Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2016, 20:48:43

А мне ещё интересно, Ливи ушла, а аллергия?

А ведь, получается что Ливи как раз не сама приняла решение... Магнус позвал Озриэля, тот вызвал в ней жалость, да ещё и повлиял на дракона своей фразой про безопасность, а тот практически заставил её уйти...
Но что-то мне кажется, Ливи и ифрита сейчас отправит погулять...

avatar
02.06.2016, 20:26:54

Варя, спасибо за такую главу! Прямо гром прогремел и в сердце ударила молния! У вас с каждой главой происходит что-то такое, после чего сидишь, локти кусаешь и думаешь "как дожить до завтра?" Вот как теперь до завтра дожить?!

avatar
02.06.2016, 20:20:04

"Должен же он хоть что-то сделать правильно..." - при этих словах моя интуиция говорит мне, что он опять совершит какой-то идиотский поступок. И мне кажется, что этот поступок будет связан с окончанием 6 главы, ррр.
Надо бы Якула приложить чем-нибудь, чтобы поумнел. Правильно мейстер сказал, осёл он!
ψ(▼へ▼メ)~→

avatar
02.06.2016, 20:20:03

А это точно Озриэль был? Не Грацианины штучки?
По-моему, Якул в данной ситуации просто толкнул Ливи на "легкий" путь (помните: "У принцессы два пути...") Оз хорошо знаком, с ним много пройдено и пережито, с ним может быть спокойно и надежно, но не превратится ли жизнь рядом с ним в болото?
А рядом с Якулом - как по минному полю без карты.
Варюш, спасибо!

Эх, Якул... так меня разочаровал, аж до слез. Надеюсь, все успеет исправить.

Ну блин долбанный ифрит! Никогда так не бесил, как в этой сцене! Дракон даже благородней выглядел, хоть и обиделся в конце концов, он хотя бы не давил на жалость. Надеюсь, он Ливи всё-таки догонит. ..

Эммм...слов нет. Якул, извини, но ты идиот ((((((

О, Боже.
Боже-боже-боже, НЕТ!!!
Нет-нет и еще раз НЕТ!
Варечка, у меня глаза на мокром месте, серьезно. До чего же трогательная и печальная вышла глава. Скорей бы завтрашний день! Скорей бы продолжение!

Какой же ты дурак, Якул... Ведь не просто уступил принцессу, даже не попытавшись побороться, а оскорбил! Сжег мосты, не дав даже надежды на иной исход. И кому сделал лучше? Ливи, сердце которой если не разбилось, то уж точно дало знатную трещину или самому себе? Грациане, разве что. Ох, ну и стерва эта дракониха! Раздражает до невозможности.
Внутреннее чутье подсказывает, что Якул решил помочь отцу принцессы. Ну хоть и на том спасибо...
Варечка, я всеми руками и ногами за пару дракон/принцесса. Скажите, хоть на ушко шепните, есть ли у них шанс? Конечно ифрита бесконечно жаль, но я буду рыдать, если Якул в итоге останется с этой падшей женщиной Грацианой. "Три раза перекрестилась и сплюнула через левое плечо, (прямо в накрашенный глаз этой пренеприятнейшей драконихе)"
Ох, принцесса-принцесса... Ну и запуталась, бедняжка, в собственных чувствах. С одной стороны - любящий Озриэль, с другой - любимый Якул (ни капли не сомневаюсь, что дела и обстоят).
Простите за сумбурность)

Большое спасибо))))

avatar
02.06.2016, 19:30:28

Вот, что он наделал, дурак одним словом, будем с нетерпением ждать следующей главы.

avatar
02.06.2016, 19:30:10

Ой-ёй-ёй...такой момент,такой момент...аж до слёз!
Что же Якул собирается сделать?
Варя,мульён раз СПАСИБО!!!

И правда, Якул осел:'(

avatar
02.06.2016, 19:29:55

Какая душераздирающая прода. Очень-очень нравится. Спасибо!

avatar
02.06.2016, 01:09:25

Какой классный свиток) Я тоже мечтала о подобной штуковине, настоящая бумажная книжка, с бумажными страницами и все такое, но чтоб внутри можно было выбирать любую из книг, что там загружены, как в современных девайсах, и обложку также менять по желанию) Не совсем одинаковые вещи правда, но вспомнилось.

И между прочим, очень коварно со стороны горшка так поступать. Наверное, у Якула в итоге (не считая потерянных недель) самое быстрое вступление в клуб окажется в сравнении со всеми предыдущими драконами.

avatar
02.06.2016, 19:22:24

Эх... Чего-то такого я ждала и опасалась((( Эх, Якул, ну что же ты делаешь? *печалька* Осталось спасти папу!

avatar
02.06.2016, 17:06:06

У меня назрел интересный вопрос: кто мама Якула?и будет ли это говориться в книге? и можно маленький намек))

Перечитала главы про Марсия и Уинни! Какие молодцы: учатся договариваться, притираются друг к другу! Интересно, что за пещера стала камнем преткновения? Спасибо, Варя!

avatar
02.06.2016, 14:07:42

Про Марсия и Уинни интересненько так написано)) про них тоже хочется почитать про развитие отношений в дальнейшем ))

avatar
02.06.2016, 11:05:07

Интересная парочка Марсий и Уинни, нелегко им будет притираться друг к другу... Но молодцы, что пытаются стараются! Раньше просто ждала про них допа, но теперь уже очень интересно, что там за фишка с этой волшебной пещерой))