https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16567 в Фэнтези
#33297 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯкул обижен...а вообще,почему его отец так с ним себя ведёт?
Варя,СПАСИБО!!!
Вот это удар... А правда так всё хорошо шло. Надеюсь ночью Ливи всё-таки притащит к дверям спальни Якула ;-)
Восторг и аплодисменты! Да, это гораздо круче свечей! Спасибо, Варя! А Якул настолько потрясен... Он считает поведение отца 'некамильфо'? Или что-то более глубокое?
Внезапно любопытно стало. Что принцесса ощущает, когда дракон рядом, когда они смотрят друг на друга, это понятно. Она же еще плюс ко всему девушка, как-никак, и молодая, романтишная. А что ощущает дракон?)
-------
И еще подумалось, вот забудут завесу обратно повесить, хлопотами подготовительными увлекшись, и таки нагрянет армия ифритов на торжество) или еще кто, кого эта штука сдерживала)
Ужин при закате солнца приравняем к ужину при свечах... Спасибо, Варя!
Нашей Ливи нужно было прямо ответить: "Прекратите так смотреть иначе я вас поцелую и влюблюсь без памяти, а так ведь нельзя")))
Вот, и мне вспомнился их первый совместный ужин. Там такие деликатесы! Брр... Ну, и как дракона после такой еды целовать? Хотя принцесса уже делала это. Отчаянно смелая! Если что, придётся Ливи пересматривать свой гороховый рацион ))))
Большое спасибо!
куница
Неужто дракон попался? Интересно, а аллергия их не донимает? Ливи - кремень, вот это да! Отдельное спасибо за спасенного суслика!
Спасибо. Как это романтично :) Ух, как представила Якула там на крыше в лучах заходящего солнца аж мурашки побежали. Бедная Ливи, как тут хранить верность Оззи? Мне кстати тоже интересно как он там? Пытается добраться до принцессы или надулся и решил найти новую любовь, не такую самостоятельную?
Ой, а дракоша то у нас романтик))). Пикник на крыше при закате солнца - это просто супер. Варя спасибо за проду ждем, что будет дальше.
О, какая прелесть! Якул уже не может глаз отвести от Ливи:) То ли ещё будет...
вот кроме ми-ми-ми ничего на ум не идет)))
Дракошка таким поведением точно может завоевать принцессу. И что в это время происходит в зк и с Оззи?
Варя,огромное СПАСИБО!!!
Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, я не могу, мне не хватает слов.
Ой, ой, ой! Я уже даже не знаю, хочу ли, чтоб Ливи возврашалась к Оззи...Я и раньше-то не понимала, как вы выкрутите ситуацию и в чью пользу, а теперь уже и не знаю, что думать) Просто они с драконом вместе смотрятся настолько...настолько...слов нет!)
Вот интересно, а дракон уже влюбился? То, что это вопрос времени - это и так понятно. Эх...Спасибо, Варя, за чудесную проду! Будем ждать еще)
Ох, какая прелесть)) Дракон и впрямь исправляется) Надеюсь, это искренне, а не ради задабривания горшка или чего-то ещё.
Вааааууууууууууууууууу!!! Они такие милые вместе♥;)
Ой, кажысь попал кто-то. Вот только кто?
Наша Леди Загадка и Ливи Принцесса Приключений;)
Бедный Наш Дракон-аллергик!
(Ой, - шепотом- а как там Оззи?)
Ух, ИНТЕРЕСНЕНЬКО!!!
КСТАТИ, стою посередине двух дорог:
- скоро узнаем окончание;
- это окончание станет концом книги;
О еще 3 есть:
- начало новой книги.
Эх, ждемммм...
И комментировать не забываем!
Варя, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Вдохновения и Удачи!!!
Ах, какая пррррэлесть, а не кусь!
Как все романтично складывается))))) Пикник намечается))) Якул я болею я за тебя))) Оззи тоже милый, но нашей принцессе лучше подойдёт дракон)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена