Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16540 в Фэнтези
#33253 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2016, 20:50:31

Ну наконец то))) это судьба быть вместе с Якулом))))) с нетерпением жду продолжения))))

avatar
05.05.2016, 23:36:04

А сколько всего планируется глав?
Ой, а сейчас вот наступает самая моя одновременно любимая и нелюбимая часть в книге, когда все персонажи скажем так "расходятся" каждый по своей судьбе, решая всякие амурные вопросы. Только увы и ах, чует мое сердце что автор не оставит это просто милой любовной сюжетной линией, а добавит огоньку с делами политическими и приключенческими, куда же без них. А теперь - САМОЕ ВАЖНОЕ:
ЧТО ТАМ ЗА ЖЕНЩИНА У ХОРРИБЛА? Я стойко ждала во время всей этой кутюрьмы с темницей и мадам Лилит, и мое израненное тяжкими думами сердце за судьбу этого милого дворецкого, так напоминающего мне одновременно Люмьера и Когсворта уже с нетерпением ждет ну хоть маааленькую подсказку того, кем является его избранница и видели ли мы ее раньше?

avatar
04.05.2016, 21:30:04

И где же Кроверус-младший...появится?Неспроста же у Ливи вдруг сердечко затрепыхалось?
Варя,громадное мерси!!!

avatar
04.05.2016, 23:42:52

Фееричная прода! И какая милая Марбис:)) Так и вижу, как они с коллегами обмениваются любезностями с Медоречивым узником чугунной лозы)
Единственное, что меня терзает: почему же Лилит не применила магию? Жаль, что ее всего-навсего посадили любоваться на городские виды, я-то надеялась, будет новая статуя:)

Спасибо, Варя! Эх... За кого больше переживать, не знаю...

Спасибо. Ох, так жалко Озриэля, надеюсь он все же найдет свое счастье с другой девушкой :) Якул так мил, летел спасать принцессу :) а в итоге оставил королевство без короля и соединил два упрямых сердца ;)

О, наконец то Якул объявился, жаль только, что Ливи не узнала о его роли в этой истории. Скорее бы они встретились и разрешили все свои проблемы. Хотя немнго жаль Оззи, но думаю у него тоже все будет хорошо. Варя спасибо большое за проду, ждем, чем же закончится путешествие Ливи).

Ура, полетели к дракону!!!! А для Оззи бабушка найдет подходящую ифритку ;-)))))

avatar
05.05.2016, 20:31:35

Захватывающе!!!
Спасибо большое!

avatar
05.05.2016, 19:35:53

Мдааа...какое тягостное расставание...((
Варя,благодарю!!!

Вот читаю Вашу книгу, Варя, а у самой тоже серце стучит вместе с нашей героиней))

avatar
04.05.2016, 17:10:28

Крутяк! Мне нравится, что Марсий отказался от короны. В закат так в закат! Надеюсь, Индрика он восстановит всё-таки.
Лилит так и надо, если б её Марсий зачугунил, ещё и флюгер новый получили бы!

avatar
05.05.2016, 18:54:48

Ну вот. Где счастье, там и печаль.( Бедный Оззи((((

avatar
05.05.2016, 07:52:10

Тиберий просто душка)) рада за него)))) а где же сыночек?) большое спасибо за проду))

Ооо, какая романтика!! Марсий и Уинни!!! Очень даже эксцентричная пара)

avatar
05.05.2016, 06:49:23

Класс!!! Прода просто потрясающая!;))) немного дней пропустила.....и тут столько событий!!!;))Ух скорей бы Ливи с Якулом встретилась)) А папа Якула крутой дядька так "правильно делать предложение руки и сердца")))

Ой, какая прелесть, мистер Хезарий - почти муж), осталось только Ливи, Якула и Оззи пары найти и будет красота. Варя, спасибо за проду, очень романтично все.

avatar
04.05.2016, 20:00:29

Вот как нужно замуж звать))) Тиберий мужик)))

Спасибо!!!! Индрика освободили, профессор Марбис разбужена и почти замужем! Так что тут все дела завершены, пора лететь к дракону!!!!

Спасибо за проду! Наконец-то Индрика 'расчугунили'. Воссоединяются пара за парой! Красота! А что теперь творится в душе Ливи? Про всех ей все ясно, а про себя все ли поняла? Главная интрига впереди... И нет нам покоя...