https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой что-то мне кажется, что вердикт решательного горшка будет какой-то замудреный, или же его совсем не будет... как же хочется проды, аж глаза чешутся
ой как интересно!!! умеете Вы, Варечка, интриговать, на самом интересном месте!.)
Вау, и что это было? То Якул решил Ливи отпустить, то горшок тут нам Ливи вторую создает, одни вопросы, а ответов нету. Варя, спасибо за проду, интересно, как дальше будут развиваться события?
Ух ты! И что это значит?!
Варя,СПАСИБО!!!
Якул - правился! И без принцессы) Они в этом плане отличная пара: оба умеют его опозорить)))
Ой, все... Сейчас Ливи еще и сама с собой разговаривать будет! Ну точно помешательство.
Якул - красавец) Как же замечательно, что они оба изменились и повзрослели!
Грациана уже не то, чтобы курит в сторонке. Она просто дымит как паровоз! Отлично описали ее переживания!
Большое спасибо)))
Тут задумалась, а что бы ответила Марбис Хезарию, не находись она на момент получения его письма в спячке?) Их воссоединение целиком и полностью на совести Ливи, или все же и сами бы управились?
Ааа! Что же дальше?! Хороша пара: он её отпустил, а она - 'я обещала и все решила'! Молодцы, перестали думать о себе, стали думать друг о друге. И что Ливи скажет Ливи?
Что же там горшок за задание принцессе наварит?))) Помечтать! Тысяча поцелуев с драконом) Научить дракона танцевать) Не покидать замка еще год) Выйти замуж за дракона) ...
Ну очень жду продку)
Спасибо! Скорей бы продолжение! Хочется узнать что будет дальше!
Воооот, Грациане нужен принц. А то без него она себя дискриминирует! Дайте ей Ореста ^^
Жду, чем Горшок будет удивлять)
Спасибо. Ааа, нет сил терпеть, что же скажет горшечная Ливи? Скорее бы завтра...
Так значит. Тоже хорошее решение.. Ливи не разорвалась на две половинки, а раздвоилась. Яшке одну принцессу, а Озе другую. Ой, а как делить будут? Кому какая?
Что-то опять размечталась ))))))))))))))
Большое спасибо!
куница
как бы на потенцию дракона плохо не повлияла зеленая Ливи:)))хихихи
ой что-то мне кажется, что вердикт решательного горшка будет какой-то замудреный, или же его совсем не будет... как же хочется проды, аж глаза чешутся
Вай, Грацианку заткнули, что там горшочек выдаст? Скорее хочу прочитать!!! ^_^
Спасибо! Якул так перенервничал, что решил принцессу отпустить. Но наша принцесса так просто не сдается! *затаила дыхание* Что же решит горшок?
Вот и начинает до дракона доходить, что нашёл он своё сокровище. Вот уже и готов его спрятать от всех. И Грациана уже не вдохновляет, а даже наоборот. Ну и куда его глаза смотрели? Что, на без рыбье и такая стервь дама сердца? Вовремя его (надеюсь, что любовью) тюкнуло. И хочу, чтобы взаимной. Якул бееедненький, пожалеть его наааадо. Даёшь дракону счастья кусь! )))))))))))
Спасибо большое!
куница
Зеркало тщеславия!! Вот теперь знаю как эти зеркала в магазинах называются! А какие опасные чулкииии!
В драконий ад всех гостей! Даешь романтический вечер для двоих!
(Озорная прода, как раз для хороших выходных.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена