Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16973 в Фэнтези
#34048 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааа!!! Хочу ещё !!!!!

avatar
26.04.2016, 18:10:41

От сцены с клятвой просто в восторге)
Интересно, как оно там всё происходило внутри у принца, когда тот пилюлю кушал? Ведь то, в чем клялся, еще не свершилось. К нему подселился на время некий взрывоопасный житель, который будет бдить за выполнением слов?
И не очень понятна реакция Лилит. Разве ей самой не на руку то, что подтвердят подлинность свитка? Ну, подумаешь, там уже нет кое-какой информации о ее происхождении, свиток-то так и так бы прочли. Или у этой клятвы есть еще какие-то свои особенности?) После которой уже взорвется сама Лилит) А было бы забавно, если бы эти двое в свою очередь тоже какой-нибудь клятвой обменялись, и то, что делает сейчас Ливи, есть прямое или косвенное нарушение того, что обещала мадам.

avatar
26.04.2016, 18:02:34

Спасибочки) порадовала въедливая "клятва")
дракончик опаздывает на представление(

avatar
26.04.2016, 11:37:54

Ну где же всё-таки дракоша...

Я долго смеялась про первое слово младенца! Это нечто!!!!!XDDD

avatar
25.04.2016, 23:08:03

Ммм,на самом интересном месте....) ждём продолжения) спасибо за проду

avatar
25.04.2016, 22:18:22

Спасибо за продочку! Инициатива Глютона удивила.
Дракон, ау!

Однако мадам Лилит любит пафосные речи)) Удивил Глютон, оказывается у него свои планы на эту жабу со свитком. Варя, спасибо за проду,ждем дальнейшего развития событий, чем обернется магическая клятва.

avatar
25.04.2016, 15:54:54

Ливи и жаба - звёзды шоу под названием коронация.
А жабье предсказание случайно не с наследником связано?Ну, та часть про кровь.
Большое спасибо!
куница

avatar
25.04.2016, 13:17:17

Ох, кажется у них там восстание, или как это назвать. Глютон решил, что племянница не справится? Зачем ему Ливи, и что не так с этой капсулой. Хм, настораживает все это.

Спасибо!!!! Так и хочется сказать словами Винни-Пуха: "Это жжжж - неспроста". Что-то в клятве явно настораживает.

Спасибо. Что- то все таки не так с этой клятвой, чувствую какой- то подвох. А за Марсия обидно, была бы я там хоть помидором в мадам Лилит , но кинула бы. Эх, а как он к принцессе " Цветочек", так стало жалко что не он главный герой :(

avatar
25.04.2016, 12:22:37

Главное чтоб нашей принцессе при повторной клятве "игра слов" удалась))

Спасибо! Оказывается и для мадам Лилит есть сюрпризы! Представляю чувства Марсия... И жду с нетерпением следующую проду! Ох уж эта клятва... Чего от нее ждать?

avatar
22.04.2016, 14:20:05

А можно небольшое уточнение?) Основатели академии, Глюттон там, и прочие, кто были статуями, теперь настоящие такие, живые полноценные люди? Смертные, с такими же внутренностями, как у человека? И их долгую спячку можно сравнить с крионацией? А то когда читаю, не могу избавиться иногда от ощущения, что они просто ходячие разговаривающие статуи, особенно в случае с Эолом.

avatar
25.04.2016, 12:05:29

Даа,не всё у мадам Лилит проходит гладко! :0) Ну посмотрим,что дальше будет!
Варя,большущее СПАСИБО!!!

avatar
24.04.2016, 20:06:40

Как волнующе)))) при чтении дыхание захватывает, что же будет дальше....жду с нетерпением! И большое спасибо автору, что радуете нас))))) серия великолепная)))))

avatar
23.04.2016, 22:31:42

Очень интересно, что дальше

А книга закончена или еще будут главы выкладываться?

avatar
18.04.2016, 22:32:07

Ура! Ура! Прода, да какая животрепещущая! Читала и наслаждалась, как легко и просто Вы играете со словами и обыгрываете их))) мухоловка и куст просто неимоверно умилили!!!
Немного не понимаю Оззи, должен же он видеть, что Ливи и так нелегко, зачем он так с ней? Скоро и Якул что-н. отколет, только помасштабнее... Ну и ухажеры(((