Книга. "Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 1" читать онлайн

Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 1

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, вампиры и любовь, вампиры истинная пара

Рейтинг:
1002
5010 548148

Текущий рейтинг:
#30 в Фанфики по фильмам
#45 в Фанфики по книгам


Полный текст 196 стр.

25.05.2020 — 24.11.2020


Аннотация к книге "Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 1"

Семья Каллен возвращается в Форкс через 100 лет. Их ждет множество сюрпризов и неожиданностей. Так, Джейкоб понятия не имеет, кто такая Ренесми и куда она исчезла, в доме Беллы поселились странные люди, а в Форкс прибывает клан могущественных вампиров, у которых свои коварные замыслы, в числе которых - заманить в ловушку загадочную армию смертных, желающих уничтожить всех вампиров. Чтобы разобраться, что происходит, Эдварду и Белле вновь придется играть роль школьников, выдавая себя за брата и сестру

ФАНФИК ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ.

В тексте есть:
#вампиры и оборотни
#любовь
#истинная пара
#вольтури

264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2021, 12:52:03

Очень понравилось, спасибо)

avatar
10.08.2021, 23:10:12

Автор, спасибо за увлекательный сюжет!

avatar
21.07.2021, 17:16:50

круто

спасибо за книгу

avatar
27.04.2021, 09:15:55

Здраствуте Марина вы не хочете перед кинчыты книгу продовженя сумерек а потом найты прыдюзера щоб зняв продовженя фильму ?

avatar
15.04.2021, 09:48:38

Здраствуте Марина ! прастите пожалуста меня но у меня до вас просба как вы ришили написать продовженя ( сумерки то пожалуста придумайте кинеч часливым ) щоб БЕЛЛА И ЕДВАРД БЫЛИ ЗНОВА МЕСТЕ.ПОЖАЛУСТА не портите людского одношение до Беллы и до Едварда

Глава очень классная и интересная. Особенно мне нравится влияние Беллы на Кайла Ньютона, Элис которая весьма весёлая и общительная особа, и Эдвард который притворяется братом Беллы.
Спасибо автору за такое прекрасное произведение!

добавьте скачать книгу плиз?

avatar
24.03.2021, 22:18:33

оч, круто!!

avatar
10.03.2021, 21:53:02

Спасибо, что написали продолжение! А когда будет готова 2 часть?

Спасибо автор за труд!!! На эту историю можно даже снимать фильм:):):):):) Только что окончила 1 главу. Чувство КЛАСС!!!!!!!!

avatar
04.03.2021, 21:29:13

......

avatar
14.02.2021, 13:58:29

Это было лучшее ,что я читала за последнее время!!!Большое спасибо!

Джессика умерла в возрасте 78 лет, то есть 40 лет назад. (Белле 118) как она могла рассказывать о своей юности Марте?

avatar
07.02.2021, 23:39:25

Отлично написано! Спасибо!

avatar
05.02.2021, 23:50:19

Не оторваться. Затягивает с первой строчки. Одна из лучших книг, что я читал на этом сайте, без преувеличения.

avatar
01.02.2021, 00:48:35

Спасибо за доставленное удовольствие! Очень классно написано, ничуть не хуже орегинала! Вы большой талант!

avatar
20.01.2021, 20:44:47

Большое спасибо! Очень круто написано! Автору большой респект!

avatar
17.01.2021, 02:16:50

Не могла оторваться) Автор ни разу не дал и секунды передышки)
Очень здорово было снова погрузиться в знакомую сагу. Спасибо)

avatar
03.01.2021, 01:00:19

спасибо! Мне очень понравилось!