https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16973 в Фэнтези
#34048 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааа!!! Хочу ещё !!!!!
От сцены с клятвой просто в восторге)
Интересно, как оно там всё происходило внутри у принца, когда тот пилюлю кушал? Ведь то, в чем клялся, еще не свершилось. К нему подселился на время некий взрывоопасный житель, который будет бдить за выполнением слов?
И не очень понятна реакция Лилит. Разве ей самой не на руку то, что подтвердят подлинность свитка? Ну, подумаешь, там уже нет кое-какой информации о ее происхождении, свиток-то так и так бы прочли. Или у этой клятвы есть еще какие-то свои особенности?) После которой уже взорвется сама Лилит) А было бы забавно, если бы эти двое в свою очередь тоже какой-нибудь клятвой обменялись, и то, что делает сейчас Ливи, есть прямое или косвенное нарушение того, что обещала мадам.
Спасибочки) порадовала въедливая "клятва")
дракончик опаздывает на представление(
Ну где же всё-таки дракоша...
Я долго смеялась про первое слово младенца! Это нечто!!!!!XDDD
Ммм,на самом интересном месте....) ждём продолжения) спасибо за проду
Спасибо за продочку! Инициатива Глютона удивила.
Дракон, ау!
Однако мадам Лилит любит пафосные речи)) Удивил Глютон, оказывается у него свои планы на эту жабу со свитком. Варя, спасибо за проду,ждем дальнейшего развития событий, чем обернется магическая клятва.
Ливи и жаба - звёзды шоу под названием коронация.
А жабье предсказание случайно не с наследником связано?Ну, та часть про кровь.
Большое спасибо!
куница
Ох, кажется у них там восстание, или как это назвать. Глютон решил, что племянница не справится? Зачем ему Ливи, и что не так с этой капсулой. Хм, настораживает все это.
Спасибо!!!! Так и хочется сказать словами Винни-Пуха: "Это жжжж - неспроста". Что-то в клятве явно настораживает.
Спасибо. Что- то все таки не так с этой клятвой, чувствую какой- то подвох. А за Марсия обидно, была бы я там хоть помидором в мадам Лилит , но кинула бы. Эх, а как он к принцессе " Цветочек", так стало жалко что не он главный герой :(
Главное чтоб нашей принцессе при повторной клятве "игра слов" удалась))
Спасибо! Оказывается и для мадам Лилит есть сюрпризы! Представляю чувства Марсия... И жду с нетерпением следующую проду! Ох уж эта клятва... Чего от нее ждать?
А можно небольшое уточнение?) Основатели академии, Глюттон там, и прочие, кто были статуями, теперь настоящие такие, живые полноценные люди? Смертные, с такими же внутренностями, как у человека? И их долгую спячку можно сравнить с крионацией? А то когда читаю, не могу избавиться иногда от ощущения, что они просто ходячие разговаривающие статуи, особенно в случае с Эолом.
Даа,не всё у мадам Лилит проходит гладко! :0) Ну посмотрим,что дальше будет!
Варя,большущее СПАСИБО!!!
Как волнующе)))) при чтении дыхание захватывает, что же будет дальше....жду с нетерпением! И большое спасибо автору, что радуете нас))))) серия великолепная)))))
Очень интересно, что дальше
А книга закончена или еще будут главы выкладываться?
Ура! Ура! Прода, да какая животрепещущая! Читала и наслаждалась, как легко и просто Вы играете со словами и обыгрываете их))) мухоловка и куст просто неимоверно умилили!!!
Немного не понимаю Оззи, должен же он видеть, что Ливи и так нелегко, зачем он так с ней? Скоро и Якул что-н. отколет, только помасштабнее... Ну и ухажеры(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена