Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16819 в Фэнтези
#33677 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо)))

с одной стороны жду развязку .. с другой - не хочу чтобы история заканчивалась. грусть

avatar
25.05.2016, 23:30:34

Ох, какая же пронзительная прода! Якул выждал себя с головой. Теперь уже никто не поверит в непрошибаемого дракона. Представляю, каково ему: с Грацианой не получилось, она его всячески игнорировала и унижала. Причем настолько, что он придумал эту маску и отправился учиться танцевать у человека (!). А потом и с Ливи не вышло - в самый решающий момент она предпочла другого. Да тут такая фрустрация настигнет, что и Ритуала не заметишь! с порезанными пальцами так вообще картина маслом - сразу вспомнился Ремарк, помните эпизод в "Товарищах", когда гг моет руки кипятком и не замечает, т.к. заметил убийцу друга?
И еще: пришла в голову параллель с "Евгением Онегиным" - "Но я другому отдана и буду век ему верна"! Есть ведь некое сходство?

ой,хочется верить,что это ссора влюбленных. спасибо!!!! ах,какой танец был!!!!!

ох, какой ОН багородный!!!! реветь хочется)

Мне нравится, что Ливи сама заметила, что у нее раньше было своё мнение и неправильные:) И для нее это большой шаг, что она хочет и готова учитывать мнение Якула. Даже Оззи, насколько нежные чувства она к нему питала, должен был только принимать её действия и решения...

Спасибо. Ох, со щипцами выбор для принцессы стал еще сложнее, но что- то мне подсказывает что чаша весов начинает склоняться в сторону дракона ;)

Ну вот так я и знала, что щипцы увел Якул, только вот для чего вопрос конечно интересный. Варя, спасибо за проду.

Спасибо! Как трудно что-то объяснить, когда и сам не до конца понимаешь... Ну разве кто со стороны поможет... Да в ту ли сторону подтолкнет?

Спасибо!!!!! Ну, раз берется Данжероза, то это серьезно ;-)))))

avatar
25.05.2016, 17:54:01

Даа,дракоша боится показать свои эмоции...не привык он к этому. :0)
Варя,огромное,при-огромное СПАСИБО!!!

Якул запасся козырями прям. Как-то жаль, что Ливи упорно не признаёт (или признаёт, но упорно борется) с тягой к дракону...
А Данжероза в жизни случаем свахой не была?)

avatar
25.05.2016, 16:02:31

О, мои ожидания полностью оправдались)) даже сверх того)) Сцена с танцем мммм чувственная! Озриэля жальче всех. Мальчик страдает и тоже хочет счастья. Не понимаю какого Ливи сдалась диета только? Она разве склонна к полноте? Что-то тут я маленько разочарована. Выходит и Грацианна и Ливи сидят на каких-то диетах? Бедолаги.

avatar
24.05.2016, 16:44:08

Чем дальше, тем сложнее, и в то же время проще. Ох, Варечка, я уже сбилась со счета, сколько раз пыталась предугадать последствия. В конце концов решила, что эта плохая затея. И теперь просто наслаждаюсь написанным. Но в голову так и лезет навязчивая мысль: " Как же Оззи? Что будет с Ливи? А Якул? ". Ну просто " треугольник любви ". Спасибо за такую большую продочку!))) Неожиданно, но так приятно) Ждем следующий кусь, может, там что-нибудь прояснится...Вдохновения вам!) Нам еще грандиозный не по масштабу, а по событиям бал предстоит! ;-) С нетерпением ждем!)

avatar
20.05.2016, 10:41:06

Ох, бедняга принцесса) Вот к чему приводят любовные треугольники.
Способ излечения от бессердечия - пожертвовать свое собственное сердце)
вспомнилась по прочтении эта картинка) https://pp.vk.me/c630730/v630730285/1d4/exlvnxsj4o0.jpg

И какие же все таки живые у вас герои, не могу нарадоваться) есть все же плюс, когда читаешь книгу в онгоинге, а не проглатываешь целиком за пару дней, к персонажам привязываешься, прям как родные становятся)

avatar
25.05.2016, 09:04:42

За двумя принцами погонишься... Ливи пора бы уже определиться с рыцарем сердца, потому как и за Озриэля обидно, он заслужил хотя бы объяснений, а не такого прощания, да и Якул тянется к принцессе при всей своей замкнутости. Мне кажется, что Ливи дракону подходит больше, чем Грациана. Она неправильная принцесса, он - странный дракон, не вписывающийся ни в человеческое общество, ни в драконье. Грациана его идеал, но рядом с таким идеалом чувствуешь себя никчемным, а это к здоровым отношениям не приводит. То ли дело принцесса, которая не боится таскать с кухни колбасу и плести ковер-самолет...

avatar
25.05.2016, 16:09:40

Как же интересно! Прочитала первые две части за несколько дней! Очень необычный сюжет и персонажи! Теряюсь в догадках, чтоже будет дальше! Спасибо огромное за вашу работу, буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
25.05.2016, 16:40:37

Ну вот, а выкупила бы Лилит щипцы, возможно, Ливи уже выяснила бы реальное отношение к Оззи. *-* и осталась бы с ним, ага!
Щемительные проды пошли

avatar
24.05.2016, 23:14:19

Что же будет вечером)) когда же они поймут что влюблены друг в друга))))) большое спасибо за проду) очень волнующе

Спасибо за такую большую проду! Очень милая вышла глава с танцем в полночь. Так волнительно читать моменты общения Якула и Ливи и наблюдать, как их тянет друг к другу всё сильнее.
Но не обошлось без ложки дёгтя в этом полуночном танце:( Почему-то мне кажется, что это действительно Озриэль был в зеркале. Бедный он, бедная Ливи и даже бедный Якул, которого во время почти поцелуя назвали чужим именем. Хочется, чтобы скорее у всех всё стало хорошо:)
И классная у Ливи диета, действительно жёсткая. Я вот не могу на такое решиться:)