https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие эмоции! Милота!
Варя, спасибо большое за такое интересное продолжение!
Спасибо. Атрос настоящий казанова, все женьщины попадают под его обояние :) Эх, такое чувство что принцесса вернулась домой, таким уютом и теплом повеяло от этой проды :)
Доброго утра и прекрасного дня!
Ух ты ж,как мила...Магнус ревнует!))
Интересно,как теперь дракон будет себя вести с Ливи...как раньше или будет более лббезен?
Варя,пре-много благодарна!!!
Всех с праздником!
Предвкушающе встречу нашей принцессы и дракона. Надеюсь это будет что то... Ждем)
Спасибо за проду! Ливи уже встречают как гостью! А куда летал дракон, она не догадывается...
Умилило умение Якула находить общий язык с теми, кто рычит. Очень ценное свойство! Эх, жаль на коронации не присутствовал, зато понаблюдал издаля и даже кое-что срежиссировал, многогранный наш. Интересно, как Кроверус встретит Ливи. Пятнышками? И что Горшок поведает?
Большущее спасибо!
куница
В голосование 1
Ммм...долгожданная встреча))) что же будет)) интригует) спасибо большое за проду)
С наступающим праздником всех!С Днём ПОБЕДЫ!!!
Ой, Ливи, Ливи...Что ж ты делаешь?
Варечка, спасибо за проду, с нетерпением жду встречи Якула и Ливи, прям усидеть на месте не могу!) Эта история разворачивается настолько нестандартно, что даже не усепеваешь удивиться, а это уже становиться чем-то совершенно обыденным. Я это к тому, что у вас потрясающе получается писать, и я это уже не раз говорила, но почему-то это хочется снова и снова повторять)) Удачи вам и вдохновения!)))
Спасибо!!!
Я не могу, я хочу быстрей прочитать встречу Якула и Ливи. Спасибо, Варя, за эту историю
Интересно,какое задание уготовил для Оливии горшок...надеюсь несложное.
Варя,огромное СПАСИБО и Вам прекрасных выходных!
Спасибо. Местер Хезарий просто мужчина мечты для книголюба ;) Вот Ливи и вернулась, что же приготовил горшок для нашей непоседливой принцессы, думаю что- то оригинальное :)
Ох, как мне нравится развитие событий!!!
У Ливи, прекрасный настрой! Я бы сказала - боевой!
Интересненько!!!♥ Ждем продолжения;)
Ну вот, наконец то Ливи "дома", интересно, как они встретятся с Якулом и что преподнесет им решальный горшок. А Хезарий тот еще жук, не нравится ему Грациана) Варя, спасибо за проду, как всегда - великолепно!
Вот же ж, старый интриган! А решение Горшка ждем с нетерпением. Спасибо, Варюш!
Спасибо за проду! Ну и решальный горшок!!! Вот нет у меня к нему доверия... А вот что сам Якул думает, это интересно! Кто ему теперь дороже: Грациана или Ливи?
ооо, наконецто Ливи "дома")))) ждем-с решения горшка)
Вставочка многое объясняет, спасибо! Немножко она суховата, поскольку много рассказывает, и мало показывает. Но в целом отлично.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена