Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16902 в Фэнтези
#33908 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2016, 16:24:55

Какой солидный кусиищщеее, какая интригующая концовкааа! Прелестно)

А ведь и правда, никогда не задумывалась, откуда у людей на подобных празднествах берутся помидоры да тухлые яйца? Не иначе как и в самом деле с собой носят специально. Или всего лишь перекусить берут)

И Жмутс-то однако самокритичный господинчик) такое говорящее имя да сам выбрал) или в его случае это скорее предмет гордости, а не критика?

avatar
29.04.2016, 09:06:54

Эол, Робин, Озриэль, Кроверус... Столько хороших мужчин (а ведь наверняка еще и у каждого n-го жителя королевства, о которых мы не знаем, схожая история, может тамошний воздух так влияет) и так мало женщин. Пора открывать портал в параллельное измерение, где живут клоны тех представительниц прекрасного пола, кого так сказать на двоих не хватает) ведь в том измерении как раз-таки обратная ситуация. Один драконо-ифрит, и две принцессы, один эльфийский принц и две цветочницы.

avatar
28.04.2016, 20:24:12

Ооо, какая чудесная мстя! Не цветы, а диверсанты! Только жалко их, они сами смущены своими особенностями.
Радует, что не все принцы в сговоре с Лилит и Глюттоном.
СПАСИБО
куница

avatar
29.04.2016, 15:59:42

Выходные... Ждать целые выходные... Я же не выдержу... Почему всё самое интересное в конце недели? (╥﹏╥)

Спасибо. Надеюсь у Марсия хватит ума не профукать шанс стать хорошим королем. Ливи молодец! Осталось разобраться с папиной бессердечностью и с драконом ;)

Спасибо. Варя вы как всегда на высоте! Как будто не книгу читаешь, смотришь хороший фильм.
И ура- ура дракону,он с грифоном вместе или им просто по пути?
С наступающими праздниками, хорошо отдохнуть:)

avatar
29.04.2016, 15:50:35

Эх,Озриэля жалко...он так надеялся,что теперь будет со своей любимой и вот такое ему будет разочарование!
Варя,СПАСИБО!!!

Наконец то интриганы получат по заслугам) А Якул все самое интересное пропустил, куда же он запропастился то? Варя, спасибо за проду.

Спасибо, Варя! Замечательная прода, кое-кто уже получил по заслугам... Интересно, а куда летит Якул?

avatar
28.04.2016, 20:42:13

Где же дракоши? Они так все пропустят ^_^

avatar
28.04.2016, 20:14:25

Похоже жизнь налаживается!
А где же профессор Роберт пропадал?
Варя,СПАСИБО!!!

Это уже прям целый детектив... Как хорошо что Марсию дают шанс!)))))

avatar
28.04.2016, 18:32:26

Класс!!!! Как все обернулось!!!! Варя, вы супер! Так заинтересовать читателя! Прода просто супер!!! Эх скорей бы про Якула кусочек появился;)

avatar
28.04.2016, 19:33:03

Варя, про Марсия нужно обязательно))) Ему теперь нужно только хорошими делами прославляться)

avatar
28.04.2016, 17:58:45

а когда будет продолжение?

блииин!и что же в таам?

avatar
28.04.2016, 14:08:09

ААА на самом интересном месте!!! Вы интриганка Варя! Как дожить до следующей проды и не лопнуть от любопытства????

avatar
28.04.2016, 08:03:21

Как все завертелооось... Эол то хорошим оказался ^_^

Уух! Какая проода! Быстрей бы вечер... Спасибо!