- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Рейтинг:
11157
11157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#942 в Любовное фэнтези
#633 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
237 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Другие книги автора
3758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
В такой безнадеге,что ..как будто сам там. Спасибо.
А это еще кто???А волчару-надо прилюдно наказать за убийство жены и ребенка и за ту черную дрянь-от которой- все отбивались!И как он это делает и кому тогда служит?!Спасибо!
Гайдиар очень опасен и не скрывает этого, а то, что убил свою
беременную жену это и ежу понятно.Как бы устранить его, может
какая- нибудь зацепка обнаружится, может проколется на чём- нибудь.
Возможно среди других проводников есть опасные типы, да только пока
хорошо шифруются.
Спасибо!
Какой гав...юк :))) убить жену и собственного ребёнка:( никого не пожалел :(
Спасибо
Раад поднадоел уже своей "заботой"! Что за вредный парниша! Нам нужна самостоятельность! Заткнуть бы за пояс этих проводников! И выбрать себе суженого не из их числа. Ну их, этих проводников к лешему!
Бездна их пожри, что ни мужик, то озабоченный фетишист какой-то! Даже по нужде спокойно не сходишь! И вечно недовольный повелитель: не так сидишь, не так свистишь
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, что творится!
Ждём продолжение с огромным интересом!
"в её прошлой жизни было что-то, что заставляет смотреть с недоверием на мужчин", психолох хренов. а не судьба предположить, что они ей просто не интересны. Да, красивы, да, сильны, да, воины. И что?
Спасибо!
бывают же му...аки, которые отказа не понимают. убил таки жену. беременную(
нет, интересные такие: ничего не объясняют. что значит назвать человеку свое имя? почему они так на это реагируют? и вообще. а еще Раан смеет быть недовольным.(
Кто это там? Кто то, кто заметил вторжение? Сейчас начнется?
Вот гад на букву Г! Беременную балу убил. Мерзавец. Хорошо хоть ехать разрешено отдельно...
Как бы его к ногтю ...
Спасибо!:)) Здорово!!
Вот же тварь Гайдиар... Так и чувствовала. Ужас! Молодец, Снежана, лучше отбить пятую точку, чем с этим упырем ехать
Спасибо. Кто же это?Что случилось?
Спасибо огромное за продолжение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
О еще один на руку и сердце Снежки пожаловал!!! Ну и что, что женат..
Как хочется всего и сразу, никаких помех и неприятных недоразумений не предусмотрено?! Автор сделайте с ним что-нибудь, так он неприятен и противен...жених нашелся.
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Спасибо!
Действительно интересно, почему жрец-то на стороне подлеца Гайдиара? Неужели женщины здесь настолько "бросовый товар", что даже убийство беременной жены не осуждается ни её семьёй, ни жрецом?
Печально...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена