Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16694 в Фэнтези
#33426 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2016, 22:20:11

Переборщила ты, Грация, а вроде умной казалась.... ((((

avatar
23.05.2016, 21:12:04

А-ха! "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" И с кем же Грациана кинется выяснять отношения? Будет увиваться вокруг Якула или портить кровь Ливи?

Спасибо. Так и надо Грациане! Называется- довыделывалась :-P Все цветы теперь для принцессы :)
Ух, интересно, а горшок когда- нибудь заставлял дракона жениться на принцессе? Или все ограничевалось заданиями? О, а может им дадут задание на двоих, которое сблизит Якула и Ливи? В общем очень жду проды ;)

Ха, так этой Грациане и нужно 0)))))

Кажется Якулу уже не так и нужны шансы от Грацианы:)

avatar
23.05.2016, 19:29:28

Огого, какие страсти!
Спасайся кто может!
Ждем-сс прррродолжения!

Ох, как порадовала Грациана: не ожидала, что в какой-то день вдруг не получит цветов от Якула. Получила щелчок по носу. Ну, такому взбалмошно-горделивому носику полезно! А Ливи сочувствую... Как человек, имеющий совесть, она в любом случае будет винить себя. Спасибо, Варя!

Ой, а Грациана рвет и мечет) А нечего было нос воротить, вот и допрыгалась. Интересно чем закончится вечер?) Варя, спасибо за проду,ждем продолжения

Ну вот от романтики до кошмаров один шаг всего. У Ливи трудный выбор: Якул или Оззи, они оба ей дороги, но кто в какой степени, она и сама еще не разобралась. Интересно, куда же глаза Ливи глядят, и куда ее замок приведет, не к Якулу случаем?). Варя спасибо за проду, всем хороших выходных, а я пойду на праздник 100-летия Маресьеву)

avatar
23.05.2016, 18:54:40

Я знаю, знаю, чем закончится история с Грацианой, не успев начаться! Если замок признал Ливи, то такую, как эта славная милая женщина, он признает вряд ли, и она даже до зала столовой дойти не успеет, заблудится, и будет плутать в его коридорах (желательно, огнеустойчивых) вечносссть. А потом ее, обессиленную, постаревшую, но не сломленную, найдут духи марципановых принцесс и заберут к себе.

avatar
23.05.2016, 18:22:43

Грациана перегнула палку, и осталась с носом) Так ей и надо))))

avatar
23.05.2016, 18:00:06

О, предчувствую следующая глава мне понравится)))) Неужели будут танцевать вместе? Романтик продолжится)
Интересно, у Грацианы тоже босые ножки с когтищами как у Ржевского? Или это только Якул так выделяется босоногостью из драконов?

avatar
20.05.2016, 16:22:57

Бедняжка. Озриэль уже отдалился, а Якул пока близким не стал. Эх, Ливи. Сочувствую.
Куда же приведет ее замок?

Эх, ну вот) обидели драконицу) А так ей и надо - столько отвергать такого мужчину то, а! Ну хоть название следующей главы даёт надёжды, хехе)

avatar
20.05.2016, 22:18:06

Страшно, но Красиво!
Как я её понимаю! Когда в снах путаются самые важные моменты - это жуть!
Спасибо за столь красивый кусочек;)
Приятных выходных! До понедельника:)

avatar
21.05.2016, 00:36:37

А еще ставлю на то, что ждет принцессу какая-нибудь таинственная неизвестная древняя комната, которая привнесет покой в ее душу после таких снов. Просто так явственно представляется, как она отворяет высокие крепкие двери, а за ниимии какой-нибудь из красивых секретов замка, освещаемый лунным светом) Или кухня. С жующим в потемках драконом, которого тоже мучает бессонница.

avatar
23.05.2016, 17:24:29

Ну и стервоза эта Грациана!Как бы она какой подлости не учинила Ливи!
Варя,благодарю!!!

avatar
21.05.2016, 18:09:19

Наконец прочитала! Безумно интересно)) жду продолжения с нетерпением) большое спасибо за проду!)))

avatar
21.05.2016, 07:22:30

Бедная Ливи, испытывать чувства к двоим, но зная, что должна выбрать одного и боясь причинить боль одному выбрав другого, тяжело всё это.

avatar
21.05.2016, 01:58:36

Якул с кудряшками да еще и белыми.... и милым оскалом... - весело, но в мои сны лучше не приходи )))))
И куда или к кому замок-шутник на этот раз заведет нашу принцессу?