Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16608 в Фэнтези
#33254 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Варя, спасибо за такой большой кусочек проды. Ливи и Якул такая милая пара, жаль, что поцелуй так и не состоялся. Интересно в зеркале действительно был Оззи или Ливи показалось из-за того что ее мучает совесть? Вот интересно, а как Грациана отреагирует на то, что ее меню было отвергнуто ). Варя, огромного вам вдохновения, ждем продолжение банкета)

Какие чувства! Какая нежность! Какое предвкушение! И да, совесть! Которая просыпается не вовремя! Или, наоборот, вовремя?! Варя, я не представляю, как вы всё это разрулите! Спасибо!

))) ого, оказывается наш Варгар не наш.... а НАША Варгар, я в изумлении...
Класно Ливи обозвала Грациану курицей))))

avatar
24.05.2016, 18:42:36

Читала 24-ю главу и улыбалась. Варюш, получилось очень нежно и интимно! Спасибо!!!!!!!

avatar
24.05.2016, 18:28:29

Всё больше читателей сидят затаив дыхание :) .

avatar
24.05.2016, 17:33:54

Ещё бы Грациане не озлобится от таких продуктов. Дракониха травоядная - новый вид.
А вот диета у Ливи достойна восхищения. Это какая же сила воли, а? На целую четверть урезать изюм в кексах. Как законченная сладкоежка, я такую диету очень сильно одобряю, вот.
СПАСИБО
куница

Спасибо. Ммм, как романтично, Ливи и Якул неплохо ладят ;) А вот Оззи жаль, интересно он был в зеркале или принцессе просто показалось?
Какой удар ждет Грациану на балу, о я хочу это увидеть : D

avatar
24.05.2016, 16:50:00

Насколько злободневная книга у Вас выходит, о досточтимый Автор!!!! затронуты темы предопределения, рассмотрены темы гендерной психологии, магической ботаники и диетологии (вопль плюшек еще долго будет будоражить мое потрясенное сознание!).Полный восторг! Лирическая сторона произведения так вообще бальзам на сердце читателя (читательницы особо). Ждем продолжения банкета!

avatar
24.05.2016, 15:10:49

Варя, огромное спасибо за такой большой кусочек, прям как кекс и даже лучше : и сладко , и настроение поднимает, на фигуру не влияет
Ливи, не переживай - сердце у тебя есть, вот и страдаешь
Коварный план: подсадить Грацию на кексы, вот бы Ливия придумала как это сделать
Будет интересно, если Горшок пожелает принцессу в пару Якулу на танцы (он сам не додумается),

avatar
24.05.2016, 13:38:09

Оууу... У меня сердце разрывается! И вот как ей теперь быть!

avatar
23.05.2016, 17:41:55

Ой! Кажется, в Грациане только что пробудили дракона. Не, дракониху :D Званный вечер обещает быть очень жарким.
Спасибо большое!
куница

Спасибо!!!!! Просто сплошные восторги!!!! А Грациана не дракониха, а какая-то дрофа 0)))))

avatar
24.05.2016, 13:46:28

Прочитала 24! Слов НЕТ!!!!
СУПЕР!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Потом прочитаю 25, и напишу ;)
О И КАРТИНКУ ОДНУ СКИНУ!

avatar
24.05.2016, 13:31:24

Сцена в танцевальном зале - прям иллюстрация с обложки второй книги! Это действительно был Оззи, защиту же вроде сняли?
У Грацианы и правда куриное меню какое-то, фи. Как же жду уже про вечер почитать. Это будет что-то фееричное

avatar
24.05.2016, 13:26:18

Я млела, читая про нашу парочку. Я очень хочу увидеть реакцию Грацианы. Жду не дождусь решения горшка:))))

avatar
24.05.2016, 13:08:40

Оз...и на самом деле видел поцелуй Ливи и Якула?Если он и надеялся раньше на что-то...то теперь наверное уже нет.
Про кур насмешило))...так меню для Грацианы оставили прежним? :0)
Варя,огромное СПАСИБО!!!

Нуёмаё, ну Оззи! Ну что ж так не вовремя???
Ливи пора уже определиться наконец. Впрочем, может Горшок определит за неё?

avatar
23.05.2016, 18:04:28

Я просто смеялась над Грацианой, жду встречи Ливи с Грацианой

надеюсь Грациана закатит форменную истерику. На фоне которой стихийное бедствие, родившееся по ошибке принцессой а не тайфуном... будет выглядеть кротким и заботливым ангелом ^^
*минутка сладкой, охлажденной до температуры лимба, мести*

avatar
24.05.2016, 01:20:34

Какой изысканный игнор, нарочно не придумаешь! Сначала присылать невообразимые цветы в невообразимых количествах, а потом, перед самой встречей, прокатить)))) Очень любопытно, как Грациана собирается топтать Ливи. Предвкушаю ее удивление, она же ее умытой и нарядной еще не видела!
А в след главе нас, похоже, ждет танцевальная подготовка к мероприятию)