https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16819 в Фэнтези
#33677 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО да, наконец то Ливи и Якул встретятся, только чем эта встреча закончится, тот еще вопрос). Варя, спасибо за проду, ждем развития событий.
Варя, а вк. СЮРПРИЗ для Красной Шапочки;)
С праздником!
Ооо! Магнус ревнует к призраку! ))))
Большое спасибо!
куница
Супер!!;))) завтра наконец то они встретятся)))жду не дождусь завтрашнюю проду))) Чувствую там будет ооочень интересно)))
Спасибо за проду! Какая прелесть - забота о Магнусе. Насторожила 'теперь обыкновенная' кровать... А раньше? И ... что готовит Ливи встреча с Якулом? В предвкушении...
Ой, как трогательно позаботились о паучке)) Интересно, а чем всё-таки раньше была кровать?
Сюжет витража мне однозначно нравится)
Перебралась окончательно сюда, пока ещё не уютно, но уже осваиваюсь и потихоньку публикуюсь.
Всё-таки Кроверус-старший меня очаровал! До того благовоспитанный дракон! Как же он сыночка так упустил?... Кстати, интересно было бы узнать, где мама-дракон ;-)
С нетерпением жду гостеприимной встречи Якула. Обнадёжьте сразу: будет прода в понедельник или даже не рыпаться?
Какой говорящий и аллегоричный витражик) Интересно, его снова Хоррибл выбирал?)
Я вся в предвкушении встречи! :0)
Варя,СПАСИБО!!!
Ой, ну когда же они нормальео поговорят уже
Варюш, спасибо! Искренне понравился кусочек про дворец из паутины и рассуждения о том, что его можно в течении двух недель вернуть. Как то это уютно и по-деловому одновременно.
За Принцессами подглядывать ай-ай;)
Какой милый дворец! Какая забота!
Варя, благодарю за такое чудо!
Ждём продолжения ;)
Надеюсь Дракон оценит старания Ливи;)
Ой! Кстати как он там, надеюсь догадается умерить свой пыл, а то Принцессотерапия- может не состоятся.
Спасибо. Надеюсь разговор выйдет не очень тяжелым и может в конце они захотят снять симптомы начинающейся аллергии ;)
Спасибо!!!! Ждем встречу с нетерпением!!!
как всегда на самом интересном месте) Варя! Чудесный кусь, спасибо большое!
С праздником Победы!;) Ух я прям в предвкушении встречи Ливи и Якула))) Спасибо за проду, Варя;))
С праздником победы!
*ушла в депрессию, вернусь не скоро*.
Всех с праздником Победы! Варя, спасибо за проду, Якул опять где то прячется), ждем всречу дракоши с Ливи.
Да что ж такое! Опять про Якула только упоминания)) Однако приятная такая встреча.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена