Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16777 в Фэнтези
#33592 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой прекрасный кусочек, от него прыгать и смеятся хочеться, сижу сейчас и улыбаюсь в нет-бук как дурочка) как будто это я ликер пила))) ... Я догадалась что же значит имя Якул - Я кул (cool) - тоисть Я крутой, или класный))) он ведь такой наш Якул, благородный!

avatar
11.05.2016, 19:45:53

Нормально так прошла встреча. Было что выпить, а потом что послушать. Уууу, как Ливи развезло, да язык развязало. Удачненько Якул принцессу ликёром угостил. Ох, уже представляю какая будет побудка у Ливи.
Большое спасибо!
куница

О да, встреча прошла в стиле нашей принцессы), а Якул хитрец, что это за ликер то такой, что Ливи потянуло на откровения? Как то завтра Ливи будет в глаза Якулу смотреть или не вспомнит то о чем болтала? Варя спасибо за такую замечательную главу, удачи вам и вдохновения.

Спасибо. Хи-хи, пить на голодный желудок принцессам запрещается :) Но как же это было мило, а Якул само благородство не воспользовался состояние принцессы :)

Спасибо, Варя! А вот нечего наливать юным девушкам всякие ликеры, не накормив предварительно! Знал же, что она не в гостях у бабушки была, где голодной не оставят. А еще 'угрозы' всякие неприличные - сама со стыда умрешь! Да было бы отчего!!! Но заголовок следующей главы наводит, конечно, на сомнение... Но я считаю, что Ливи должна встретить новый день с гордо поднятой головой... назло хотя бы...

Хихи,спасибо,очень умилительная продочка

avatar
11.05.2016, 15:59:59

;)) Да, сглупил дракон с ликером;)))но зато сколько нового узнал ;) Первая встреча после разлуки 'удалась', особенно где он несёт ее на плече и она подметает пол волосами -романтика;))) Угарная прода, спасибо;))))

avatar
11.05.2016, 15:52:44

Классный монолог

avatar
11.05.2016, 15:04:19

Ахахха))...вот и поговорили,развезло принцессу...после всяких треволнений ,организм ушёл в расслобуху. :0))
Варя,большое СПАСИБО!!!

Мейстер Хезарий, а ваш сын курит-курит-курит! Когда выпьет.
Самоотверженная принцесса, однако)

avatar
11.05.2016, 14:17:21

Это не ликер, а сыворотка правды какая-то))))) Обхохоталась)) Дракон специально подсунул напиток или это неожиданная побочка?

avatar
11.05.2016, 14:26:54

Оу...Что за красноречие вдруг на нашу скромную девицу накатило?) Якул это специально, что ли? Чтоб подробности выпытать? Или оно само собой случайно вышло? Хотя это не отменяет того факта, что за Ливи краснела я) Даже страшно как-то теперь ждать следующую встречу болтливой принцессы и терпеливого дракона...Мало ли что)))

Ех, когда же они уже встретятся!!!! Жду-жду не дождусь! ;) А замок из паутины умилил))))

Хихи,спасибо,очень умилительная продочка

Хихи,спасибо,очень умилительная продочка

avatar
10.05.2016, 18:00:40

Так и знала, что Хоррибл и Магнус подружатся! Оба такие романтичные личности. Вот и спелись, голубчики ))))
Бедная, бедная Ливи! И как она будет разбираться в своих чувствах к таким разным мужчинам?
Большое спасибо!
куница

avatar
11.05.2016, 14:06:19

Оооу! (Смайлик "Головой о стену") И чего ее так поперло! Завтра будет стыдно-престыдно! Хотя он сам виноват, споил девушку на голодный желудок)))

avatar
11.05.2016, 14:06:16

Какой позитивный кусочек !!!)))))
Варя, спасибо !!!)))))

avatar
10.05.2016, 19:45:46

Варя, спасибо большое за продолжение!
Вот оказывается как с принцессами поступают... Главное, что не едят!
Интересно, Якул признается, что тоже летал за Ливи? Хотя, скорее всего нет, это больше на него похоже. Им снова придется обниматься и целоваться, если хотят избавиться от аллергии!
А еще мне кажется, что Озриэль так просто не оставит свою принцессу. И как бы нашествие ифритов не испортили слет драконов...

avatar
11.05.2016, 00:34:08

Спасибо за проду, Варечка!) Эх, скорее бы узнать подробности долгожданной встречи))) Удачи вам, вдохновения и настроения хорошего!) А мы будем с нетерпением ждать следующую проду! ;-)