https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16932 в Фэнтези
#33928 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, а вечер то обещает быть ооооооооочень интересным). Хочется посмотреть как Грациана себя поведет в той ситуации с распределением мест за столом. А Ливи и Якул очень мило смотрятся когда находят консенсус). Варя, спасибо за проду, ждем дальнейшего развития событий.
*yahoo* надеюсь, Ливи поставит эту драконицу на место. Даже подготовка к вечеру восхитительна, уже предвкушаю само событие ^_^
Грациана то в пролёте)) А дракоша с принцессой как быстро нашли общий язык))) моя 'мания' по сценам с драконом прям радуется)) Скорей бы уже сам вечер!!;)) Прям оооочень интересно как он пройдёт)) Спасибо за проду, Варя)))
Спасибо за проду! 'И находили консенсус'! Интересно, что еще найдут? Да, и выход Грацианы очень хочется посмотреть!!!
Уау, Грациану подвинули?! Невероятно...
Ооо, я в таком злорадном предвкушении и ожидании того, как Грациане утрут нос по полной) Буду читать этот кусочек с особенным смаком и удовольствием) Если он конечно будет, и это не она путем внезапного поворота событий окажется королевой вечера, но это было бы не так весело)
--------
И вообще, очень уже жду этого вечера) он обещает быть знаменательным) да и на результат тщательной выверенной подготовки всегда приятно посмотреть)
спасибищеее!!!! прямо семейная идилия- готовятся к приему,рассаживают гостей. ах!!!!
но у меня вопрос.если дракон уже нашел средство( и простое),чтобы снять "аллергию",почему не воспользовался? неужели неужели не хочет отпускать от себя Ливи?! или все прозаичнее- и до церемонии с горшком просто нельзя?
Эх, сразу чувствуется школа благородных принцесс!)
Фьюх, нагнала. Как это здорово - читать большими-большими кусками :)
С предвкушением жду мероприятие. Вечер обещает быть нескучным)))
По-моему,Якулу повезло с принцессой...Ливи в лепёшку расшибётся,но сделает всё в лучшем виде,раз уж обещала!:0) Вот любопытно...как с Грацианой будет,уж больно капризная!
Варя,благодарю!!!
Спасибо!!! Чувствую, что мейстер будет счастлив уже от рассадки гостей 0)))))
Лед тронулся!!! Ура-ура! Грациана будет сидеть во дворе, если не согласится)))
Якул расстарался. Такая душка! Вот не ожидала даже. Но натуру не пропьёшь, ехидство так и прорывается ))))
А подготовка к Ритуалу будет танцевально-целовальная?
Спасибо!
куница
Вот зараза хитрая;)
Он же понимает, во что играет:)
Ливи, держись! Мы с тобой;)
Варюша, до понедельника;)
Какое милое у них общение, прямо семейная сцена! Автор гениален)))))
Мне тут вот что подумалось в свете описания витража в комнате Ливи, А почему это мы все решили, что она будет либо с Якулом, либо с Оззи? Варя у нас полна неожиданностей, а что если выйдет так, как на витраже?! Принцесса победит всех своих чудовищ (метафорически, разумеется), а потом останется одна. Дорогой автор, пожалуйста, опровергните меня поскорее!!!Ибо хочется ХЭ! И чтоб пели соловьи и т.д и т.п.
Наш Дракон - КУРИТ???!!!! М-да неожиданно!
Эх, Ливи, нельзя пить из неизвестных бутылочек! Хотя... Я тебя понимаю;)
Теперь бы понять, что это так подействовало... Может компонент который заставляет болтать, или сыворотка... ммм... побочный эффект?
Как же Мило! Он даже не воспользовался её слабостью... Почти, мог про нос и остальное не слушать. Самолюбие:) Не ужели так хотелось послушать её мнение;)
Спасибочки за такую весёлую проду!!!
♥Сестра Красной Шапочки;)
На лицо прогресс...общаться они стали более дружелюбно,чем при первом знакомстве. :0)
Варя,СПАСИБО!!!
Класс)) столько сцен с Якулом;))) Варя , спасибо за интересную проду))
Спасибо, Варечка, проды сейчас - одно удовольствие. Моя дракономания удовлетворена по ушки.)))
Спасибо!!!! Приглашение на платье сзади - это шикарно 0)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена