https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16612 в Фэнтези
#33370 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПозитивная сказка с совершенно непредсказуемыми поворотами. Чудесно.
Марсий -Терминатор, Лилит - просто зараза, простите мой французский)))
Автор, Вы снова и снова удивляете! Казалось бы, мы уже пережили апогей этой сцены, ан нет, все самое главное еще не произошло! и это замечательно!
Спасибо! Действие все красочнее и красочнее!
Мадам Лилит неймётся...похоже Марсий её угомонит!
Варя,СПАСИБО!!!
Ой, что делается. Такую красотулечку злая Лилит подстрелить хочет. Интересно, а какого рожна она такую цель необычную выбрала? Только из-за того, что грифона признали знаком? Ой, дурная.
СПАСИБО
куница
Спасибо. Если на драконе мейстер Хезарий, то где же, черт возьми, Якул?! Все же Марсий научился управлять своим даром, интересно зачем прилетел грифон?
Ура! Прода! Да еще какая!
Ну вот куда смотрит Эол? Мадам Лилит - маленькая злая мышь! Сколько от нее проблем!
А вот Лемура-Каратель прелестна))) Может теперь между Уинни и Марсиям будет мир)))
Спасибо!!!
Вау! Круто! Прям вся переживаю ( нервно ))
Ура! Я снова в строю)
Как динамично развивается сюжет, какие интригующие детали и объемные и емкие описания! Толпа вышла шикарная, живая и настоящая! Герой-Робин - идеальный возлюбленный) а Оззи, все же, немного собственник - тут такое творится, а он давай чувства выяснять и предложения делать! А сир Высокий принц из какого королевства? Что-то я подзабыла(
Повеселили послы и Эол - он прямо герой дня! Жаль, что сердце Гортензии уже занято!
Надеюсь, сегодня будет продолжение. Неужели это не Якул летит?( Папаня его что ли?
Интересно, почему же Ливи не ответила Оззи на предложение руки и сердца? Из-за того, что она не уверена в своей судьбе (что там выдаст чугунный горшок), так сказать не обнадеживать загодя? Или потому что в чувствах своих засомневалась?
С праздником!
http://img.funtema.ru/03042014/sakura/20.jpg
куница
Не, а каковы послы! Ой, догады! На подарочки свои дипломатические попы пристроили, а потом и на фуршет подбивают. Ну, как говорится, коронация... ой, война войной, а обед по расписанию =)))
Большое спасибо!
куница
Варя, спасибо!!!! Вот жеж, спаситель, явился к самому финалу ;-)))) А принцесса-то согласием не спешит Оззи отвечать 0)))))
Ой, а вот и Якул показался, да еще и в компании с грифоном) Похоже, что к Марсию грифончик вернулся. Варя, спасибо за такой "вкусный" кусочек проды, ждем продолжения, а вам огромного вдохновения.
Кроверус опять Ливи будет ловить? И Бедному Озриэлю опять на орехи достанется
Так любит Ливи или не любит?
Рада, что имя мадам восстановлено! И за Кена очень рада)
А вот Марсий такой Марсий, ему бы научиться головой думать...
Какой "вкусный" кусок проды, спасибо;)))) и Дракоша летит! Ура!!!! Эх....жалко что выходные.....хочется ещё продолжения и ещё...;)))) А события все разворачиваются интересней и интересней;)
Спасибо, Варя! Вот так дела! Кто же там летит? Ах, терпение, терпение и еще раз терпение... будем тренировать!!!
Огоу, целая глава! Столько экшена! Эта книга грозится быть любимой из трилогии.
А праздники на следующей неделе тоже выходными будут, да? ((
Как не вовремя эти драконы! Такая мимимишность!
Спасибо за продолжение, Варя) Озриэля ужасно жалко. Не пойму как он смог поцеловать Ливи. Кажется раньше их придружило и они не могли целоваться из-за этого. Или не верно помню. Но Якул летит! Как же хочется теперь долгого повествования о Якуле и Ливи. Они улетят сейчас да? Я теперь выходные все буду страдать от любопытства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена