Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2016, 20:58:42

ой что-то мне кажется, что вердикт решательного горшка будет какой-то замудреный, или же его совсем не будет... как же хочется проды, аж глаза чешутся

ой как интересно!!! умеете Вы, Варечка, интриговать, на самом интересном месте!.)

Вау, и что это было? То Якул решил Ливи отпустить, то горшок тут нам Ливи вторую создает, одни вопросы, а ответов нету. Варя, спасибо за проду, интересно, как дальше будут развиваться события?

avatar
31.05.2016, 17:59:50

Ух ты! И что это значит?!
Варя,СПАСИБО!!!

Якул - правился! И без принцессы) Они в этом плане отличная пара: оба умеют его опозорить)))

avatar
31.05.2016, 15:57:58

Ой, все... Сейчас Ливи еще и сама с собой разговаривать будет! Ну точно помешательство.
Якул - красавец) Как же замечательно, что они оба изменились и повзрослели!
Грациана уже не то, чтобы курит в сторонке. Она просто дымит как паровоз! Отлично описали ее переживания!

Большое спасибо)))

avatar
31.05.2016, 14:25:15

Тут задумалась, а что бы ответила Марбис Хезарию, не находись она на момент получения его письма в спячке?) Их воссоединение целиком и полностью на совести Ливи, или все же и сами бы управились?

Ааа! Что же дальше?! Хороша пара: он её отпустил, а она - 'я обещала и все решила'! Молодцы, перестали думать о себе, стали думать друг о друге. И что Ливи скажет Ливи?

avatar
31.05.2016, 10:37:00

Что же там горшок за задание принцессе наварит?))) Помечтать! Тысяча поцелуев с драконом) Научить дракона танцевать) Не покидать замка еще год) Выйти замуж за дракона) ...
Ну очень жду продку)

avatar
31.05.2016, 13:43:30

Спасибо! Скорей бы продолжение! Хочется узнать что будет дальше!

avatar
30.05.2016, 16:22:44

Воооот, Грациане нужен принц. А то без него она себя дискриминирует! Дайте ей Ореста ^^
Жду, чем Горшок будет удивлять)

Спасибо. Ааа, нет сил терпеть, что же скажет горшечная Ливи? Скорее бы завтра...

avatar
31.05.2016, 12:57:19

Так значит. Тоже хорошее решение.. Ливи не разорвалась на две половинки, а раздвоилась. Яшке одну принцессу, а Озе другую. Ой, а как делить будут? Кому какая?
Что-то опять размечталась ))))))))))))))
Большое спасибо!
куница

как бы на потенцию дракона плохо не повлияла зеленая Ливи:)))хихихи

avatar
31.05.2016, 20:58:48

ой что-то мне кажется, что вердикт решательного горшка будет какой-то замудреный, или же его совсем не будет... как же хочется проды, аж глаза чешутся

avatar
30.05.2016, 14:26:17

Вай, Грацианку заткнули, что там горшочек выдаст? Скорее хочу прочитать!!! ^_^

avatar
31.05.2016, 12:06:50

Спасибо! Якул так перенервничал, что решил принцессу отпустить. Но наша принцесса так просто не сдается! *затаила дыхание* Что же решит горшок?

avatar
30.05.2016, 15:45:49

Вот и начинает до дракона доходить, что нашёл он своё сокровище. Вот уже и готов его спрятать от всех. И Грациана уже не вдохновляет, а даже наоборот. Ну и куда его глаза смотрели? Что, на без рыбье и такая стервь дама сердца? Вовремя его (надеюсь, что любовью) тюкнуло. И хочу, чтобы взаимной. Якул бееедненький, пожалеть его наааадо. Даёшь дракону счастья кусь! )))))))))))
Спасибо большое!
куница

avatar
28.05.2016, 08:34:58

Зеркало тщеславия!! Вот теперь знаю как эти зеркала в магазинах называются! А какие опасные чулкииии!
В драконий ад всех гостей! Даешь романтический вечер для двоих!
(Озорная прода, как раз для хороших выходных.)