Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16567 в Фэнтези
#33297 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2016, 17:22:22

Якул обижен...а вообще,почему его отец так с ним себя ведёт?
Варя,СПАСИБО!!!

Вот это удар... А правда так всё хорошо шло. Надеюсь ночью Ливи всё-таки притащит к дверям спальни Якула ;-)

Восторг и аплодисменты! Да, это гораздо круче свечей! Спасибо, Варя! А Якул настолько потрясен... Он считает поведение отца 'некамильфо'? Или что-то более глубокое?

avatar
18.05.2016, 20:13:12

Внезапно любопытно стало. Что принцесса ощущает, когда дракон рядом, когда они смотрят друг на друга, это понятно. Она же еще плюс ко всему девушка, как-никак, и молодая, романтишная. А что ощущает дракон?)
-------
И еще подумалось, вот забудут завесу обратно повесить, хлопотами подготовительными увлекшись, и таки нагрянет армия ифритов на торжество) или еще кто, кого эта штука сдерживала)

Ужин при закате солнца приравняем к ужину при свечах... Спасибо, Варя!

Нашей Ливи нужно было прямо ответить: "Прекратите так смотреть иначе я вас поцелую и влюблюсь без памяти, а так ведь нельзя")))

avatar
19.05.2016, 08:17:54

Вот, и мне вспомнился их первый совместный ужин. Там такие деликатесы! Брр... Ну, и как дракона после такой еды целовать? Хотя принцесса уже делала это. Отчаянно смелая! Если что, придётся Ливи пересматривать свой гороховый рацион ))))
Большое спасибо!
куница

avatar
18.05.2016, 23:23:57

Неужто дракон попался? Интересно, а аллергия их не донимает? Ливи - кремень, вот это да! Отдельное спасибо за спасенного суслика!

Спасибо. Как это романтично :) Ух, как представила Якула там на крыше в лучах заходящего солнца аж мурашки побежали. Бедная Ливи, как тут хранить верность Оззи? Мне кстати тоже интересно как он там? Пытается добраться до принцессы или надулся и решил найти новую любовь, не такую самостоятельную?

Ой, а дракоша то у нас романтик))). Пикник на крыше при закате солнца - это просто супер. Варя спасибо за проду ждем, что будет дальше.

О, какая прелесть! Якул уже не может глаз отвести от Ливи:) То ли ещё будет...

avatar
18.05.2016, 19:39:59

вот кроме ми-ми-ми ничего на ум не идет)))

avatar
18.05.2016, 17:48:12

Дракошка таким поведением точно может завоевать принцессу. И что в это время происходит в зк и с Оззи?

avatar
18.05.2016, 17:37:43

Варя,огромное СПАСИБО!!!

avatar
18.05.2016, 17:17:26

Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, я не могу, мне не хватает слов.

avatar
18.05.2016, 17:17:04

Ой, ой, ой! Я уже даже не знаю, хочу ли, чтоб Ливи возврашалась к Оззи...Я и раньше-то не понимала, как вы выкрутите ситуацию и в чью пользу, а теперь уже и не знаю, что думать) Просто они с драконом вместе смотрятся настолько...настолько...слов нет!)
Вот интересно, а дракон уже влюбился? То, что это вопрос времени - это и так понятно. Эх...Спасибо, Варя, за чудесную проду! Будем ждать еще)

Ох, какая прелесть)) Дракон и впрямь исправляется) Надеюсь, это искренне, а не ради задабривания горшка или чего-то ещё.

avatar
16.05.2016, 16:25:58

Вааааууууууууууууууууу!!! Они такие милые вместе♥;)
Ой, кажысь попал кто-то. Вот только кто?
Наша Леди Загадка и Ливи Принцесса Приключений;)
Бедный Наш Дракон-аллергик!
(Ой, - шепотом- а как там Оззи?)
Ух, ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!!

КСТАТИ, стою посередине двух дорог:
- скоро узнаем окончание;
- это окончание станет концом книги;
О еще 3 есть:
- начало новой книги.
Эх, ждемммм...
И комментировать не забываем!

Варя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Вдохновения и Удачи!!!

avatar
18.05.2016, 17:07:53

Ах, какая пррррэлесть, а не кусь!

avatar
18.05.2016, 15:15:48

Как все романтично складывается))))) Пикник намечается))) Якул я болею я за тебя))) Оззи тоже милый, но нашей принцессе лучше подойдёт дракон)))