Книга. "Суженая для падшего" читать онлайн

Суженая для падшего

Цикл: Непостижимая

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, ангелы и демоны, властный герой и нев...

Рейтинг:
910
2817 219461

Текущий рейтинг:
#4153 в Любовное фэнтези
#716 в Городское фэнтези


Полный текст 208 стр.

27.11.2019 — 12.07.2023
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Суженая для падшего"

1 книга цикла.Можно читать отдельно! Бесплатно! БУКТЕЙЛЕР!

Жизнь юной и невинной Сюзанны, с детства привыкшей к роскоши и заботе дяди-опекуна, рушится в один день. Она должна стать женой незнакомого мужчины, от которого зависит не только благополучие ее близких, но и их жизнь.

Свадьба с таинственным Михаилом Д’Эсте становится для девушки не просто испытанием, а шагом в новую жизнь полную опасностей и загадочных событий.

Но как быть, если твой супруг превращается в того, кого ты одновременно боготворишь и боишься? Как выжить среди тех, кто способен отнять, или подарить жизнь щелчком пальцев? А если добавить к этому свою собственную тайну, которую ты безуспешно пытаешься разгадать?

433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется или Сюзанна чем то напоминает Оракула? Надеюсь они найдут изменника! Спасибо Юнона! Вы как всегда великолепны!

Неужто Сью погибнет? Не верится! Очень любопытный персонаж этот Оракул! А Уриэль оказалась еще той змеюкой! Спасибо!

avatar
28.01.2020, 12:17:48

Ох, какой напряженной становится наша романтическая сказка! Мне одной Оракул показалась несколько подозрительной? Очень жду продолжения, есть определенные догадки, хочется их проверить! Спасибо!

Спасибо! Продочка супер!

avatar
27.01.2020, 23:07:56

Спасибо за продочку!

avatar
27.01.2020, 22:36:56

Вот не нравится мне Уриэль! Какая-то она мутная. По словам Оракула в окружении Сюзанны есть предатель. Почему бы им не быть именно Уриэль? Ведь судя по тому, как она выглядела при обмене в сравнении с Люцием, ей не плохо жилось в плену у демонов. Обожаю Бармалейку!!!

Вот это поворот! Так печально! Что же теперь будет с нашими любимыми героями, неужели кто то из них должен погибнуть?

Спасибо за проду! Интересно!

avatar
26.01.2020, 13:31:48

Очень интересно! Спасибо)

Вот интересно, что же скажет Оракул?

avatar
25.01.2020, 23:59:38

Спасибо за продочку!

Отлична книга! Интересно и легко читается!

avatar
25.01.2020, 07:41:16

Спасибо за продолжение!

avatar
24.01.2020, 20:33:46

Книга супер, жду продолжения.

Ну почему Михаил так плохо выучил Сюзю, со своей любовью все пустили на самотек!

Спасибо! Дождалась. Бегу читать

avatar
23.01.2020, 16:40:40

Спасибо за замечательную книгу жду продолжения)))

avatar
23.01.2020, 07:43:06

Спасибо за продложение!

Ух, страсти накаляются! Вот это Сюзи попала!