https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16841 в Фэнтези
#33704 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасота, то какая! Ливи во всеоружии, Грациана нервно курит в сторонке))Эх, лишь бы Якул не подкачал!
А драконихи эти жили припеваючи! Идея гениальная: собирать все свои наряды и украшения и передавать потомкам - прямо комната-музей драконьей красоты)
Ой, как умилительно! Я в полном восхищении!!! Аааа! Еще проду хочется!
Волшебная прода! Я так долго ждала этого момента и сейчас замиранием сердца читала долгожданное и такое приятное продолжение! Почти все время глупо улыбалась, представляя встречу Ливи и Якула в зале, и не зря, как оказалось...Это было потрясающе чувственно, так, как и представлялось, один взгляд вместо тысячи слов...Спасибо за проду, Варя, теперь с огромным нетерпением жду дальше, но сил на ожидания совсем нет, и оттого прода кажется совсем маленькой! ( Наглею, знаю :-D ) Просто невозможно оторваться...Эх, скорей бы завтрашний вечер! Еще раз спасибо за чудесное продолжение)))
Большое спасибо))))
Что-то мне подсказывает, что даже если Ливи будет вести себя как мышка, с задачей опозорить Якула Кровеуса прекрасно справится сам Якул Кровеус. Ну вот зачем же напиваться перед таким важным событием? Надеюсь, драконы быстро трезвеют.
А Ливи её пуританство ни разу не красит. Такая разбитная принцесса - и миниюбки со шлейфом испугалась.
Кстати, я вот думаю, если у Якула замок фамильный, то почему отец живёт отдельно? или Якулу замок от матери достался?
Повангую и что решит горшок: он скажет, что сегодня решать ничего не намерен, пусть ребята ещё поживут вместе, а то он такой комедии последнюю тысячу лет не видывал. Расходимся, господа драконы, и запасаемся попкорном)))
Хочется как в голливудских фильмах издавать невнятные звуки умиления:) Якул и Ливи прелестны!
Мейстер наконец-то осадил Грациану, ура:)
Напряженная будет неделя....
Мой комментарий сегодня будет исключительно немногословным:
Уиии ^__^
Других слов на ум не приходит)
Спасибо!!!!! Мейстер просто прелесть, давно этот гостевой вопрос Грацианы поднять надо было!!!
Какая ж прелесть!!
Ждем, ждем решения Горшка...)))
Как-то уж слишком эротишное платье Данжероза предложила Ливи, прям-таки провокационное. Драконы может быть и заценили бы наряд, но думаю, что до Горшка бы дело не дошло.
И вообще, оказывается, что очень полезно и удобно иметь потусторонних личностей в доме. Всегда есть с кем выпить, у кого совета спросить и семейные тайны выведать. О! Да тут такие перспективы открываются!
Спасибо большое!
куница
Спасибо!
Прочла на "см" первую книгу. Было безумно интересно, так интересно, что вот я здесь =) мучимая любопытством, что поведает горшок!
Если, честно то между Ливи и Озриэлем, я чувствую трогательную заботу и не грамма искры. Поэтому первую книгу читала значительно дольше нежели чем вторую. Наверное я очень ждала появления дракона, и когда дождалась не поверила своему счастью. Часа за 4 управилась со второй книгой.
И даже не заметила как прочла ещё 27 глав третьего тома...
Но, что-то я от темы отошла... Я буквально с первых строк появления дракона ощутила не то, что искру между ними, а прямо таки настоящие бушующее пламя. И сейчас мне очень интересно, как с ним совладают наши герои. Успеют ли вовремя взять его под контроль, пока она не сожгло их обоих. И пока, как я вижу Ливи с этой задачей справляется куда лучше Кровеуса. Думаю не последнюю роль здесь играет, тот факт, что Ливи хоть и принцесса, выросла менее заносчивой, и самовлюблюнной. Якулу повезло меньше. Думаю его гордость стала для него надёжным щитом, так он старается сберечь своё чистое сердце. Но когда же он наконец осознает, что иногда гордость может и помешать ощутить настоящее счастье.
Большое спасибо)))
Ой, а Якул с горя напился?) Лишь бы что-нибудь на вечере не отчебучил... а то он может. Теперь осталось пережить выходные и дождаться очередной проды и узнать, что же скажет решальный горшок, чем он нас удивит. Варя, спасибо за проду и хороших выходных.
Оооооооооо!!!!! КАК Же ИНТЕРЕСНО!!!!!
ЭХ, НУ НЕ ТОМИТЕ НАС!!! МЫ ЖЕ НЕ ВЫДЕРЖЫМ!!!!!
ВАРЯ, ПРЕКРАСНАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
КАК ЖЕ ТЫ СТАРАЕШЬСЯ!!!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ И УДАЧИ;)
за что Варечка я вас больше всего люблю за то что вы отвечаете на каждый комментарий какой он не был ))))))))))))))
О, как у Якула всё тяжко:) Всех отправляет в драконий ад, вот у него сейчас как жизненные приоритеты-то меняются.
Да, чтоб у Ливи все было по стандарту... Даже Горшок удивит:)
Очаровательное платье! Очаровательная Ливи. И не совсем трезвый Якул... Что ж, теперь ждем бал! То есть слетку драконьего клуба))) Как же мне нравится эта книга)))
Спасибо! Ну вот, Ливи готова! Феерия впереди. Заголовок слелующей главы интригует. Выходные подогреют интерес до кипящей температуры!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена