Книга. "Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 2" читать онлайн

Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры и оборотни, вампиры и любовь, вампиры истинная пара

Рейтинг:
610
2905 296247

Текущий рейтинг:
#33 в Фанфики по фильмам
#54 в Фанфики по книгам


Полный текст 167 стр.

25.11.2020 — 26.07.2021


Аннотация к книге "Сумерки. Возвращение: 100 лет спустя. Часть 2"

Семья Каллен ищет лекарство, способное вернуть Эдварда в вампирскую семью. Но быть смертным рядом с вампирами становится для Эдварда настоящим испытанием. К тому же, Франклин имеет серьезные виды на Беллу и пытается заслужить её расположение. Появляется какой-то тайный покровитель, кидающий подсказки в самые неожиданные моменты. А тут еще кто-то сообщил Вольтури о произошедшем в Форксе, и они, почувствовав себя обманутыми, намерены нанести визит.

ФАНФИК ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ.

В тексте есть:
#вампиры и оборотни
#любовь
#истинная пара
#вольтури


226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 16:26:34

Большое спасибо. Будем ждать историю про Франклина.

avatar
13.08.2021, 20:38:08

С завершением! Это было супер! Достойно экранизации!!! Уверена, актеры были бы рады сыграть в подобном продолжении саги. Автору спасибо большое за чудесную книгу!

avatar
10.08.2021, 21:29:15

Шикарная книга! Большое спасибо!!!

avatar
26.07.2021, 12:17:38

Поздравляю с достойным завершением очень увлекательной книги. Здоровья вам! Буду с нетерпением ждать новую историю про Франклина.

С завершением! Шикарная книга получилась!

avatar
26.07.2021, 20:19:20

Спасибо вам за книжку. Ждем вашу новую книгу с нетерпением

avatar
31.07.2021, 18:18:34

добрый день. подскажите. пожалуйста. у меня книга обрывается на главе 3.1. и написано КОНЕЦ. Но сюжет совершенно не завершен. как можно прочитать продолжение??

avatar
31.07.2021, 23:53:29

Марина, большое вам спасибо за ваш труд! Мне очень нравиться история Беллы и Эдварда в фильме. И если честно была опасность разочароваться в продолжении. Но ваша история в книгах нереально крутая! Я в восторге и большим удовольствием взахлёб прочитала обе!!! Очень жду новых историй

Спасибо за замечательную дилогию!!!!!

avatar
26.07.2021, 06:22:56

Поздравляю с завершением книги! Читала с интересом и удовольствием. и финал очень понравился.

avatar
26.07.2021, 14:42:05

Прекрасный финал волшебной истории! Огромное спасибо, Марина!
Желаю вам здоровья и новых творческих находок. До новых встреч на страницах ваших книг!

avatar
26.07.2021, 09:01:36

Ух, вот и конец истории, грустно расставаться. Спасибо, что не забыли нас и довели ее до конца))) Концовка вообще шик, вот так все перевернулось, потомки Франклина, как все закручено, круто))) Я и не думала, что дар Ренесми ТАКОЙ сильный, что она может создавать иллюзии на любой точке планеты, да ещё и проецировать их столько лет. Но вот у меня в голове немлствеовка. Если Ида является иллюзией, как дальше рождались потомки? Вот этот мальчик, к примеру, он же должен быть ненастоящим, разве нет? Ведь Ида по факту мертва...

avatar
26.07.2021, 09:43:49

спасибо

Спасибо))

avatar
24.07.2021, 20:34:26

Огромное спасибо автору за эту работу. Очень давно искала что-то подобное, и эти книги превзошли мои ожидания ❤️
Прочитала на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения :)

Дорогие читатели! Книга завершена.

avatar
21.07.2021, 22:08:46

С автором точно всё нормально, а то как то резко пропала, и на комментарии даже не отвечает

avatar
26.07.2021, 01:47:57

А нам объяснят, КАААК?!?
UPD : а нам объяснили, как ))

avatar
24.07.2021, 23:21:28

Книга класс! Хочу продолжения!

avatar
24.07.2021, 06:34:43

Марин здоровья Вам