Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7424 2650048

Текущий рейтинг:
#942 в Любовное фэнтези
#633 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
12.06.2019, 01:33:47

В такой безнадеге,что ..как будто сам там. Спасибо.

А это еще кто???А волчару-надо прилюдно наказать за убийство жены и ребенка и за ту черную дрянь-от которой- все отбивались!И как он это делает и кому тогда служит?!Спасибо!

avatar
12.06.2019, 00:14:17

Гайдиар очень опасен и не скрывает этого, а то, что убил свою
беременную жену это и ежу понятно.Как бы устранить его, может
какая- нибудь зацепка обнаружится, может проколется на чём- нибудь.
Возможно среди других проводников есть опасные типы, да только пока
хорошо шифруются.
Спасибо!

avatar
12.06.2019, 00:04:56

Какой гав...юк :))) убить жену и собственного ребёнка:( никого не пожалел :(
Спасибо

avatar
11.06.2019, 23:48:41

Раад поднадоел уже своей "заботой"! Что за вредный парниша! Нам нужна самостоятельность! Заткнуть бы за пояс этих проводников! И выбрать себе суженого не из их числа. Ну их, этих проводников к лешему!

avatar
11.06.2019, 23:44:02

Бездна их пожри, что ни мужик, то озабоченный фетишист какой-то! Даже по нужде спокойно не сходишь! И вечно недовольный повелитель: не так сидишь, не так свистишь

avatar
11.06.2019, 23:40:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, что творится!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.06.2019, 08:21:15

"в её прошлой жизни было что-то, что заставляет смотреть с недоверием на мужчин", психолох хренов. а не судьба предположить, что они ей просто не интересны. Да, красивы, да, сильны, да, воины. И что?

avatar
11.06.2019, 22:56:49

Спасибо!

avatar
11.06.2019, 18:14:42

бывают же му...аки, которые отказа не понимают. убил таки жену. беременную(

avatar
11.06.2019, 12:36:05

нет, интересные такие: ничего не объясняют. что значит назвать человеку свое имя? почему они так на это реагируют? и вообще. а еще Раан смеет быть недовольным.(

avatar
11.06.2019, 22:52:59

Кто это там? Кто то, кто заметил вторжение? Сейчас начнется?
Вот гад на букву Г! Беременную балу убил. Мерзавец. Хорошо хоть ехать разрешено отдельно...
Как бы его к ногтю ...
Спасибо!:)) Здорово!!

avatar
11.06.2019, 22:52:11

Вот же тварь Гайдиар... Так и чувствовала. Ужас! Молодец, Снежана, лучше отбить пятую точку, чем с этим упырем ехать

avatar
11.06.2019, 22:48:46

Спасибо. Кто же это?Что случилось?

avatar
11.06.2019, 22:39:24

Спасибо огромное за продолжение!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

О еще один на руку и сердце Снежки пожаловал!!! Ну и что, что женат..
Как хочется всего и сразу, никаких помех и неприятных недоразумений не предусмотрено?! Автор сделайте с ним что-нибудь, так он неприятен и противен...жених нашелся.

avatar
11.06.2019, 22:36:46

Спасибо за проду!

Спасибо!!!

avatar
11.06.2019, 22:34:11

Спасибо!
Действительно интересно, почему жрец-то на стороне подлеца Гайдиара? Неужели женщины здесь настолько "бросовый товар", что даже убийство беременной жены не осуждается ни её семьёй, ни жрецом?
Печально...