https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606329527_79.jpg
Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 2
Марина Стариченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33 в Фанфики по фильмам
#54 в Фанфики по книгам
25.11.2020 — 26.07.2021
226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо. Будем ждать историю про Франклина.
С завершением! Это было супер! Достойно экранизации!!! Уверена, актеры были бы рады сыграть в подобном продолжении саги. Автору спасибо большое за чудесную книгу!
Шикарная книга! Большое спасибо!!!
Поздравляю с достойным завершением очень увлекательной книги. Здоровья вам! Буду с нетерпением ждать новую историю про Франклина.
С завершением! Шикарная книга получилась!
Спасибо вам за книжку. Ждем вашу новую книгу с нетерпением
добрый день. подскажите. пожалуйста. у меня книга обрывается на главе 3.1. и написано КОНЕЦ. Но сюжет совершенно не завершен. как можно прочитать продолжение??
Марина, большое вам спасибо за ваш труд! Мне очень нравиться история Беллы и Эдварда в фильме. И если честно была опасность разочароваться в продолжении. Но ваша история в книгах нереально крутая! Я в восторге и большим удовольствием взахлёб прочитала обе!!! Очень жду новых историй
Спасибо за замечательную дилогию!!!!!
Поздравляю с завершением книги! Читала с интересом и удовольствием. и финал очень понравился.
Прекрасный финал волшебной истории! Огромное спасибо, Марина!
Желаю вам здоровья и новых творческих находок. До новых встреч на страницах ваших книг!
Ух, вот и конец истории, грустно расставаться. Спасибо, что не забыли нас и довели ее до конца))) Концовка вообще шик, вот так все перевернулось, потомки Франклина, как все закручено, круто))) Я и не думала, что дар Ренесми ТАКОЙ сильный, что она может создавать иллюзии на любой точке планеты, да ещё и проецировать их столько лет. Но вот у меня в голове немлствеовка. Если Ида является иллюзией, как дальше рождались потомки? Вот этот мальчик, к примеру, он же должен быть ненастоящим, разве нет? Ведь Ида по факту мертва...
спасибо
Спасибо))
Огромное спасибо автору за эту работу. Очень давно искала что-то подобное, и эти книги превзошли мои ожидания ❤️
Прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения :)
Дорогие читатели! Книга завершена.
С автором точно всё нормально, а то как то резко пропала, и на комментарии даже не отвечает
А нам объяснят, КАААК?!?
UPD : а нам объяснили, как ))
Книга класс! Хочу продолжения!
Марин здоровья Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена