https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16737 в Фэнтези
#33516 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Ох волнуюсь...как оно там всё пройдёт...
Варя,СПАСИБО!!!
Как сейчас главы прям стали дате соответствовать)
спасибище!!!!
Спасибо. Как волнительно и страшно. Удачи принцесса!
Спасибо!!!!! Очень жду чем же Горшок решальный всех удивит.
Ух, и чем это Горшок всех удивит? Может даст Ливи выбор?
О! Ну, если Данжероза взялась побыть личным стилистом Ливи, то принцесса скорее всего будет выглядеть роскошно, сногсшибательно и, не побоюсь этого слова, эротишно )))) Хотела бы я посмотреть на мор... лица драконов, когда они увидят преобразившуюся Ливи.
Уууу! Поскорей бы прода! Терпения не хватает, а ещё выходныеееее...
Кстати. Всем насыщенного отдыха!
Большущее спасибо!
куница
Пропустила несколько глав, читала и прям наслаждалась моментами Ливи с Якулом))Как они все таки подходят друг другу)) Спасибо, Варя;)
ООО Варя!!! Великолепно!! Аплодисменты!! С нетерпением жду продолжения!!
От принцессы Оливии 13 осталось только просто Ливи (жительница ЗК).... охохошеньки-хохо
25 - 26 - СУПЕР!
Не хочу надоедать.
Мне кажется что Дракониха, подберет ПРЕКРАСНЫЙ НАРЯД! И С МАКИЯЖЕМ И ПРИЧЁСКОЙ - ПОМОЖЕТ!!!!
ПАСИБО И ПОКА!!!
Спасибо! Ну что, наша золушка всё перемыла, перечистила, теперь фея-крестная подберет ей наряд... Ждем 'бал'-феерию с решальным горшком!
Ну принцесса прям,как золушка)),столько дел переделала,а наряда подходящего нет...упущение,вся надежда на Данжерозу! :0)
Варя,СПАСИБО!!!
Ох уж эта Данжероза! А Якул, что, не позаботился о платье? В прошлый раз он передал принцессе платье же.
Спасибо. Ух, надеюсь Данжероза подберет наряд принцессе не такой откровенный как себе :) Жду вечера ( книжного) и волнуюсь больше принцессы :)
У нее же где-то было то восхитительное платье из эльфийского шелка! Может она его наденет? ))) тогда она будет самой неотразимой!
Уряо, я опять нагнала)) скорей бы можно было прочесть все одним махом)
Сны у принцессы жуть.
Куда-то выведет её волшебный замок?
Во блин! Не знаю даже, что сказать. Одно понятно: что-то ужасно стало жаль Якула.
Спасибо большое!
куница
У нее же где-то было то восхитительное платье из эльфийского шелка! Может она его наденет? ))) тогда она будет самой неотразимой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена