- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Суженый
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714646667_59.png
Суженый
Екатерина Кариди
Цикл: Суженый
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы
Рейтинг:
11157
11157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#946 в Любовное фэнтези
#631 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
237 стр.
Публикация:
06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Суженый"
- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!
Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.
ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))
Другие книги автора
3758 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибудем ждать.
Какой хитрец этот Джейдок :(
Интересно
Спасибо.)))Эли наказана,больше не любимая наложница,быстрые у них решения,а девы в гареме сидят и делят мужиков(хоть образно замуж выходят).
Спасибо за продолжение.
Вот упертая волчара!Значит будет попытка ее похищения!!!Спасибо за продочку!
джейдок кто? за что воюют?
Не могу оплатить подписку. Подскажите как это сделать?. Карточка,,мир,,
Очень мило! Не рычал, спокойно так навеки распрощался с Эле, без криков и скандалов))), а Снежаной все на нервах! Точно влюбился! Интересно, чей там облик в воде? Жду с нетерпением продолжения)
Да что же он все на свой счёт-то принимает? Снежана же говорила о других проводниках, их обсуждали наложницы, и Раад вроде бы не фигурировал в их разборе полётов .. Или же он тоже "отдыхал" с женщинами из гарема на стоянках?..
А может Снежана в отражении своего суженого видит? Ну как оракул видит будущее.
Спасибо!!! Конечно, вопросов больше, чем ответов, но в этом и интрига.
Рада, как он поступил с "будущей женой", хоть что-то...
Отвращение?:) Бедняга. Совсем не понимает женщин:) хоть и держит гарем ..
Эх, а с Эле он жестко. Даже жаль ее.
Спасибо!:) Очень интересно!
Спасибо. Надеюсь ,что Эль, каку какую-нибудь не сделает? Обиженные женщины они такие))
Дай воли и силы потерпеть до окончания книги и потом залпом прочесть!!! Сложно, непросто и все неопределенно! Но, где русская женщина не пропадала?! Жду ХЭ и попробую потерпеть! ))
Подписка... Пойдем дальше...
Спасибо!!!
Мне тоже кажется что подписка слишком рано открылась. Подожду полной книги и посмотрю отзывы, т.к. то что уже прочла не слишком заинтересовало. Развитие событий слишком затянуто. Боюсь что эта будет из тех книг где вначале растянуто описанием всякой мелочи, а под конец , когда самый интересный момент развязки, пишется голосом по Европам.
Поздравляю с подпиской)) Обязательно куплю))
Честно говоря, оба главных героя вызывают в лучшем случае недоумение: для них обоих важно именно то, что она не желает спать в гареме, но при этом оба как-то пропустили открытое окно, соответственно поданный ею непонятно кому и непонятно какой сигнал. Хотя, в моем понимании, именно это обстоятельство много важнее нежелания спать рядом с наложницами. Ее больше должно интересовать почему что-то происходит в этом мире, хотя бы потому, что ей будут ясны и следствия и то, как избежать ненужных последствий.
А мне нравится больше тот, который в тени, заинтриговал, а Раад совсем не подходит Снежане, вряд ли он ради неё откажется от власти или от гарема.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена