Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16612 в Фэнтези
#33370 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2016, 17:11:21

Позитивная сказка с совершенно непредсказуемыми поворотами. Чудесно.

avatar
02.05.2016, 15:47:27

Марсий -Терминатор, Лилит - просто зараза, простите мой французский)))
Автор, Вы снова и снова удивляете! Казалось бы, мы уже пережили апогей этой сцены, ан нет, все самое главное еще не произошло! и это замечательно!

Спасибо! Действие все красочнее и красочнее!

avatar
02.05.2016, 14:55:29

Мадам Лилит неймётся...похоже Марсий её угомонит!
Варя,СПАСИБО!!!

avatar
02.05.2016, 14:43:51

Ой, что делается. Такую красотулечку злая Лилит подстрелить хочет. Интересно, а какого рожна она такую цель необычную выбрала? Только из-за того, что грифона признали знаком? Ой, дурная.
СПАСИБО
куница

Спасибо. Если на драконе мейстер Хезарий, то где же, черт возьми, Якул?! Все же Марсий научился управлять своим даром, интересно зачем прилетел грифон?

avatar
02.05.2016, 13:07:45

Ура! Прода! Да еще какая!
Ну вот куда смотрит Эол? Мадам Лилит - маленькая злая мышь! Сколько от нее проблем!
А вот Лемура-Каратель прелестна))) Может теперь между Уинни и Марсиям будет мир)))
Спасибо!!!

Вау! Круто! Прям вся переживаю ( нервно ))

avatar
02.05.2016, 01:42:45

Ура! Я снова в строю)
Как динамично развивается сюжет, какие интригующие детали и объемные и емкие описания! Толпа вышла шикарная, живая и настоящая! Герой-Робин - идеальный возлюбленный) а Оззи, все же, немного собственник - тут такое творится, а он давай чувства выяснять и предложения делать! А сир Высокий принц из какого королевства? Что-то я подзабыла(
Повеселили послы и Эол - он прямо герой дня! Жаль, что сердце Гортензии уже занято!

avatar
02.05.2016, 12:30:20

Надеюсь, сегодня будет продолжение. Неужели это не Якул летит?( Папаня его что ли?
Интересно, почему же Ливи не ответила Оззи на предложение руки и сердца? Из-за того, что она не уверена в своей судьбе (что там выдаст чугунный горшок), так сказать не обнадеживать загодя? Или потому что в чувствах своих засомневалась?

avatar
01.05.2016, 12:51:49

С праздником!

http://img.funtema.ru/03042014/sakura/20.jpg
куница

avatar
30.04.2016, 02:58:07

Не, а каковы послы! Ой, догады! На подарочки свои дипломатические попы пристроили, а потом и на фуршет подбивают. Ну, как говорится, коронация... ой, война войной, а обед по расписанию =)))
Большое спасибо!
куница

Варя, спасибо!!!! Вот жеж, спаситель, явился к самому финалу ;-)))) А принцесса-то согласием не спешит Оззи отвечать 0)))))

Ой, а вот и Якул показался, да еще и в компании с грифоном) Похоже, что к Марсию грифончик вернулся. Варя, спасибо за такой "вкусный" кусочек проды, ждем продолжения, а вам огромного вдохновения.

avatar
29.04.2016, 21:38:19

Кроверус опять Ливи будет ловить? И Бедному Озриэлю опять на орехи достанется

avatar
29.04.2016, 20:39:23

Так любит Ливи или не любит?
Рада, что имя мадам восстановлено! И за Кена очень рада)
А вот Марсий такой Марсий, ему бы научиться головой думать...

avatar
29.04.2016, 20:21:13

Какой "вкусный" кусок проды, спасибо;)))) и Дракоша летит! Ура!!!! Эх....жалко что выходные.....хочется ещё продолжения и ещё...;)))) А события все разворачиваются интересней и интересней;)

Спасибо, Варя! Вот так дела! Кто же там летит? Ах, терпение, терпение и еще раз терпение... будем тренировать!!!

avatar
29.04.2016, 18:02:35

Огоу, целая глава! Столько экшена! Эта книга грозится быть любимой из трилогии.
А праздники на следующей неделе тоже выходными будут, да? ((
Как не вовремя эти драконы! Такая мимимишность!

avatar
29.04.2016, 17:44:18

Спасибо за продолжение, Варя) Озриэля ужасно жалко. Не пойму как он смог поцеловать Ливи. Кажется раньше их придружило и они не могли целоваться из-за этого. Или не верно помню. Но Якул летит! Как же хочется теперь долгого повествования о Якуле и Ливи. Они улетят сейчас да? Я теперь выходные все буду страдать от любопытства.