https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16573 в Фэнтези
#33188 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие ОНИ!!!!!!!!
ЯКУЛ - ПОДЛЕЦ(нельзя так играть), ХИТРЮГА(с самого начала издевался, и наслаждаться этим, забавлялся, как тогда в танцах, в той темнице), ЛЮБИМЫЙ (Он нашел силы признать ошибки, и раскрыться), И ПРОСТО НАШ!!!;)
ЛИВИ - ДЕВУШКА-БУНТАРКА! ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!
И ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА ЯКУЛУ!!!♥♥♥
ОЗРИЭЛЬ, НАШЕЛ ЛЮБОВЬ! ПУСТЬ МЫ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ДА КАК, НО ТОЧНО ОН НЕ ОДИН;)
ПРО СВЕКРОВЬ И СВЕКРА, ВОЛНОВАТЬСЯ ВООБЩЕ НЕ НАДО, ОНИ ТОЧНО МЕШАТЬ НЕ БУДУТ, САМИ ЗАНЯТЫ;););)
МАРСИЙ И УИННИ, ТОЧНО НАЙДУТ СЧАСТЬЕ, НО СНАЧАЛА ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ НА СВОИ... ГОЛОВЫ(а вы, как считаете;)). Принц, не ставший Королем, И пиголица, не ставшая КОРОЛЕВОЙ - они пока тихо и спокойно сидят в темнице (интересно надолго ли?) Но им тоже Госпожа Удача, уделила внимание.
Каждый попал в кадр магического приспособления;)
Эта история заставила... нет скорее раскрыла объятия всем читателям-ценителям. Она дарила ключ к двери в мир иной, ещё раз напоминая - " Мы идем к цели, но как нам её достичь, и достичь ли - решаем мы"
Варя - за это время стала для меня не просто отличным автором, но и подругой,
И пусть, я не вижу её, не слышу, я знаю - Это отличный человек... нуу просто Чудесный!!!
Чудесная книга! Спасибо автору, хотелось бы узнать когда и как можно будет прочесть третью часть.
Заглядываю сюда частенько,
Чтобы вновь получить любимое печенько.
И радость вновь удивила,
Моя сестра - Дракона влюбила!
И ведь не до слез мне было,
А я, все равно пролила.
Счастьем нас автор кормила,
Её книги, за это полюбила.
;)
Варя, СПАСИБО!!!!
Благодарю автора за легкое,романтичное.не пошлое и милое произведение, жду из Лабиринта книги и жду третью часть. Дракон и принцесса очень понравились как персонажи.
Ох, читала-читала, жила с героями и днём и ночью, а потом раз-и эпилог... Ну как так? Так не хочется прощаться с любимыми персонажами, такааааааая печалька на душе((( Варя, вы замечательный автор, желаю вам благодарных читателей и огромного вдохновения!!!!)))
Добрый день! А когда книга будет напечатана, есть ли какие-нибудь прогнозы? Драконий клуб я уже купила в Лабиринте, а теперь ужасно хочется собрать всю трилогию на бумаге. Все-таки когда читаешь электронную версию, это одно, а когда берешь в руки увесистый томик... В этом есть особая магия, особое ни с чем не сравнимое удовольствие. Спасибо за Ваши книги, желаю здоровья, творческого вдохновения и удачи.
Финальная сцена совсем короткая( Спасибо за книги! Спасибо за эмоции!!!
Замечательная история, такая живая, сказочная, с искрой волшебства, которую Вы пронесли через всю трилогию. Спасибо. (:
Ух ты, новая обложка! Это замок Бессердечного короля? На логово Якула не похоже)))
Как же досадно, что сказка закончилась! У меня прямо Ливи-синдром... Ничего читать не могу, все не то. Утешилась лишь классикой. А когда будет книга о Марсии? Уже жду!
Спасибо за сказку... она чудесная! С нетерпением буду ждать продолжения ! с уважением и признательностью,Вера
Добрый день. Просто замечательная история. Скажите а где можно третий том прочитать?
Волшебные книги. Сижу с опухшими глазами, ибо не смогла остановиться ни днем, ни ночью. Но...как же жестоко был перекрыт доступ к концовке!!!
Наконец смогла дочитать книгу. Концовка была очень волнительной, с каждой новой главной переживала вместе с героями. Очень интересно. Спасибо вам большое! Вы прекрасный автор!)) Желаю вам дальше расти в своём творчестве!
Добрый день. Скажите пожалуйста как можно прочитать окончание книги? Со второй главы доступ ограничен(((
Спасибо большое за такую чудесную историю! С удовольствием прочла первую книгу, вторую купила тут , на литэре, а вот третья здесь не читается, пишет, что доступ закрыт((((
Поздровляю с завершением трилогии, желаю Вам побольше творческого вдохновения и благодарных читателей!))) Хочу и дальше читать Ваши книги...
А как книгу прочитать? Доступ дальше первой главы закрыт.
Поздравляю Вас с завершением "Суженого". Спасибо за замечательную книгу! Очень рада, что Вы ее закончили, с одной стороны, а с другой - ужасно не хочется расставаться с героями. Впрочем, впереди новые встречи. Очень надеюсь, что книгу напечатают. Только меня беспокоит, почему до сих пор в Лабиринте никак не появится "Драконий клуб". В чем причина?
Варя, спасибо!!!!! Я верила, что дракон не подведет!!!!
Теперь будем переезжать в другую книгу!!! А эти ждать в бумаге!!!
В этот хмурый дождливый июбрьский день стало чуть светлее от такой концовки. Хотя я все равно видела в паре Ливи и Озриэля, радостно узнать, что он обязательно найдет свое счастье.
Хотелось бы ещё пару строк о мадам Лилит, но это, наверно, в книге о Марсии будет?
Так быстро все закончилось, кажется я присоединилась на середине Драконьего клуба, а уже конец третьей книги.
Спасибо за позитивные минуты прод и часы чтения))
Не прощаемся))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена