Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16737 в Фэнтези
#33516 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2016, 22:01:16

Ох волнуюсь...как оно там всё пройдёт...
Варя,СПАСИБО!!!

avatar
27.05.2016, 20:28:04

Как сейчас главы прям стали дате соответствовать)

Спасибо. Как волнительно и страшно. Удачи принцесса!

Спасибо!!!!! Очень жду чем же Горшок решальный всех удивит.

Ух, и чем это Горшок всех удивит? Может даст Ливи выбор?

avatar
27.05.2016, 16:44:48

О! Ну, если Данжероза взялась побыть личным стилистом Ливи, то принцесса скорее всего будет выглядеть роскошно, сногсшибательно и, не побоюсь этого слова, эротишно )))) Хотела бы я посмотреть на мор... лица драконов, когда они увидят преобразившуюся Ливи.
Уууу! Поскорей бы прода! Терпения не хватает, а ещё выходныеееее...
Кстати. Всем насыщенного отдыха!
Большущее спасибо!
куница

avatar
27.05.2016, 13:07:48

Пропустила несколько глав, читала и прям наслаждалась моментами Ливи с Якулом))Как они все таки подходят друг другу)) Спасибо, Варя;)

avatar
27.05.2016, 08:27:09

ООО Варя!!! Великолепно!! Аплодисменты!! С нетерпением жду продолжения!!

avatar
26.05.2016, 22:45:09

От принцессы Оливии 13 осталось только просто Ливи (жительница ЗК).... охохошеньки-хохо

avatar
26.05.2016, 20:35:33

25 - 26 - СУПЕР!
Не хочу надоедать.
Мне кажется что Дракониха, подберет ПРЕКРАСНЫЙ НАРЯД! И С МАКИЯЖЕМ И ПРИЧЁСКОЙ - ПОМОЖЕТ!!!!
ПАСИБО И ПОКА!!!

Спасибо! Ну что, наша золушка всё перемыла, перечистила, теперь фея-крестная подберет ей наряд... Ждем 'бал'-феерию с решальным горшком!

avatar
26.05.2016, 17:15:13

Ну принцесса прям,как золушка)),столько дел переделала,а наряда подходящего нет...упущение,вся надежда на Данжерозу! :0)
Варя,СПАСИБО!!!

Ох уж эта Данжероза! А Якул, что, не позаботился о платье? В прошлый раз он передал принцессе платье же.

Спасибо. Ух, надеюсь Данжероза подберет наряд принцессе не такой откровенный как себе :) Жду вечера ( книжного) и волнуюсь больше принцессы :)

avatar
26.05.2016, 16:19:16

У нее же где-то было то восхитительное платье из эльфийского шелка! Может она его наденет? ))) тогда она будет самой неотразимой!

avatar
23.05.2016, 09:30:38

Уряо, я опять нагнала)) скорей бы можно было прочесть все одним махом)
Сны у принцессы жуть.
Куда-то выведет её волшебный замок?

avatar
25.05.2016, 17:54:49

Во блин! Не знаю даже, что сказать. Одно понятно: что-то ужасно стало жаль Якула.
Спасибо большое!
куница

avatar
26.05.2016, 16:19:23

У нее же где-то было то восхитительное платье из эльфийского шелка! Может она его наденет? ))) тогда она будет самой неотразимой!