная героиня :)) И даже "рыцарь", то есть адмирал есть...
ПыСы... В таверне им подают луковый пирог, а потом героиня уже смотрит на грибной...

avatar
18.01.2018, 14:31:00

Спасибо за продолжение. Героиня просто замечательная))))) И совсем неудивительно, что привлекает и котиком, и морских котиков, и души и даже пирата и адмирала))))

avatar
18.01.2018, 12:17:32

Отличный талант;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
18.01.2018, 11:55:11

Спасибо)
Завершение просто прелесть, и демоны и пираты и ши)) куча всяких личностей привлекает девочка))

avatar
18.01.2018, 11:40:32

Можно и адмирала называть как-то по-домашнему, чтобы не так страшно было.))) Спасибо, Ирочка.

avatar
18.01.2018, 05:49:15

Спасибочки! Какая милотаа! Дымок! Надо же)

avatar
18.01.2018, 01:32:12

Спасибо!

avatar
18.01.2018, 00:52:57

Вот ведь, адмирал! А девочка - умница, добрая, вот и души к ней тянутся) а родственники у нее , конечно, нехорошие слова одни, отец разве только искренне к ней относится.

avatar
17.01.2018, 23:44:06

Спасибо! Морской демон тоже попался в сети?)))

avatar
17.01.2018, 22:38:17

Спасибо! Очень интересно, как примут Фриду новоявленные родственницы?

avatar
18.01.2018, 00:10:10

Добрый день,с удовольствием прочту ваше творение.
Вашему произведению нажала "мне нравится", можете ответить взаимностью вот сюда https://litnet.com/book/chto-est-dusha-b52196 ?
Спасибо!

avatar
17.01.2018, 22:15:29

Спасибо! Это полная неожиданность, что за Фридой присматривает потерянная душа! Удивили...

avatar
17.01.2018, 22:12:43

Хороший защитник к нее.

avatar
17.01.2018, 07:35:04

Очень извиняюсь, что вчера не было проды, с близким человеком случилась неприятность.
Сегодня ближе к вечеру добавлю!

avatar
16.01.2018, 08:49:18

Спасибо) За-то Фрида избавится от детских иллюзий. Такую. Мать невозможно простить, она бросила ребёнка в самой канаве.Лучше в дет дом отдала. Хоть сырая была.

avatar
15.01.2018, 23:38:43

Понятно, что общаться с этой матерью-кукушкой не хочется. И всё-таки посмотреть и послушать стоит. :) Спасибо, Ирочка.

avatar
15.01.2018, 22:15:08

Интересно посмотреть на реакцию так называемых родственников...А может бабушка не знает о внучке...Но мать как могла взять и бросить. ..????Одни вопросы. Ждем продолжение,чтобы получить ответы. Спасибо