- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Супер "горничная"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548174869_60.jpg
Супер "горничная"
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...
Рейтинг:
2084
2084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43226 в Современный любовный роман
#17666 в Романтическая эротика
Полный текст
179 стр.
Публикация:
22.01.2019 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Супер "горничная""
Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
Другие книги автора
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в клубе будет подруга Алисы, уж своего та точно не упустит даже если ничего не будет она Алисе на говорит что было. Мне так кажется.
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!))
Мать очень возмущает своим равнодушием к больному мужу ! Не выдержала она испытания и нет её рядом , когда с супругом случилась беда !
читаю с удовольствием, смеюсь до слёз, здорово!!!!
СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!
Поведение матери поражает....
Оуууууу, кто-то начал таять)
Спасибо большое:)
Спасибо!
Надеюсь у Алисы все наладится. Ей явно сейчас не до подружек.
Ох и не нравится мне ее подружка, чувствую, устроит она какую-нить подлянку Алисе...
Наверняка попытается Савелия увести, скользкая она какая-то...
Надеюсь, Савелий не подведет, а то грош цена его любви...
Еще и маман охренела в корень....
Кошмар какой-то..
Спасибо)))
А я бы на месте Алисы сказала подруге, где я. Не углубляться и не рассказывать подробности, а просто сказать "я у отца в больнице, говорить не могу". А то Катя все равно же не отстанет со своими глупостями, а Алисе сей час вообще не до этого.
Спасибо! Может Савелий поможет? Некрасиво так использовать влюбленного человека. Но ведь он сам хочет, чтобы она была рядом. А мама явно нуждается в психологе(((. Ждем!!!
Думаю у мамы проблемы надо ее врачу показать, вот только как Алиса теперь будет работать если придется сидеть с отцом?
Спасибо за продочку!
Нужен был, пока деньги приносил, а как слег, так только раздражение и безразличие получил. Вычеркнуть ее из своей и отцовской жизни и пусть дальше плывет одна. А Савелий не оставит ее. СПАСИБО.
Господи, сколько в мамаше дерьма)))) И вот какого будет отцу Алисы?! Я думаю, он уже прекрасно понял, что жене на хрен не сдался! И если бы у них не было Алисы, остался бы он ни кому не нужный. Что называется, стакан воды принести не кому было бы! Я бы на месте Алисы высказала бы всё матери и поставила перед фактом, что денег она не получит, пусть сама себя содержит. А то ходит, нос морщит и ядом плюется, а жить на что она собирается? Работать она никогда не работала и не собирается, привыкла на шее сидеть. Вот рублём её и надо наказывать! Другого она не понимает! Вот, сука!
Вот же сука! Выпнуть ее работать, пусть сама себя содержит. Привыкла сидеть на шее у мужа, да его денежки тратить. А как муж оказался неработоспособен так сразу хвостом махнула. Стерва, паразитка-аскарида. Ну ничего, этой глисте полезно будет поголодать, может мозгов прибавится. А наша героиня пусть только отцу помогает, продукты, уход. Пусть мамашку поставит перед фактом, что не будет ее спонсировать.
Нет слов. Насколько жуткая женщина. Бедный мужчина был для неё просто машиной для сбора денег, а как сломался в миг решила выбросить его. Жуть...
Спасибо! Ужас!! Алисина мама просто редкое г...! Жаль папу Алисы. Довела она его((
Да, не повезло папе Алисы... Пригрел змею на груди...
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!!!! У Алисеной мамы какое-то психическое заболевание????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена