https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16532 в Фэнтези
#33125 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Бедная принцесса, совсем запуталась.
Урааааааааааааа! Какие милые!
Название - полностью соответствует!!!!!
Дракон - Романтик! А я, говорила;)
Дааа... ну и путаница!
(Как там Оззи?)
(Вчерашний комментарий не загрузился)
ПРОДА- Чудесна!... Нет...ммм... Прекрасна! Тоже не то... Неописуемой красоты!!!♥♥♥
Жууть, какие кошмары снятся... бррр
К Якулу! к Якулууу!!!!
Какой тяжёлый сон...навеяно переживаниями.
Варя,СПАСИБО!!!
Прекрасных выходных! :0)
О! И во сне Ливи не знает отдыха. Замучили её совесть и выбор. Ну, не разорваться же ей между драконом и ифритом. А уж всех и каждого осчастливить - вещь вообще нереальная. И кстати, Якул, кроме проведения ритуала с принцессой, желаний своих по поводу Ливи не высказывал. Там вообще Горшок решать будет, что дальше им делать.
Спасибо и всем чудесных выходных!
куница
Спасибо за проду! Ой, как тревожно! А главное - вы оба дороги... Эх, ждем понедельника. Добрых выходных, Варя!
Пугающее продолжение... Просто кошмар или видение? Все запутанное и загадочное.
Варя, замечательных тебе выходных!
Всё-таки у Ливи талант. Умеет же она ничего не подозревающих личностей взбадривать, ага.
Спасибо большое!
куница
Жалко, что романтики надолго не хватило, но, думается, это было только начало:)
Спасибо за продку) Дракон - сноб) Тут надо показать язык.
Спасибо!
Варя! Просто восторг! Насколько объемный образ дракона получается, как живой! Зря Ливи сболтнула лишнего, хотя, может и хорошо, что он будет знать. Жалко его как-то, почему-то производит впечатление сына с нехваткой родительской любви в анамнезе(((
Про завесу: читаю коммы о том, что ее забыли повесить и кто-то может нагрянуть, смотрю, а прямо под описанием жанра произведения значится "В тексте есть: вампиры, романтика". Меня аж переклинило, впервые вижу это предупреждение. А вообще, интересно, это что, вещи одного порядка - вампиры и романтика? Забавно!
Спасибо. А где же мама Якула? Эх такой вечер загубили :( Ну ничего думаю не последний :)
Ооооо!!! Сны - мы любим;)
А вторая часть названия, слууучайно так, не про Грациану?
Ой, а так все хорошо начиналось. Романтика, закат солнца, сигнальные огни вместо свечей... И стоило Ливи ляпнуть про свадьбу мейстера и все... куда что делось( Эх, что же за отношения у отца с сыном, что он так среагировал на его свадьбу? Варя, спасибо за проду, ждем продолжения)
Вот врунишки: одни окружающим, другие - себе
Слов нет...сплошное умиление и "мимими"
Почему же Якул не ладит с отцом? Дело в его матери?
Вот врунишки: одни окружающим, другие - себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена