https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16573 в Фэнтези
#33188 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем июля с нетерпением!!!!
Поздровляю с завершением трилогии, желаю Вам побольше творческого вдохновения и благодарных читателей!))) Хочу и дальше читать Ваши книги...
С Принцессы началась моя любовь к твоему творчеству, и расставаться с любимыми героями действительно грустно... Но это было увлекательное, просто непередаваемое путешествие в сказку. И конец шикарный, который начало чего-то нового)))
Насчет Марсия согласна. Он не мог не подвинуть других персонажей, потому что слишком яркий и противоречивый) И с удовольствием прочитаю продолжение его истории)))
А Ливи достойна своего "Долго и счастливо"))) Спасибо! И браво!!!
Дорогая Варя) я с вами не прощаюсь и надеюсь когда-нибудь увидеть в своем доме полку-две с вашими историями. Спасибо за живых и милых героев!
Добрый вечер!!! Так не честно, я ждала еще с первой книги когда прочту все и сразу, две прочла, только закончила ииии облом:)) Когда можно будет приобрести книгу?
Ааа, помогите мне, пожалуйста!
Почему пишет, что автор ограничил доступ к книге?? Первый раз на этом сайте и ничего не понимаю
Добрый день. Скажите пожалуйста, во время вычитки роман будет бесплатным или нет?
Спасибо вам, дорогая Варя, за эту замечательную историю! За время написания вами трилогии очень привязалась к принцессе Ливи, дракону Якулу, Озриэлю и всем остальным. Теперь они будут продолжать жить в моей памяти и, пожалуй, в сердце) Все, что я бы хотела вам сейчас сказать, написано на обратной стороне моих рискнков, а сейчас хочу пожелать вам нового творчества, нового вдохновения! Я же буду продолжать следить за вашим творчеством и поддерживать кпк умею ;-) Удачи вам, Варя!
Огорчалась, радовалась, пугалась, влюблялась вместе с героями. И вообще, ощущение праздника не покидало ни на минуту. Огромное спасибо, Варенька, за чудо, подаренное нам!
куница
Спасибо! Варя, а послесловие - великолепно!!
Спасибо!!!! Буду очень скучать по Ливи и Якулу!!
Варя,от всей души благодарю за прекрасную историю!!!
СПАСИБО!!!
Огромное спасибо за книгу)))
Спасибо спасибо спасибо!!! Читала с наслаждением. В последней главе аж дух захватило от признаний. Варя огромная благодарность за эту историю. Буду перечитывать несколько раз. Мерси.)))
Варя, спасибо за замечательную трилогию, очень грустно расставаться с полюбившимися героями. С нетерпением жду историю Про Марсия с Уинни - хочется продолжения сказки).
Спасибо за прекрасную историю. Очень жалко раставаться с любимыми героями , очень буду ждать историю Марсия :) Конец порадовал:) Только вот я хочу узнать, а где же все таки темная метка, эх видно не судьба ;)
Клаааасс, супеееер! С нетерпением жду историю Марсия и Уинни ^_^
Трилогия просто потрясающая!!! И захватывающая, трудно предугадать то будет дальше!;) Спасибо, Варя, за эту серию, она как и другие книги очень понравилась! Эх ...так жалко расставаться с полюбившимися героями, прям не хочется их отпускать, но надеюсь в других книгах мы их ещё встретим ( прям очень бы этого хотелось))посмотреть на развитие отношений нашей принцессы и дракона хотя бы не много, как у Оззи дела и т.д))* мечты, мечты*
Восхитительно. Это действительно шедевр. Читается на эмоциях, и смеешся и плачешь вместе с героями. А в конце расплакалась от понимания, что книга закончена.
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена