Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2016, 09:18:44

Приятно читать, как два ёжика ( Уинни и Марсий) учатся быть вместе. Милота!
Мало, видать, мучилась принцесса. От чего ушла, к тому и пришла. Выбор. Хорошо, что Зелёная свечку выудила, подкинул Горшок идейку. Может быть танец с Якулом станет первым шагом к решению.
Спасибо!!!!
куница

avatar
02.06.2016, 08:07:05

Вот это горшочек всех огорошил! :0))
Варя,СПАСИБО огромное!!!

avatar
02.06.2016, 07:52:20

Варя, большое спасибо))) Последняя книга получается романтичной-романтичной)) Вообще мне нравится пара Уинни-Марсий) Теперь буду ждать про пещеру. Верю, что Марсий не сможет устоять перед обаянием Уинни, да он и сам любопытный)
Решение Горшка действительно неожиданное) Но как выбрать так быстро? Эх, кажется, Оззи окажется в пролете(((

Про Марсия и Уинни интересно почитать - как они учатся учитывать мнение и ценить друг друга. Интересно, как Уинни всё же уговорит Марсия лететь к той пещере?
Решальный горшок удивил так удивил:) Все тут думали, что же он прикажет, а оно вон как... Кажется, Ливи сделала свой выбор, правда если их с драконом этой свечкой прям к Оззи не перенесёт... во время танца:)

avatar
02.06.2016, 00:42:42

Оххх!
Я упала!!! ЕТО СУПЕР!!!!
СЛОВ НЕТ!!! ВАРЯАААААААА!!!!!
ВАРЕЧКААААА!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБОЧКИ БОЛЬШЫЕ!!!!!!!!!

avatar
02.06.2016, 00:12:08

Вот это да! Очень по-философски! Существует ли предопределение или человек - сам волен изменить свою судьбу? Неужели выход - комбинация первого и второго? Просто замечательно!

avatar
02.06.2016, 00:02:36

Какая прелесть-танец Ливи и Якула,да еще и перед Грацианой!!!ну прямо супер-пупер прода!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)

Просто нет слов, Варя, нет слов!!!!! Каак это прекрасно очаровательно, трепетно, нежно,...
P.s. Только бы свеча не погасла..... Соглашусь с вами, "Суженый" сюда больше подойдет)))

avatar
31.05.2016, 20:58:24

Уиииииииииииииииииииииии!!!!!!
Чудо!!!!!
Что же будет???!!!!!!
-------------------------------------------------------------------
Я тут подумала, У ГРАЦИАНЫ - ШОК!!!!!!
2 ЛИВИ!!!!!!!
-------------------------------------------------------------------
ВАРЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ - БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

как мило) такая трогательная прода

avatar
01.06.2016, 23:04:05

И я в числе удивленных....

Спасибо!!!!! И ура!!! Ливи остается!

Спасибо. Какой коварный горшок возложил всю ответственность на принцессу :) Марсий и Уинни такие классные, я рада что у них все хорошо складывается и они потихоньку находят общий язык :)

avatar
01.06.2016, 22:46:12

Супер, Ливи остается! ^_^

Большое спасибо))))

avatar
01.06.2016, 21:59:08

Ух ты!!!!!! Какой накал страстей!!! Ливи и Дракон и танец)))) круть!!!! Какие повороты сюжета)) Варя спасибо !!!! Прода просто супер!!;)

avatar
01.06.2016, 21:44:04

СПасибо! Все просто замечатально и горшок решальный - умничка!
Жду продолжения!

подсказка тоже,скажем,так себе.ведь свеча должна была переместить ее к дракону-значит нужно выбрать дракона,но в тоже время она привела к Оззи-значит она должна выбрать ифрита.пока неизвестность:)

avatar
01.06.2016, 02:14:09

Эх, что ж там дальше-то? Ну, Варя, у вас тоже особо развитый талант заканчивать все на самом интересном месте! :-D Спасибо за продочку) Скорей бы вечер...