https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16902 в Фэнтези
#33825 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нежно))) Ливи всех поразила) Все по правилам, но боюсь, что беда придет оттуда откуда не ждут...
Варя, очень красивая глава! Я волновалась вместе с Ливи)) Спасибо!
Горшочек-горшочек! Выдай Ливи большую сладкую плюшку! Она ее заслужила! Нет! Лучше одну на двоих с Якулом!
Варюш, спасибо! Читаю с удовольствием и веселым азартом!
спасибо!!! что же дальше??????? как захватывающе.какой благородный порыв Якула!!!
Спасибо!!!! И что же вторая Ливи скажет?
держите нас в напряжении и это так здорово))))
прям вся я в нетерпении)))))))))
Спасибо, Варя! Я в восхищении от этой сцены! Якул пропал... Грациане не светит... Что скажет решальный горшок?
Шах и мат самодовольной драконихе! А "выгоревший" похоже немного повзрослел и влюбился)
Пока Ливи входила в зал, думала с сердцем плохо станет! Ух и умеет же нагнетать автор! Браво!
Ревность, хорошее чувство, если в меру, как раз поможет в чувствах разобраться. Спасибо Варенька! Правда уже до безумия, хочется дочитать.
Аааа! На самом интересном месте!!!! Интересно, интересно,ещё !!! Спасибо!
УУУУ, так не честно.... на самом интересном закончилось, теперь до завтра ждать. А грацианке хорошо так место указали), типа сиди не рыпайся, сама на птичьих правах. Варя, спасибо за замечательную проду, ждем продолжения.
Спасибо!
Как же я рада что Грациану щёлкнули по носу!!! Давно бы так!
Жду продолжения!
Это просто нечто, очень жду продолжения.
Вот посему всегда на самом интересном? Ливи с Якулом просто отличная пара. Надеюсь они это поймут. Автору вдохновения)
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧУДО!!!!!!! Ыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!
Грациану надо срочно выдавать замуж, за кого-то терпеливого. Когда сцены с ее участием читаю, на ум приходит старая киношка "За бортом", драконицу бы так перевоспитать xD
Спасибо. Как же интересно посмотреть на ситуацию с двух сторон, а дракон кажется влюбился, только сам еще об этом не догадывается. Скорее бы решение горшка узнать...
P.s А Грациану давно пора гнать, нет принца- нет места в драконьем клубе :)
А принцесса-то волнуется, как... невеста перед свадьбой!)
И вот неужели после этого "солнца в душе" Ливи ещё будет что-то отрицать?
Грациана - та ещё с... собака на сене, надеюсь Кровеус-старший её хорошенько образумит.
Меховой браслет - да это может стать новой модной тенденцией))
Мммммм! Какое интересное слово появилось в лексиконе Якула: "Наверное". (жмурю глазки) Ну-ка, ну-ка, что из этого выйдет? Варюш, спасибо!
Я в такой радости!Пусть теперь Грациана кусает локти...докопризничалась!)) И что с нарядом Ливи?Я так поняла,это какой-то особенный наряд...для невесты дракона?
Варя,большое,при-большое СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена