Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16902 в Фэнтези
#33825 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2016, 16:12:30

Очень нежно))) Ливи всех поразила) Все по правилам, но боюсь, что беда придет оттуда откуда не ждут...

avatar
30.05.2016, 16:04:33

Варя, очень красивая глава! Я волновалась вместе с Ливи)) Спасибо!

avatar
31.05.2016, 12:22:03

Горшочек-горшочек! Выдай Ливи большую сладкую плюшку! Она ее заслужила! Нет! Лучше одну на двоих с Якулом!
Варюш, спасибо! Читаю с удовольствием и веселым азартом!

спасибо!!! что же дальше??????? как захватывающе.какой благородный порыв Якула!!!

Спасибо!!!! И что же вторая Ливи скажет?

avatar
31.05.2016, 11:01:15

держите нас в напряжении и это так здорово))))
прям вся я в нетерпении)))))))))

Спасибо, Варя! Я в восхищении от этой сцены! Якул пропал... Грациане не светит... Что скажет решальный горшок?

avatar
30.05.2016, 16:04:25

Шах и мат самодовольной драконихе! А "выгоревший" похоже немного повзрослел и влюбился)
Пока Ливи входила в зал, думала с сердцем плохо станет! Ух и умеет же нагнетать автор! Браво!

avatar
30.05.2016, 22:59:35

Ревность, хорошее чувство, если в меру, как раз поможет в чувствах разобраться. Спасибо Варенька! Правда уже до безумия, хочется дочитать.

Аааа! На самом интересном месте!!!! Интересно, интересно,ещё !!! Спасибо!

УУУУ, так не честно.... на самом интересном закончилось, теперь до завтра ждать. А грацианке хорошо так место указали), типа сиди не рыпайся, сама на птичьих правах. Варя, спасибо за замечательную проду, ждем продолжения.

avatar
30.05.2016, 20:57:54

Спасибо!
Как же я рада что Грациану щёлкнули по носу!!! Давно бы так!
Жду продолжения!

avatar
30.05.2016, 19:01:29

Это просто нечто, очень жду продолжения.

Вот посему всегда на самом интересном? Ливи с Якулом просто отличная пара. Надеюсь они это поймут. Автору вдохновения)

avatar
30.05.2016, 17:41:53

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУДО!!!!!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!

Грациану надо срочно выдавать замуж, за кого-то терпеливого. Когда сцены с ее участием читаю, на ум приходит старая киношка "За бортом", драконицу бы так перевоспитать xD

Спасибо. Как же интересно посмотреть на ситуацию с двух сторон, а дракон кажется влюбился, только сам еще об этом не догадывается. Скорее бы решение горшка узнать...
P.s А Грациану давно пора гнать, нет принца- нет места в драконьем клубе :)

А принцесса-то волнуется, как... невеста перед свадьбой!)
И вот неужели после этого "солнца в душе" Ливи ещё будет что-то отрицать?
Грациана - та ещё с... собака на сене, надеюсь Кровеус-старший её хорошенько образумит.
Меховой браслет - да это может стать новой модной тенденцией))

avatar
30.05.2016, 16:16:38

Мммммм! Какое интересное слово появилось в лексиконе Якула: "Наверное". (жмурю глазки) Ну-ка, ну-ка, что из этого выйдет? Варюш, спасибо!

avatar
30.05.2016, 16:00:06

Я в такой радости!Пусть теперь Грациана кусает локти...докопризничалась!)) И что с нарядом Ливи?Я так поняла,это какой-то особенный наряд...для невесты дракона?
Варя,большое,при-большое СПАСИБО!!!