https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16902 в Фэнтези
#33908 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой солидный кусиищщеее, какая интригующая концовкааа! Прелестно)
А ведь и правда, никогда не задумывалась, откуда у людей на подобных празднествах берутся помидоры да тухлые яйца? Не иначе как и в самом деле с собой носят специально. Или всего лишь перекусить берут)
И Жмутс-то однако самокритичный господинчик) такое говорящее имя да сам выбрал) или в его случае это скорее предмет гордости, а не критика?
Эол, Робин, Озриэль, Кроверус... Столько хороших мужчин (а ведь наверняка еще и у каждого n-го жителя королевства, о которых мы не знаем, схожая история, может тамошний воздух так влияет) и так мало женщин. Пора открывать портал в параллельное измерение, где живут клоны тех представительниц прекрасного пола, кого так сказать на двоих не хватает) ведь в том измерении как раз-таки обратная ситуация. Один драконо-ифрит, и две принцессы, один эльфийский принц и две цветочницы.
Ооо, какая чудесная мстя! Не цветы, а диверсанты! Только жалко их, они сами смущены своими особенностями.
Радует, что не все принцы в сговоре с Лилит и Глюттоном.
СПАСИБО
куница
Выходные... Ждать целые выходные... Я же не выдержу... Почему всё самое интересное в конце недели? (╥﹏╥)
Спасибо. Надеюсь у Марсия хватит ума не профукать шанс стать хорошим королем. Ливи молодец! Осталось разобраться с папиной бессердечностью и с драконом ;)
Спасибо. Варя вы как всегда на высоте! Как будто не книгу читаешь, смотришь хороший фильм.
И ура- ура дракону,он с грифоном вместе или им просто по пути?
С наступающими праздниками, хорошо отдохнуть:)
Эх,Озриэля жалко...он так надеялся,что теперь будет со своей любимой и вот такое ему будет разочарование!
Варя,СПАСИБО!!!
Спасибо!!!!!!
Наконец то интриганы получат по заслугам) А Якул все самое интересное пропустил, куда же он запропастился то? Варя, спасибо за проду.
Спасибо, Варя! Замечательная прода, кое-кто уже получил по заслугам... Интересно, а куда летит Якул?
Где же дракоши? Они так все пропустят ^_^
Похоже жизнь налаживается!
А где же профессор Роберт пропадал?
Варя,СПАСИБО!!!
Это уже прям целый детектив... Как хорошо что Марсию дают шанс!)))))
Класс!!!! Как все обернулось!!!! Варя, вы супер! Так заинтересовать читателя! Прода просто супер!!! Эх скорей бы про Якула кусочек появился;)
Варя, про Марсия нужно обязательно))) Ему теперь нужно только хорошими делами прославляться)
а когда будет продолжение?
блииин!и что же в таам?
ААА на самом интересном месте!!! Вы интриганка Варя! Как дожить до следующей проды и не лопнуть от любопытства????
Как все завертелооось... Эол то хорошим оказался ^_^
Уух! Какая проода! Быстрей бы вечер... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена