https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне ещё интересно, Ливи ушла, а аллергия?
А ведь, получается что Ливи как раз не сама приняла решение... Магнус позвал Озриэля, тот вызвал в ней жалость, да ещё и повлиял на дракона своей фразой про безопасность, а тот практически заставил её уйти...
Но что-то мне кажется, Ливи и ифрита сейчас отправит погулять...
Варя, спасибо за такую главу! Прямо гром прогремел и в сердце ударила молния! У вас с каждой главой происходит что-то такое, после чего сидишь, локти кусаешь и думаешь "как дожить до завтра?" Вот как теперь до завтра дожить?!
"Должен же он хоть что-то сделать правильно..." - при этих словах моя интуиция говорит мне, что он опять совершит какой-то идиотский поступок. И мне кажется, что этот поступок будет связан с окончанием 6 главы, ррр.
Надо бы Якула приложить чем-нибудь, чтобы поумнел. Правильно мейстер сказал, осёл он!
ψ(▼へ▼メ)~→
А это точно Озриэль был? Не Грацианины штучки?
По-моему, Якул в данной ситуации просто толкнул Ливи на "легкий" путь (помните: "У принцессы два пути...") Оз хорошо знаком, с ним много пройдено и пережито, с ним может быть спокойно и надежно, но не превратится ли жизнь рядом с ним в болото?
А рядом с Якулом - как по минному полю без карты.
Варюш, спасибо!
Эх, Якул... так меня разочаровал, аж до слез. Надеюсь, все успеет исправить.
Ну блин долбанный ифрит! Никогда так не бесил, как в этой сцене! Дракон даже благородней выглядел, хоть и обиделся в конце концов, он хотя бы не давил на жалость. Надеюсь, он Ливи всё-таки догонит. ..
Эммм...слов нет. Якул, извини, но ты идиот ((((((
О, Боже.
Боже-боже-боже, НЕТ!!!
Нет-нет и еще раз НЕТ!
Варечка, у меня глаза на мокром месте, серьезно. До чего же трогательная и печальная вышла глава. Скорей бы завтрашний день! Скорей бы продолжение!
Какой же ты дурак, Якул... Ведь не просто уступил принцессу, даже не попытавшись побороться, а оскорбил! Сжег мосты, не дав даже надежды на иной исход. И кому сделал лучше? Ливи, сердце которой если не разбилось, то уж точно дало знатную трещину или самому себе? Грациане, разве что. Ох, ну и стерва эта дракониха! Раздражает до невозможности.
Внутреннее чутье подсказывает, что Якул решил помочь отцу принцессы. Ну хоть и на том спасибо...
Варечка, я всеми руками и ногами за пару дракон/принцесса. Скажите, хоть на ушко шепните, есть ли у них шанс? Конечно ифрита бесконечно жаль, но я буду рыдать, если Якул в итоге останется с этой падшей женщиной Грацианой. "Три раза перекрестилась и сплюнула через левое плечо, (прямо в накрашенный глаз этой пренеприятнейшей драконихе)"
Ох, принцесса-принцесса... Ну и запуталась, бедняжка, в собственных чувствах. С одной стороны - любящий Озриэль, с другой - любимый Якул (ни капли не сомневаюсь, что дела и обстоят).
Простите за сумбурность)
Большое спасибо))))
Вот, что он наделал, дурак одним словом, будем с нетерпением ждать следующей главы.
Ой-ёй-ёй...такой момент,такой момент...аж до слёз!
Что же Якул собирается сделать?
Варя,мульён раз СПАСИБО!!!
И правда, Якул осел:'(
Какая душераздирающая прода. Очень-очень нравится. Спасибо!
Какой классный свиток) Я тоже мечтала о подобной штуковине, настоящая бумажная книжка, с бумажными страницами и все такое, но чтоб внутри можно было выбирать любую из книг, что там загружены, как в современных девайсах, и обложку также менять по желанию) Не совсем одинаковые вещи правда, но вспомнилось.
И между прочим, очень коварно со стороны горшка так поступать. Наверное, у Якула в итоге (не считая потерянных недель) самое быстрое вступление в клуб окажется в сравнении со всеми предыдущими драконами.
Эх... Чего-то такого я ждала и опасалась((( Эх, Якул, ну что же ты делаешь? *печалька* Осталось спасти папу!
У меня назрел интересный вопрос: кто мама Якула?и будет ли это говориться в книге? и можно маленький намек))
Перечитала главы про Марсия и Уинни! Какие молодцы: учатся договариваться, притираются друг к другу! Интересно, что за пещера стала камнем преткновения? Спасибо, Варя!
Про Марсия и Уинни интересненько так написано)) про них тоже хочется почитать про развитие отношений в дальнейшем ))
Интересная парочка Марсий и Уинни, нелегко им будет притираться друг к другу... Но молодцы, что пытаются стараются! Раньше просто ждала про них допа, но теперь уже очень интересно, что там за фишка с этой волшебной пещерой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена