Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7422 2650341

Текущий рейтинг:
#728 в Любовное фэнтези
#485 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3759 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,замечательное продолжение и главное познавательное.

avatar
16.06.2019, 14:16:33

А мне очень нравится Аэд, настоящий принц. Надеюсь, он не будет совсем уж второстепенным героем.

avatar
16.06.2019, 14:09:34

Интересно на счет брака с Нерром) ведь он не может обращаться в человека, тогда о каком браке речь? И что старый учитель расскажет о Джейдоке?

avatar
16.06.2019, 13:47:47

Спасибо за проду!

avatar
16.06.2019, 13:44:32

Спасибо

А если все вернётся и драконы снова смогут быть людьми... Тогда соперников у Раада станет на два больше. И ещё не известно кому повезёт.

avatar
16.06.2019, 13:25:57

Vopros nakonec to zadan, sliskom dolgo om byl na jazyke, tak chto rasskazet uchitel, ved on ze otvetit???

avatar
16.06.2019, 13:25:45

Было бы хорошо узнать от Элкмара кто же такой Джейдок.
Спасибо!

Расскажет или отмахнется? Спасибо

avatar
16.06.2019, 13:17:55

Спасибо.)))ну наконец спросила про необходимое ,а то все опасаются,а что и кто это не понять.

avatar
16.06.2019, 19:13:11

Как же мне нравится такие моменты общения с драконами!!! Просто потрясающе!! Ардо и правда мне кажется полюбил Снежану, а Неер он и правда нашел себе своего побратима, пусть даже женщину, но ведь он думаю чувствует какую-то потребность в ней и какую-то родство мне кажется) и правда ведь он её себе не просто так выбрал)!!!
ОГРОМНОЕ спасибо за вкусняшку!!!)

avatar
16.06.2019, 13:13:55

Спасибо. Вот бы случилось чудо.. А вот за дракона она бы вышла.

avatar
16.06.2019, 12:49:26

У Джейдока нет шансов. Жаль.....
Пройдоха наг уже "поженил" Раада и Снежану. А после еще скажет, что заранее предвидел такой выбор!

avatar
16.06.2019, 06:51:52

Как же это классно, прочитать несколько глав подряд, я их несколько дней копила, а потом сделала себе праздник. Это ... круто!

avatar
16.06.2019, 06:37:11

Спасибо за скидку (мелочь,а приятно).Читается взахлеб,такая интрига !!!Спасибо!