Книга. "Суженый" читать онлайн

Суженый

Цикл: Суженый

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы битвы

Читать
Рейтинг:
11157
7424 2650006

Текущий рейтинг:
#946 в Любовное фэнтези
#631 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 237 стр.

06.05.2019 — 08.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Суженый"

- Это она, - белый наг-жрец показал на женщину в священном зеркале истины. - Победит тот, кого она полюбит и назовет суженым.
Мужчина в темной одежде заставил себя вглядеться. Он правил в этом мире столько лет, а теперь вот ЭТО жалкое подобие женщины будет решать?
- Мне все равно, - резко бросил он и покинул зал.
Пусть только посмеет его не выбрать, и она пожалеет, что родилась на свет!

Откуда Снежане было об этом знать? Она ехала в горячую точку, помогать людям. Контракт
оказался билетом в один конец. В другой мир.

ФЛР. Однотомник. ХЭ будет!)))


3758 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 09:27:37

будем ждать.

avatar
11.06.2019, 09:33:19

Какой хитрец этот Джейдок :(
Интересно

avatar
11.06.2019, 10:28:40

Спасибо.)))Эли наказана,больше не любимая наложница,быстрые у них решения,а девы в гареме сидят и делят мужиков(хоть образно замуж выходят).

Спасибо за продолжение.

Вот упертая волчара!Значит будет попытка ее похищения!!!Спасибо за продочку!

avatar
11.06.2019, 17:50:52

джейдок кто? за что воюют?

Не могу оплатить подписку. Подскажите как это сделать?. Карточка,,мир,,

avatar
10.06.2019, 15:09:42

Очень мило! Не рычал, спокойно так навеки распрощался с Эле, без криков и скандалов))), а Снежаной все на нервах! Точно влюбился! Интересно, чей там облик в воде? Жду с нетерпением продолжения)

avatar
10.06.2019, 14:41:31

Да что же он все на свой счёт-то принимает? Снежана же говорила о других проводниках, их обсуждали наложницы, и Раад вроде бы не фигурировал в их разборе полётов .. Или же он тоже "отдыхал" с женщинами из гарема на стоянках?..

avatar
10.06.2019, 13:03:06

А может Снежана в отражении своего суженого видит? Ну как оракул видит будущее.

Спасибо!!! Конечно, вопросов больше, чем ответов, но в этом и интрига.
Рада, как он поступил с "будущей женой", хоть что-то...

avatar
10.06.2019, 13:36:36

Отвращение?:) Бедняга. Совсем не понимает женщин:) хоть и держит гарем ..
Эх, а с Эле он жестко. Даже жаль ее.
Спасибо!:) Очень интересно!

avatar
10.06.2019, 13:29:33

Спасибо. Надеюсь ,что Эль, каку какую-нибудь не сделает? Обиженные женщины они такие))

Дай воли и силы потерпеть до окончания книги и потом залпом прочесть!!! Сложно, непросто и все неопределенно! Но, где русская женщина не пропадала?! Жду ХЭ и попробую потерпеть! ))

avatar
10.06.2019, 13:22:27

Подписка... Пойдем дальше...

Спасибо!!!

avatar
10.06.2019, 10:17:03

Мне тоже кажется что подписка слишком рано открылась. Подожду полной книги и посмотрю отзывы, т.к. то что уже прочла не слишком заинтересовало. Развитие событий слишком затянуто. Боюсь что эта будет из тех книг где вначале растянуто описанием всякой мелочи, а под конец , когда самый интересный момент развязки, пишется голосом по Европам.

avatar
10.06.2019, 13:02:29

Поздравляю с подпиской)) Обязательно куплю))

avatar
10.06.2019, 05:39:19

Честно говоря, оба главных героя вызывают в лучшем случае недоумение: для них обоих важно именно то, что она не желает спать в гареме, но при этом оба как-то пропустили открытое окно, соответственно поданный ею непонятно кому и непонятно какой сигнал. Хотя, в моем понимании, именно это обстоятельство много важнее нежелания спать рядом с наложницами. Ее больше должно интересовать почему что-то происходит в этом мире, хотя бы потому, что ей будут ясны и следствия и то, как избежать ненужных последствий.

А мне нравится больше тот, который в тени, заинтриговал, а Раад совсем не подходит Снежане, вряд ли он ради неё откажется от власти или от гарема.