Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16819 в Фэнтези
#33677 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О да, наконец то Ливи и Якул встретятся, только чем эта встреча закончится, тот еще вопрос). Варя, спасибо за проду, ждем развития событий.

avatar
10.05.2016, 18:35:05

Варя, а вк. СЮРПРИЗ для Красной Шапочки;)

avatar
09.05.2016, 08:00:45

С праздником!
Ооо! Магнус ревнует к призраку! ))))
Большое спасибо!
куница

avatar
10.05.2016, 16:44:31

Супер!!;))) завтра наконец то они встретятся)))жду не дождусь завтрашнюю проду))) Чувствую там будет ооочень интересно)))

Спасибо за проду! Какая прелесть - забота о Магнусе. Насторожила 'теперь обыкновенная' кровать... А раньше? И ... что готовит Ливи встреча с Якулом? В предвкушении...

Ой, как трогательно позаботились о паучке)) Интересно, а чем всё-таки раньше была кровать?
Сюжет витража мне однозначно нравится)

Перебралась окончательно сюда, пока ещё не уютно, но уже осваиваюсь и потихоньку публикуюсь.
Всё-таки Кроверус-старший меня очаровал! До того благовоспитанный дракон! Как же он сыночка так упустил?... Кстати, интересно было бы узнать, где мама-дракон ;-)
С нетерпением жду гостеприимной встречи Якула. Обнадёжьте сразу: будет прода в понедельник или даже не рыпаться?

avatar
10.05.2016, 13:38:19

Какой говорящий и аллегоричный витражик) Интересно, его снова Хоррибл выбирал?)

avatar
10.05.2016, 13:14:55

Я вся в предвкушении встречи! :0)
Варя,СПАСИБО!!!

avatar
10.05.2016, 12:48:56

Ой, ну когда же они нормальео поговорят уже

avatar
10.05.2016, 12:45:08

Варюш, спасибо! Искренне понравился кусочек про дворец из паутины и рассуждения о том, что его можно в течении двух недель вернуть. Как то это уютно и по-деловому одновременно.

avatar
10.05.2016, 12:14:03

За Принцессами подглядывать ай-ай;)
Какой милый дворец! Какая забота!
Варя, благодарю за такое чудо!
Ждём продолжения ;)
Надеюсь Дракон оценит старания Ливи;)
Ой! Кстати как он там, надеюсь догадается умерить свой пыл, а то Принцессотерапия- может не состоятся.

Спасибо. Надеюсь разговор выйдет не очень тяжелым и может в конце они захотят снять симптомы начинающейся аллергии ;)

Спасибо!!!! Ждем встречу с нетерпением!!!

avatar
10.05.2016, 11:22:53

как всегда на самом интересном месте) Варя! Чудесный кусь, спасибо большое!

avatar
09.05.2016, 19:00:01

С праздником Победы!;) Ух я прям в предвкушении встречи Ливи и Якула))) Спасибо за проду, Варя;))

avatar
09.05.2016, 18:38:00

С праздником победы!

avatar
06.05.2016, 10:56:36

*ушла в депрессию, вернусь не скоро*.

Всех с праздником Победы! Варя, спасибо за проду, Якул опять где то прячется), ждем всречу дракоши с Ливи.

Да что ж такое! Опять про Якула только упоминания)) Однако приятная такая встреча.