Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16532 в Фэнтези
#33125 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Бедная принцесса, совсем запуталась.

avatar
19.05.2016, 21:07:38

Урааааааааааааа! Какие милые!
Название - полностью соответствует!!!!!
Дракон - Романтик! А я, говорила;)
Дааа... ну и путаница!
(Как там Оззи?)
(Вчерашний комментарий не загрузился)
ПРОДА- Чудесна!... Нет...ммм... Прекрасна! Тоже не то... Неописуемой красоты!!!♥♥♥

avatar
20.05.2016, 15:51:38

Жууть, какие кошмары снятся... бррр

К Якулу! к Якулууу!!!!

avatar
20.05.2016, 11:19:54

Какой тяжёлый сон...навеяно переживаниями.
Варя,СПАСИБО!!!
Прекрасных выходных! :0)

avatar
20.05.2016, 10:13:04

О! И во сне Ливи не знает отдыха. Замучили её совесть и выбор. Ну, не разорваться же ей между драконом и ифритом. А уж всех и каждого осчастливить - вещь вообще нереальная. И кстати, Якул, кроме проведения ритуала с принцессой, желаний своих по поводу Ливи не высказывал. Там вообще Горшок решать будет, что дальше им делать.
Спасибо и всем чудесных выходных!
куница

Спасибо за проду! Ой, как тревожно! А главное - вы оба дороги... Эх, ждем понедельника. Добрых выходных, Варя!

avatar
20.05.2016, 09:22:40

Пугающее продолжение... Просто кошмар или видение? Все запутанное и загадочное.
Варя, замечательных тебе выходных!

avatar
20.05.2016, 00:59:15

Всё-таки у Ливи талант. Умеет же она ничего не подозревающих личностей взбадривать, ага.
Спасибо большое!
куница

Жалко, что романтики надолго не хватило, но, думается, это было только начало:)

avatar
19.05.2016, 23:37:57

Спасибо за продку) Дракон - сноб) Тут надо показать язык.

avatar
19.05.2016, 18:10:28

Варя! Просто восторг! Насколько объемный образ дракона получается, как живой! Зря Ливи сболтнула лишнего, хотя, может и хорошо, что он будет знать. Жалко его как-то, почему-то производит впечатление сына с нехваткой родительской любви в анамнезе(((
Про завесу: читаю коммы о том, что ее забыли повесить и кто-то может нагрянуть, смотрю, а прямо под описанием жанра произведения значится "В тексте есть: вампиры, романтика". Меня аж переклинило, впервые вижу это предупреждение. А вообще, интересно, это что, вещи одного порядка - вампиры и романтика? Забавно!

Спасибо. А где же мама Якула? Эх такой вечер загубили :( Ну ничего думаю не последний :)

avatar
19.05.2016, 21:12:16

Ооооо!!! Сны - мы любим;)
А вторая часть названия, слууучайно так, не про Грациану?

Ой, а так все хорошо начиналось. Романтика, закат солнца, сигнальные огни вместо свечей... И стоило Ливи ляпнуть про свадьбу мейстера и все... куда что делось( Эх, что же за отношения у отца с сыном, что он так среагировал на его свадьбу? Варя, спасибо за проду, ждем продолжения)

avatar
19.05.2016, 19:39:43

Вот врунишки: одни окружающим, другие - себе

Слов нет...сплошное умиление и "мимими"

avatar
19.05.2016, 19:03:25

Почему же Якул не ладит с отцом? Дело в его матери?

avatar
19.05.2016, 19:39:44

Вот врунишки: одни окружающим, другие - себе