https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16694 в Фэнтези
#33426 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересно, что же будет дальше? Каким же решением наградит их горшок :)
Какая-то странная у дракона валерьянка, периодически отказывает. Чего это он такой вдруг галантный, а? Варя, признавайтесь!))
Хахаха! Не могу!:)
Отличное продолжение!
Какой он Милый!!!
Это он в Маму, или в Папу, такой ммм... Интересный?:)
Спасибо за проду! 'Яя-куул' не разочаровал! По-мужски стойко принял женскую истерику! Ага! С вечера подковался, про непереносимость все вызнал, приготовился... Эх, хорошо!!! Будем ждать... понедельника...
О! Мы уже на " ты "?) Я чего-то не помню, что бы они переступили эту тонкую грань в общении...Или у меня маразм!) Боже, надеюсь, дракон себе вчера вечером не позволил себе ничего такого...эдакого?))
Спасибо! В чем же конкретно сейчас Ливи будет обвинять дракона? В том, что предложил вина? Или в том, как неромантично нес?
Угу, а он ведь предупреждаааал!! ^_^
Ну вот, на самом интересном закончилось, только Ливи разогналась все высказать Якулу о его и своем вчерашнем поведении и все... дальше надо ждать до завтра... Эх, Варя - интриганка, держите нас в постоянном тонусе, что же там дальше! Спасибо вам за ваше творчество, ждем развития интриги)
Ща представилось.
" - Понимаешь, Оззи, у нас с драконом чисто деловые отношения. Мы должны поцеловаться ровно сто тысяч раз, а еще я должна родить ему наследника, только после этого я буду полностью свободна и наконец смогу увидеться с отцом. Но люблю я только тебя, всё в порядке, дракон меня совершенно не интересует."
А потом в духе бразильских сериалов опечаленный Озриэль, так и не разлюбивший принцессу, женится впоследствии на ее дочери. Хехехе. Конец.
У дракона просто сказочное самообладание появилось. Не иначе как это вино самообладания. Или просто валерьянка.
Ну почему так мало продыыы??((
м-да...
Ливи, притормози)
А дракон прямо поражает рассудительностью. Раньше был вспыльчивый до глупости. Что-то привело к таким переменам. Никак любовь к драконихе весь разум уже не застилает. Вон как по-новому к Ливи приглядывается.))
Хороша! Краса ненаглядная! Решительная такая, прям, ух! Вот сейчас Ливи, как выскажет всё о чём не помнит. И будет гореть принцесса от стыда в двойном размере за вчера и за сегодня. Может ей ещё в лужу сесть для кучи и в целях профилактики возгораний ;))))
Спасибо большое!
куница
Ууу, какая прелесть!) Вот бы Кроверуса теперь опоить чем-то подобным, так хочется послушать его красноречивые излияния) Но вряд ли существует напиток такой силы, способной справиться с ним.
Спасибо. Какое разочарование ждет принцессу, когда она узнает, что ничего такого и не было, хи-хи, я все же надеюсь что на трезвую голову разговор закончится поцелуйчиками :*
Ох как воинственно настроена Ливи)),прям сразу в атаку! :0))
Варя,большущее СПАСИБО!!!
Какой прекрасный кусочек
Хе-хе! Какая прелесть и милота! Про романтичность понравилось)))
Вот прям интересно, что ж там за развитие событий еще на 15 глав?
***
Оказывается, тут есть ограничение на размер комментария!
Так вот(продолжение):
И да, могу ли я отметить разницу в написании с предыдущими главами, книгами? Не знаю, связано ли это с тем, что 1 книгу я читала практически взапой, но мне кажется именно в этой книге последние пару глав изменились в стиле написания и выражения мыслей персонажей, сами фразы и характеры персонажей немного изменились. Я понимаю, что это черновик, да и может дело в том, что я читаю отрывками и как-то останавливаюсь на деталях, но всё-таки в каких-то моментах я понимаю, что раньше бы персонаж так не сделал, или что-то по другому сказал бы. Да и я сейчас говорю про центральных, т.е. Оззи, Ливи и Якул. Может это только моё мнение, но слух немного режет)
Во всём остальном спасибо вам за скорейшее написание, и за ответы таким же читателям, как я)
Эй, пс, Хоррибл, если ты меня слышишь: ты самый добренький персонаж :3
Печатала я комментарий печатала, а он зараза не сохранился.
Приношу извинения за отсутствие пунктуации, не до этого уже)
Итак, в моей голове возникает несколько споров.
1) Умрет Озриэль или нет? Возможно, он оправится от разрыва с Ливи(они уже однозначно не вместе) и найдет себе другую девушку, бабуля в помощь, или же он падет трагической смертью при каком-нибудь случае?
2) Что таки скажет Решальный Горшок? Поможет ли он разобраться со знаком, или героям придется расстаться на некоторое время? А может он вообще метафорой скажет, у них ведь всё не слава Богу :)
3) Если знак напоминает тот же, что был у родителей Озриэля, то должны ли они пожениться, или достаточно будет признаться в своих чувствах себе и друг другу? А может будет что поинтереснее каких-то там признаний ;)
4) Здесь никакого спора нет, просто Хатико насчет сцены Хоррибла и его любви)) Понятно, что она будет ближе к концу, но я держу кулачки за его счастье
В общем я уже начинаю потихоньку ненавидеть выходные и каждый день жду этот маленький подарочек в виде отрывка, уповаю на ваши умелые ручки :)
А я вот думаю, куда Якул Ливи понёс? Может это он так Знак снять пытается, а для этого надо провести гхм ночь в одной кровати (ничё такова, я помню, что рейтинг детский)? Вот утром Ливи и будет очень стыдно и за наговорённое, ну и вообще...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена