Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16932 в Фэнтези
#33928 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, а вечер то обещает быть ооооооооочень интересным). Хочется посмотреть как Грациана себя поведет в той ситуации с распределением мест за столом. А Ливи и Якул очень мило смотрятся когда находят консенсус). Варя, спасибо за проду, ждем дальнейшего развития событий.

*yahoo* надеюсь, Ливи поставит эту драконицу на место. Даже подготовка к вечеру восхитительна, уже предвкушаю само событие ^_^

avatar
16.05.2016, 17:52:34

Грациана то в пролёте)) А дракоша с принцессой как быстро нашли общий язык))) моя 'мания' по сценам с драконом прям радуется)) Скорей бы уже сам вечер!!;)) Прям оооочень интересно как он пройдёт)) Спасибо за проду, Варя)))

Спасибо за проду! 'И находили консенсус'! Интересно, что еще найдут? Да, и выход Грацианы очень хочется посмотреть!!!

avatar
16.05.2016, 15:20:48

Уау, Грациану подвинули?! Невероятно...

avatar
16.05.2016, 13:26:44

Ооо, я в таком злорадном предвкушении и ожидании того, как Грациане утрут нос по полной) Буду читать этот кусочек с особенным смаком и удовольствием) Если он конечно будет, и это не она путем внезапного поворота событий окажется королевой вечера, но это было бы не так весело)
--------
И вообще, очень уже жду этого вечера) он обещает быть знаменательным) да и на результат тщательной выверенной подготовки всегда приятно посмотреть)

спасибищеее!!!! прямо семейная идилия- готовятся к приему,рассаживают гостей. ах!!!!
но у меня вопрос.если дракон уже нашел средство( и простое),чтобы снять "аллергию",почему не воспользовался? неужели неужели не хочет отпускать от себя Ливи?! или все прозаичнее- и до церемонии с горшком просто нельзя?

Эх, сразу чувствуется школа благородных принцесс!)

avatar
16.05.2016, 13:38:00

Фьюх, нагнала. Как это здорово - читать большими-большими кусками :)
С предвкушением жду мероприятие. Вечер обещает быть нескучным)))

avatar
16.05.2016, 13:26:02

По-моему,Якулу повезло с принцессой...Ливи в лепёшку расшибётся,но сделает всё в лучшем виде,раз уж обещала!:0) Вот любопытно...как с Грацианой будет,уж больно капризная!
Варя,благодарю!!!

Спасибо!!! Чувствую, что мейстер будет счастлив уже от рассадки гостей 0)))))

avatar
16.05.2016, 21:29:06

Лед тронулся!!! Ура-ура! Грациана будет сидеть во дворе, если не согласится)))

avatar
13.05.2016, 14:39:01

Якул расстарался. Такая душка! Вот не ожидала даже. Но натуру не пропьёшь, ехидство так и прорывается ))))
А подготовка к Ритуалу будет танцевально-целовальная?
Спасибо!
куница

avatar
14.05.2016, 00:36:56

Вот зараза хитрая;)
Он же понимает, во что играет:)
Ливи, держись! Мы с тобой;)
Варюша, до понедельника;)

avatar
12.05.2016, 20:22:56

Какое милое у них общение, прямо семейная сцена! Автор гениален)))))
Мне тут вот что подумалось в свете описания витража в комнате Ливи, А почему это мы все решили, что она будет либо с Якулом, либо с Оззи? Варя у нас полна неожиданностей, а что если выйдет так, как на витраже?! Принцесса победит всех своих чудовищ (метафорически, разумеется), а потом останется одна. Дорогой автор, пожалуйста, опровергните меня поскорее!!!Ибо хочется ХЭ! И чтоб пели соловьи и т.д и т.п.

avatar
11.05.2016, 17:48:45

Наш Дракон - КУРИТ???!!!! М-да неожиданно!
Эх, Ливи, нельзя пить из неизвестных бутылочек! Хотя... Я тебя понимаю;)
Теперь бы понять, что это так подействовало... Может компонент который заставляет болтать, или сыворотка... ммм... побочный эффект?
Как же Мило! Он даже не воспользовался её слабостью... Почти, мог про нос и остальное не слушать. Самолюбие:) Не ужели так хотелось послушать её мнение;)
Спасибочки за такую весёлую проду!!!
♥Сестра Красной Шапочки;)

avatar
13.05.2016, 16:17:50

На лицо прогресс...общаться они стали более дружелюбно,чем при первом знакомстве. :0)
Варя,СПАСИБО!!!

avatar
13.05.2016, 16:04:06

Класс)) столько сцен с Якулом;))) Варя , спасибо за интересную проду))

avatar
13.05.2016, 15:34:27

Спасибо, Варечка, проды сейчас - одно удовольствие. Моя дракономания удовлетворена по ушки.)))

Спасибо!!!! Приглашение на платье сзади - это шикарно 0)))))))