Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16560 в Фэнтези
#33283 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2016, 18:10:24

Как мне нравится настрой профессора Марбис!
И как говориться:
"Что же дальше будет... со всеми нами?..."

avatar
04.05.2016, 18:09:04

Сейчас как все переженятся! Это же какая по счёту пара соединилась? Это же не королевство, а брачное агентство! Вон и женихи, все как на подбор, принцы.
Что-то мне эти принцы покоя не дают. К чему бы это? То на трон посадить, то на ком-нибудь женить хочется. Ужас!
СПАСИБО
куница

Спасибо. У всех героев личная жизнь налажена, осталось бесхозного ифрита пристроить;)
Мейстер Хезарий отвезет Ливи в замок к Якулу? А где же сам дракон, неужели улетел за средством от навязанной невесты?

avatar
04.05.2016, 17:26:55

Аааа! На таком интересном месте! Варя!!!
Это она почувствовала присутствие дракона рядом? Да? И это ощущение вытеснило другие?

avatar
04.05.2016, 09:56:06

Варя, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!
УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! КАК Я ЗА НИХ РАДА!!!!!
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!!!!!!♥
Спасибо! Большое Спасибо!!!!!
За такую интересную историю!!!!!!

avatar
04.05.2016, 15:37:32

Чугунный фейерверк и улетаем в Закат, рррррромантикаааа...

О да, Марсий умничка, таки решился сделать выбор в пользу счастья оставив трон, который ему был ненужен. Интересно он все таки вернется или кто то другой его займет, хотя Мадоний его "величеством" назвал возможно, что и вернется. Теперь ждем Якула, куда ж он запропастился то? Варя, спасибо за интересный кусочек, ждем продолжения.

avatar
02.05.2016, 22:21:57

Ааа, Якула нет((( может быть он с отцом в брюшке сидит?
Спасибо за кусь. Мда. "Все смешалось люди, кони..."

avatar
03.05.2016, 20:15:50

Такой светлый кусочек)

avatar
03.05.2016, 20:07:41

Это что же, целое королевство с кучей разных принцев и не одного наследного. Были претенденты, да сплы... ,то есть разлетелись кто куда. А вдруг Индрик и будет тем самым, законным. Эх, догадки. Эх, мечты.
Варюша, большущее спасибо!
куница

avatar
03.05.2016, 18:37:06

Ух,как здоровски всё описано!Марсий не вернётся?
Варя,большущее СПАСИБО!!!

avatar
03.05.2016, 17:32:17

Эх, а как же королевство? Надеюсь, Индрика "вылечат"!

Спасибо! Наконец Марсий и Уинни вместе - шикарный поступок! Отказался от королевства, навязанного ему. А кто же там еще прилетел?

avatar
02.05.2016, 15:22:06

Ой-ой, что же будет? Марсий решил сгореть заживо? Чтож он так неосторожен!!!

avatar
02.05.2016, 13:08:48

Рассудок мадам Лилит окончательно покинул свою уже бывшую обладательницу?)

Между троном и счастьем Марсий сделал верный выбор!!! Теперь жду про Якула и Ливви ;-)))))

Марсий молодец))

avatar
03.05.2016, 15:36:08

Честное слово, я прям счастлива за Уинни и Марсия! Даже мороженку за их будущее замахнула. Варюш, спасибо! Все потихоньку расставляется на свои места. Теперь осталось распутать клубочек вокруг нашей героини?

Спасибо. Как же это романтично, просто ми-ми-ми. Так хочется вбоквел про эту взрывоопасную парочку ;)
А молния расколдует Индрика? И кто же останется за главного, сир Высокий?

Ну вот, я только размечталась, что Якул прилетел, ан нет, опять промашка), зато порадовал Марсий, наконец то начал вести себя достойно, интересно, чем все закончится. Варя, спасибо за проду, ждем продолжения.