https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16560 в Фэнтези
#33283 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне нравится настрой профессора Марбис!
И как говориться:
"Что же дальше будет... со всеми нами?..."
Сейчас как все переженятся! Это же какая по счёту пара соединилась? Это же не королевство, а брачное агентство! Вон и женихи, все как на подбор, принцы.
Что-то мне эти принцы покоя не дают. К чему бы это? То на трон посадить, то на ком-нибудь женить хочется. Ужас!
СПАСИБО
куница
Спасибо. У всех героев личная жизнь налажена, осталось бесхозного ифрита пристроить;)
Мейстер Хезарий отвезет Ливи в замок к Якулу? А где же сам дракон, неужели улетел за средством от навязанной невесты?
Аааа! На таком интересном месте! Варя!!!
Это она почувствовала присутствие дракона рядом? Да? И это ощущение вытеснило другие?
Варя, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!
УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! КАК Я ЗА НИХ РАДА!!!!!
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!!!!!!♥
Спасибо! Большое Спасибо!!!!!
За такую интересную историю!!!!!!
Чугунный фейерверк и улетаем в Закат, рррррромантикаааа...
О да, Марсий умничка, таки решился сделать выбор в пользу счастья оставив трон, который ему был ненужен. Интересно он все таки вернется или кто то другой его займет, хотя Мадоний его "величеством" назвал возможно, что и вернется. Теперь ждем Якула, куда ж он запропастился то? Варя, спасибо за интересный кусочек, ждем продолжения.
Ааа, Якула нет((( может быть он с отцом в брюшке сидит?
Спасибо за кусь. Мда. "Все смешалось люди, кони..."
Такой светлый кусочек)
Это что же, целое королевство с кучей разных принцев и не одного наследного. Были претенденты, да сплы... ,то есть разлетелись кто куда. А вдруг Индрик и будет тем самым, законным. Эх, догадки. Эх, мечты.
Варюша, большущее спасибо!
куница
Ух,как здоровски всё описано!Марсий не вернётся?
Варя,большущее СПАСИБО!!!
Эх, а как же королевство? Надеюсь, Индрика "вылечат"!
Спасибо! Наконец Марсий и Уинни вместе - шикарный поступок! Отказался от королевства, навязанного ему. А кто же там еще прилетел?
Ой-ой, что же будет? Марсий решил сгореть заживо? Чтож он так неосторожен!!!
Рассудок мадам Лилит окончательно покинул свою уже бывшую обладательницу?)
Между троном и счастьем Марсий сделал верный выбор!!! Теперь жду про Якула и Ливви ;-)))))
Марсий молодец))
Честное слово, я прям счастлива за Уинни и Марсия! Даже мороженку за их будущее замахнула. Варюш, спасибо! Все потихоньку расставляется на свои места. Теперь осталось распутать клубочек вокруг нашей героини?
Спасибо. Как же это романтично, просто ми-ми-ми. Так хочется вбоквел про эту взрывоопасную парочку ;)
А молния расколдует Индрика? И кто же останется за главного, сир Высокий?
Ну вот, я только размечталась, что Якул прилетел, ан нет, опять промашка), зато порадовал Марсий, наконец то начал вести себя достойно, интересно, чем все закончится. Варя, спасибо за проду, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена