Книга. "Сурфур. Куда ведут голоса в голове?" читать онлайн

Сурфур. Куда ведут голоса в голове?

Цикл: Сурфур

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и борьба за вы..., приключения битвы ма..., попытка выжить и ада...

Рейтинг:
16
34 1567

Текущий рейтинг:
#1635 в Тёмное фэнтези
#8080 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 279 стр.

15.03.2026 — 14.04.2026


Аннотация к книге "Сурфур. Куда ведут голоса в голове?"

Когда твоя жизнь рушится, сложно не сойти с ума. Вот уже и первые голоса зазвучали в голове Вальтис. С другой стороны, с ними не так одиноко и страшно бродить по пещерам Подземного яруса в поисках того, на что можно купить еще один день своего существования. Ведь жизнь дикого мага стоит столько, сколько он сможет за нее заплатить. И главное тут – не продешевить с предложением.
А вот убийцам из Алого Ордена выкуп не нужен. Так что придется Вальтис много бегать. На счастье, сумасшествие дает полезный бонус к скорости. И плохо, что направление в любом случае выбирать ей.

Примечание автора:

Книга 1 - "Сурфур. Куда ведут голоса в голове?"
Книга 2 - "Сурфур. Чего ждут голоса в голове?"
Книга 3 - "Сурфур. В голове тишина. Зачем ушли голоса?"
Книга 4 -???

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, история потрясающая!

avatar
20.04.2026, 16:26:36

Спасибо

Бегу читать вторую 💖

avatar
17.04.2026, 20:16:09

Зацепило)) ждём продолжения)) 

avatar
16.04.2026, 03:28:57

Здравствуйте уважаемый писатель. Всегда читаю Ваши произведения "взахлеб". Вот уже проглотила первую книгу увлекательной серии и с огромным нетерпением жду следующую. Подскажите, пожалуйста, когда выйдет вторая книга. Спасибо за Ваше творчество.

С завершением! "Больше гусениц богу гусениц!" :))

avatar
12.04.2026, 17:46:42

Нет. Ну определённо, она как притягивает к себе всех страных людей 🤔

А что за сурфур был, зелёный.?

avatar
10.04.2026, 19:02:31

О! новый сурфур?

Уже интересно. Жду проду 😁

avatar
07.04.2026, 12:05:35

Интересные личности постоянно попадаются ей😏

avatar
28.03.2026, 21:48:29

Ну ей прямо везёт 🤦. Интересно, хорошо это или плохо, что она спасла его? Будем надеяться, что всё же ей это зачтётся 😁

avatar
27.03.2026, 18:18:13

Закаляется девочка. Это хорошо, значит выживет 💖

Спасибо за проду 💗

avatar
26.03.2026, 20:54:23

Повезло девочке найти дыру🌟