Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16965 в Фэнтези
#33937 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2016, 12:34:17

Какие эмоции! Милота!
Варя, спасибо большое за такое интересное продолжение!

Спасибо. Атрос настоящий казанова, все женьщины попадают под его обояние :) Эх, такое чувство что принцесса вернулась домой, таким уютом и теплом повеяло от этой проды :)

avatar
09.05.2016, 09:03:03

Доброго утра и прекрасного дня!
Ух ты ж,как мила...Магнус ревнует!))
Интересно,как теперь дракон будет себя вести с Ливи...как раньше или будет более лббезен?
Варя,пре-много благодарна!!!

avatar
09.05.2016, 07:13:02

Всех с праздником!
Предвкушающе встречу нашей принцессы и дракона. Надеюсь это будет что то... Ждем)

Спасибо за проду! Ливи уже встречают как гостью! А куда летал дракон, она не догадывается...

avatar
06.05.2016, 20:49:06

Умилило умение Якула находить общий язык с теми, кто рычит. Очень ценное свойство! Эх, жаль на коронации не присутствовал, зато понаблюдал издаля и даже кое-что срежиссировал, многогранный наш. Интересно, как Кроверус встретит Ливи. Пятнышками? И что Горшок поведает?
Большущее спасибо!
куница

avatar
08.05.2016, 16:18:22

В голосование 1

avatar
08.05.2016, 14:20:41

Ммм...долгожданная встреча))) что же будет)) интригует) спасибо большое за проду)

avatar
08.05.2016, 13:41:32

С наступающим праздником всех!С Днём ПОБЕДЫ!!!

avatar
07.05.2016, 18:36:28

Ой, Ливи, Ливи...Что ж ты делаешь?
Варечка, спасибо за проду, с нетерпением жду встречи Якула и Ливи, прям усидеть на месте не могу!) Эта история разворачивается настолько нестандартно, что даже не усепеваешь удивиться, а это уже становиться чем-то совершенно обыденным. Я это к тому, что у вас потрясающе получается писать, и я это уже не раз говорила, но почему-то это хочется снова и снова повторять)) Удачи вам и вдохновения!)))

avatar
06.05.2016, 23:36:00

Я не могу, я хочу быстрей прочитать встречу Якула и Ливи. Спасибо, Варя, за эту историю

avatar
06.05.2016, 22:13:59

Интересно,какое задание уготовил для Оливии горшок...надеюсь несложное.
Варя,огромное СПАСИБО и Вам прекрасных выходных!

Спасибо. Местер Хезарий просто мужчина мечты для книголюба ;) Вот Ливи и вернулась, что же приготовил горшок для нашей непоседливой принцессы, думаю что- то оригинальное :)

avatar
06.05.2016, 21:06:13

Ох, как мне нравится развитие событий!!!
У Ливи, прекрасный настрой! Я бы сказала - боевой!
Интересненько!!!♥ Ждем продолжения;)

Ну вот, наконец то Ливи "дома", интересно, как они встретятся с Якулом и что преподнесет им решальный горшок. А Хезарий тот еще жук, не нравится ему Грациана) Варя, спасибо за проду, как всегда - великолепно!

avatar
06.05.2016, 20:12:59

Вот же ж, старый интриган! А решение Горшка ждем с нетерпением. Спасибо, Варюш!

Спасибо за проду! Ну и решальный горшок!!! Вот нет у меня к нему доверия... А вот что сам Якул думает, это интересно! Кто ему теперь дороже: Грациана или Ливи?

ооо, наконецто Ливи "дома")))) ждем-с решения горшка)

avatar
06.05.2016, 15:11:52

Вставочка многое объясняет, спасибо! Немножко она суховата, поскольку много рассказывает, и мало показывает. Но в целом отлично.