https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16694 в Фэнтези
#33426 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереборщила ты, Грация, а вроде умной казалась.... ((((
А-ха! "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" И с кем же Грациана кинется выяснять отношения? Будет увиваться вокруг Якула или портить кровь Ливи?
Спасибо. Так и надо Грациане! Называется- довыделывалась :-P Все цветы теперь для принцессы :)
Ух, интересно, а горшок когда- нибудь заставлял дракона жениться на принцессе? Или все ограничевалось заданиями? О, а может им дадут задание на двоих, которое сблизит Якула и Ливи? В общем очень жду проды ;)
Ха, так этой Грациане и нужно 0)))))
Кажется Якулу уже не так и нужны шансы от Грацианы:)
Огого, какие страсти!
Спасайся кто может!
Ждем-сс прррродолжения!
Ох, как порадовала Грациана: не ожидала, что в какой-то день вдруг не получит цветов от Якула. Получила щелчок по носу. Ну, такому взбалмошно-горделивому носику полезно! А Ливи сочувствую... Как человек, имеющий совесть, она в любом случае будет винить себя. Спасибо, Варя!
Ой, а Грациана рвет и мечет) А нечего было нос воротить, вот и допрыгалась. Интересно чем закончится вечер?) Варя, спасибо за проду,ждем продолжения
Ну вот от романтики до кошмаров один шаг всего. У Ливи трудный выбор: Якул или Оззи, они оба ей дороги, но кто в какой степени, она и сама еще не разобралась. Интересно, куда же глаза Ливи глядят, и куда ее замок приведет, не к Якулу случаем?). Варя спасибо за проду, всем хороших выходных, а я пойду на праздник 100-летия Маресьеву)
Я знаю, знаю, чем закончится история с Грацианой, не успев начаться! Если замок признал Ливи, то такую, как эта славная милая женщина, он признает вряд ли, и она даже до зала столовой дойти не успеет, заблудится, и будет плутать в его коридорах (желательно, огнеустойчивых) вечносссть. А потом ее, обессиленную, постаревшую, но не сломленную, найдут духи марципановых принцесс и заберут к себе.
Грациана перегнула палку, и осталась с носом) Так ей и надо))))
О, предчувствую следующая глава мне понравится)))) Неужели будут танцевать вместе? Романтик продолжится)
Интересно, у Грацианы тоже босые ножки с когтищами как у Ржевского? Или это только Якул так выделяется босоногостью из драконов?
Бедняжка. Озриэль уже отдалился, а Якул пока близким не стал. Эх, Ливи. Сочувствую.
Куда же приведет ее замок?
Эх, ну вот) обидели драконицу) А так ей и надо - столько отвергать такого мужчину то, а! Ну хоть название следующей главы даёт надёжды, хехе)
Страшно, но Красиво!
Как я её понимаю! Когда в снах путаются самые важные моменты - это жуть!
Спасибо за столь красивый кусочек;)
Приятных выходных! До понедельника:)
А еще ставлю на то, что ждет принцессу какая-нибудь таинственная неизвестная древняя комната, которая привнесет покой в ее душу после таких снов. Просто так явственно представляется, как она отворяет высокие крепкие двери, а за ниимии какой-нибудь из красивых секретов замка, освещаемый лунным светом) Или кухня. С жующим в потемках драконом, которого тоже мучает бессонница.
Ну и стервоза эта Грациана!Как бы она какой подлости не учинила Ливи!
Варя,благодарю!!!
Наконец прочитала! Безумно интересно)) жду продолжения с нетерпением) большое спасибо за проду!)))
Бедная Ливи, испытывать чувства к двоим, но зная, что должна выбрать одного и боясь причинить боль одному выбрав другого, тяжело всё это.
Якул с кудряшками да еще и белыми.... и милым оскалом... - весело, но в мои сны лучше не приходи )))))
И куда или к кому замок-шутник на этот раз заведет нашу принцессу?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена