https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятно читать, как два ёжика ( Уинни и Марсий) учатся быть вместе. Милота!
Мало, видать, мучилась принцесса. От чего ушла, к тому и пришла. Выбор. Хорошо, что Зелёная свечку выудила, подкинул Горшок идейку. Может быть танец с Якулом станет первым шагом к решению.
Спасибо!!!!
куница
Вот это горшочек всех огорошил! :0))
Варя,СПАСИБО огромное!!!
Варя, большое спасибо))) Последняя книга получается романтичной-романтичной)) Вообще мне нравится пара Уинни-Марсий) Теперь буду ждать про пещеру. Верю, что Марсий не сможет устоять перед обаянием Уинни, да он и сам любопытный)
Решение Горшка действительно неожиданное) Но как выбрать так быстро? Эх, кажется, Оззи окажется в пролете(((
Спасибо
Про Марсия и Уинни интересно почитать - как они учатся учитывать мнение и ценить друг друга. Интересно, как Уинни всё же уговорит Марсия лететь к той пещере?
Решальный горшок удивил так удивил:) Все тут думали, что же он прикажет, а оно вон как... Кажется, Ливи сделала свой выбор, правда если их с драконом этой свечкой прям к Оззи не перенесёт... во время танца:)
Оххх!
Я упала!!! ЕТО СУПЕР!!!!
СЛОВ НЕТ!!! ВАРЯАААААААА!!!!!
ВАРЕЧКААААА!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБОЧКИ БОЛЬШЫЕ!!!!!!!!!
Вот это да! Очень по-философски! Существует ли предопределение или человек - сам волен изменить свою судьбу? Неужели выход - комбинация первого и второго? Просто замечательно!
Какая прелесть-танец Ливи и Якула,да еще и перед Грацианой!!!ну прямо супер-пупер прода!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!)
Просто нет слов, Варя, нет слов!!!!! Каак это прекрасно очаровательно, трепетно, нежно,...
P.s. Только бы свеча не погасла..... Соглашусь с вами, "Суженый" сюда больше подойдет)))
Уиииииииииииииииииииииии!!!!!!
Чудо!!!!!
Что же будет???!!!!!!
-------------------------------------------------------------------
Я тут подумала, У ГРАЦИАНЫ - ШОК!!!!!!
2 ЛИВИ!!!!!!!
-------------------------------------------------------------------
ВАРЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ - БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
как мило) такая трогательная прода
И я в числе удивленных....
Спасибо!!!!! И ура!!! Ливи остается!
Спасибо. Какой коварный горшок возложил всю ответственность на принцессу :) Марсий и Уинни такие классные, я рада что у них все хорошо складывается и они потихоньку находят общий язык :)
Супер, Ливи остается! ^_^
Большое спасибо))))
Ух ты!!!!!! Какой накал страстей!!! Ливи и Дракон и танец)))) круть!!!! Какие повороты сюжета)) Варя спасибо !!!! Прода просто супер!!;)
СПасибо! Все просто замечатально и горшок решальный - умничка!
Жду продолжения!
подсказка тоже,скажем,так себе.ведь свеча должна была переместить ее к дракону-значит нужно выбрать дракона,но в тоже время она привела к Оззи-значит она должна выбрать ифрита.пока неизвестность:)
Эх, что ж там дальше-то? Ну, Варя, у вас тоже особо развитый талант заканчивать все на самом интересном месте! :-D Спасибо за продочку) Скорей бы вечер...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена