https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16777 в Фэнтези
#33592 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой прекрасный кусочек, от него прыгать и смеятся хочеться, сижу сейчас и улыбаюсь в нет-бук как дурочка) как будто это я ликер пила))) ... Я догадалась что же значит имя Якул - Я кул (cool) - тоисть Я крутой, или класный))) он ведь такой наш Якул, благородный!
Нормально так прошла встреча. Было что выпить, а потом что послушать. Уууу, как Ливи развезло, да язык развязало. Удачненько Якул принцессу ликёром угостил. Ох, уже представляю какая будет побудка у Ливи.
Большое спасибо!
куница
О да, встреча прошла в стиле нашей принцессы), а Якул хитрец, что это за ликер то такой, что Ливи потянуло на откровения? Как то завтра Ливи будет в глаза Якулу смотреть или не вспомнит то о чем болтала? Варя спасибо за такую замечательную главу, удачи вам и вдохновения.
Спасибо. Хи-хи, пить на голодный желудок принцессам запрещается :) Но как же это было мило, а Якул само благородство не воспользовался состояние принцессы :)
Спасибо, Варя! А вот нечего наливать юным девушкам всякие ликеры, не накормив предварительно! Знал же, что она не в гостях у бабушки была, где голодной не оставят. А еще 'угрозы' всякие неприличные - сама со стыда умрешь! Да было бы отчего!!! Но заголовок следующей главы наводит, конечно, на сомнение... Но я считаю, что Ливи должна встретить новый день с гордо поднятой головой... назло хотя бы...
Хихи,спасибо,очень умилительная продочка
;)) Да, сглупил дракон с ликером;)))но зато сколько нового узнал ;) Первая встреча после разлуки 'удалась', особенно где он несёт ее на плече и она подметает пол волосами -романтика;))) Угарная прода, спасибо;))))
Классный монолог
Ахахха))...вот и поговорили,развезло принцессу...после всяких треволнений ,организм ушёл в расслобуху. :0))
Варя,большое СПАСИБО!!!
Мейстер Хезарий, а ваш сын курит-курит-курит! Когда выпьет.
Самоотверженная принцесса, однако)
Это не ликер, а сыворотка правды какая-то))))) Обхохоталась)) Дракон специально подсунул напиток или это неожиданная побочка?
Оу...Что за красноречие вдруг на нашу скромную девицу накатило?) Якул это специально, что ли? Чтоб подробности выпытать? Или оно само собой случайно вышло? Хотя это не отменяет того факта, что за Ливи краснела я) Даже страшно как-то теперь ждать следующую встречу болтливой принцессы и терпеливого дракона...Мало ли что)))
Ех, когда же они уже встретятся!!!! Жду-жду не дождусь! ;) А замок из паутины умилил))))
Хихи,спасибо,очень умилительная продочка
Хихи,спасибо,очень умилительная продочка
Так и знала, что Хоррибл и Магнус подружатся! Оба такие романтичные личности. Вот и спелись, голубчики ))))
Бедная, бедная Ливи! И как она будет разбираться в своих чувствах к таким разным мужчинам?
Большое спасибо!
куница
Оооу! (Смайлик "Головой о стену") И чего ее так поперло! Завтра будет стыдно-престыдно! Хотя он сам виноват, споил девушку на голодный желудок)))
Какой позитивный кусочек !!!)))))
Варя, спасибо !!!)))))
Варя, спасибо большое за продолжение!
Вот оказывается как с принцессами поступают... Главное, что не едят!
Интересно, Якул признается, что тоже летал за Ливи? Хотя, скорее всего нет, это больше на него похоже. Им снова придется обниматься и целоваться, если хотят избавиться от аллергии!
А еще мне кажется, что Озриэль так просто не оставит свою принцессу. И как бы нашествие ифритов не испортили слет драконов...
Спасибо за проду, Варечка!) Эх, скорее бы узнать подробности долгожданной встречи))) Удачи вам, вдохновения и настроения хорошего!) А мы будем с нетерпением ждать следующую проду! ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена