Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16955 в Фэнтези
#34010 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2016, 02:29:04

Оу! Какая всё-таки жаба оказалась прыткая! Тысячу лет ленилась, а тут и внеочередное предсказание, и запрыг на длинную дистанцию. Эка угроза хрустальной жизни подстегнула старушку ))))) А ещё она сверкает и квакает прикольно. Я прям очарована.
Спасибо!!!
куница

avatar
26.04.2016, 18:57:28

Клятва оказалась сильно любопытствующей особой. Не поленилась всю жизнь принцессы перелопатить. А вот эпизод во дворце снежной королевы напомнил мне случай из детства. Не, ну понятно почему Ливи решила ледяного петушка попробовать, а вот почему я решила металлическую горку лизнуть, сие не ведамо. В общем, то ещё было зрелище, кровавое.
Большущее спасибо!
куница

avatar
27.04.2016, 23:42:56

Что же в предсказании....думаю что то совсем непредсказуемое))))) наш автор любит так)) спасибо за проду)

Вот это поворот сюжета)Драка родственничков -это нечто... А Эол вообще поразил, встал на сторону Ливи. Интересно, что же там в предсказании? Варя, спасибо за проду, вдохновения вам!

Ух ты, какой поворот! Интересно, что в предсказании?

avatar
27.04.2016, 20:52:44

Вот уж в тихом омуте! Медоречивый такой медоречивый!
Раньше была интрига-интрига, теперь начался экшн-экшн)
Посадите на трон Бессердечного короля, он вроде неплохой мужик, хоть и без сердца.

avatar
27.04.2016, 20:15:07

Охи устроили...бои без правил на потеху всему народу! :0)
Интересно,что же там лягушечка напоследок выдала?
Варя,огромное СПАСИБО!!!

Спасибо. Ха- ха, так мадам Лилит и надо, а то возомнила себя королевой! Какой позор, переворот скатился до обычной драки.
Скорее бы завтра, интересно, что предсказала жаба? Надеюсь ничего страшного.

Спасибо, Варя, за крутые повороты, непредсказуемости и неожиданности!!! И что же в новом предсказании?

avatar
27.04.2016, 18:34:34

Ох, что же там за предсказание?!!! Очень динамичная главка. Супер

avatar
27.04.2016, 19:24:52

Прям интересно, интересно, что же там в свитке

avatar
27.04.2016, 18:41:48

Ух, как все напряженно!!! Если бы была пятница, то я бы себе все ногти сгрызла! Вот как до завтра дожить? Варя, ты жестока!
Надеюсь, что жабу не поймают и она приспособится к дикой природе))) И где остальные?
Эол оказался крутым! А мадам Лилит окончательно крышей двинулась. Как же интересно, что там напредсказывала жабка!

Спасибо. Да уж, мадам Лилит переиграла саму себя, что же теперь выйдет из этого переворота?
За Марсия переживаю, надеюсь эти события откроют его нам с новой, неизвестной стороны :)

avatar
27.04.2016, 11:36:50

Какая интересная клятва ))
Надо перечитать эпизод со свитком. Что там изменилось...

avatar
26.04.2016, 23:03:28

Вот это родственнички....неожиданно)))

Ну-ну, а за трон то оказывается борьба идет между родственичками)), Глютон тихой сапой оставил мадам Лилит с носом. Эпизод с клятвой Ливи это нечто, интересно, чем все закончится, и где же Якул, куда он делся?) Варя, спасибо за море позитива при прочтении.

avatar
26.04.2016, 21:13:08

Ооо,мадам Лилит в пролёте с троном...а она-то уж размечталась!
Варя,СПАСИБО!!!

Спасибо, Варя! Сколько же желающих на один трон! А проверка воспоминаний клятвой - это нечто потрясающее!

avatar
26.04.2016, 19:19:22

Сцена с клятвой обалденная! Ах, мадам Лилит в пролете! Или нет?

что же будет, что же будет...))