- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Супер "горничная"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548174869_60.jpg
Супер "горничная"
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вопреки, любовь с первого взг..., столкновение характе...
Рейтинг:
2084
2084
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#43256 в Современный любовный роман
#17665 в Романтическая эротика
Полный текст
179 стр.
Публикация:
22.01.2019 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Супер "горничная""
Подруга клялась, что никаких проблем не возникнет. И Алиса ей поверила, согласилась подменить ее. Работа планировалась два раза в неделю, на пару часов ничегонеделания. А ее бессовестно заставили работать каждый день и гораздо дольше, чем пару часов. Работодатель Алисы - дряхлый старичок? Нет же! Развязный молодой мужчина - любитель баб и гулянок.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
У них все началось с войны, а дальше покажет время.
Другие книги автора
805 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаман меня все так же бесит, даже если ее тут нет, а вот Лиса-Алиса и Савелий всё больше притираются и общение становится легче)
Только что-то мне подсказывает, что все это только затишье перед бурей...
Спасибо)
За время болезни может научатся спокойно общаться , ещё бы Алиса начала учиться готовить !
Вот заразит нашу девочку, потом лечить придется!Спасибо большое за продочку!
Большое спасибо за продолжение!))
Да странная мама!
Что же с ее мамой такое-то.... и Катя не туда лезет. ух!!!
Большое спасибо)
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Такое замечательное начало продочки. И беспокойство, и ревность, и не стяжательство от златовласки, и скучающий больной))) И так неприятно закончилось!! Мама действительно сходит с ума! Фигурально, конечно! Но как неприятно!! Ждем!!!
Ну и мама! Работать пусть идёт, меньше времени на истерики останется!)) А Катю и близко к Савелию не подпускать!))
Спасибо за продолжение!))
Хм, представляю я эту сиделку Катю))))Савелий так и помрет, пока она будет сексуальные позы принимать и чирикать! Мамашу Алисы пинком под задницу и работать))))) Как в не забвенном "Служебном романе" "да на тебе пахать надо")))))А то заколебала всех, бензопила "Дружба", блин))))
О, Богииии...
Эта маман кого хочешь в гроб вгонит...
Послали бы они ее лесом на работу, а то охренела в корень, сидит дома и только скандалы закатывает, лучше бы поработать попробовала. Как же, не царское это дело! Бесит!
И Катя тоже хороша... я валяюсь с такой подруги)
Алиска конечно ступила, когда сказала, сто Савелий ей не нужен, промолчала бы и избежала кучи проблем. Зато теперь хрен отлипнет, репей ептать...
Но может оно и к лучшему, как раз Лиса проверит степень нужности для нее Савелия, может как раз и поймет, что любит)))
Надеюсь, Савелий не поведется на сестру другана, а то я буду на него зла тогда...
Спасибо)))
Мдааа, если постоянно "пилить" родных, они от тебя все сбегут(((. Жаль, что многие этого не понимают... А Катя.... ну что-то не то в ней было давно)) он своего призрачного шанса не упустит)
Спасибо за проду)
От Кати теперь будет не легко отделаться мне кажется она пока не познакомится с Савелием не успокоится и проблем немало доставит им.
Ну когда уже будет прода((((( так хочется узнать как там дальше у них все сложится
Спасибо большое! очень нравится!
Спасибо за продолжение!!!
Повезло Савелию с доктором, у такой не забалуещь и быстро вылечишься! Спасибо большое за продочку!
А я Савелия понимаю. У них с Алисой не ладились отношения. Только-только что-то близкое стало вырисовываться и он просто боялся отказаться от ЕЕ омлета, который она старательно готовила. Это любофф...
Комическая ситуация вышла в ванной:))) Алиса на волнах командирского гнева с начала не разглядела, что Савелий голый:))) Но вот то, что он давился омлетом, чтобы её не расстроить, было глупо. Так и осложнения схватить можно или тошноту. Если плохо, зачем себя насиловать, даже из-за любви. Тем более, влюбленный из Савелия сей час ни какой!
Спасибо))) Савелий прям герой! Можно сказать подвиг во имя любви совершил)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена