https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16973 в Фэнтези
#34048 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, я вот тут подумала: какой же будет ужас, если заявится Якул и Ливи придется покидать Оззи, который будет знать куда она уходит! Как она сможет убедить ифрита, что так надо? Не представляю...
Варя, дорогая, что ж Вы творите! Это же восторг полный! Какие вкусные описания, сколько искрометного юмора и мягкой иронии! Одни марсипеты чего стоят! А уж обтянутый Эол, это просто пародия на современных боди-билдеров))) "Держи осанку" теперь будет лучшим напутствием!
Ну я так и знала, на самом интересном... И впереди еще два дня(( Эх и закрутила Варя интригу, столько разных подводных камней... Сиди теперь и гадай, что же дальше то. Варя, огромное спасибо за проду, ждем дальнейшего развития событий, надеюсь Якул тоже поучаствует на этом празднике жизни)))
Спасибо за продку! То что надо после трудового дня)
Якул, приди и спаси нареченную, а то тут совсем обнаглели некоторые. В темницы сажают, грозятся.
Какую бы хорошу девушку сосватать Оззи? Чтобы не страдал.
Можно же помечтать, что Ливи с Якулом останутся вместе)))
Ждемс понедельника.
Как собития лихо закручиваются!!! И цветы с секретом и Марсий тот ещё подарок))) и Якул там где то рядом))) Ааааа, скорей бы понедельник такаааая интрига!;)))))
Ах, Варя!!! Как же хочется встать на цыпочки и посмотреть, что там у них происходит... А тут пятница... Вот и полюбишь понедельники!!! Спасибо за проду. А жаба предсказательница??? И как это 'работает'?
Спасибо. Жаба оживет? Почему- то кажется, что у мадам Лилит ничего не получиться или получиться, но совсем не то чего она ждала. Слишком много вокруг нее непредсказуемых личностей :)
Ох, а может и в выходные хоть по абзацу, а? Очень быстро читается... малоооо
Полторы страницы чистого экстаза! Знала, знала, что будет клёвая развлекуха. И это ещё не конец.! (радостно потираю ладошки)
Поразил-таки воображение Эол Свирепый. Таких свирепых не в каждом цирке встретишь. А чего стоит его камзол с самоотстреливающимися пуговицами. И вообще, у него классный прикид. Главное - это близко к нему не подходить... к прикиду. :D
Огромное спасибо!
куница
Вот так и слышу...барабанная дробь и на сцену выходит Ливи,и...
И с нетерпением жду продолжения! :0)
Варя,СПАСИБО!!!
Обычно пятница - любимый день недели. Но сейчас мелькнула мысль - хорошо, что пятница завтра! Интрига-интрига!
А я все-таки за Якула ;))))
Спасибо!!!! Еще и дракон должен будет явиться. Так что надолго жители запомнят увиденное ;-)))))
Да, Марсий еще тот сюрприз в табакерке))) Надеюсь у этой пигалицы ничего не получится. А еще очень жду что на площади появятся драконы. Ведь Хезарий и Якул наверняка не пропустят такой праздник. Спасибо, Варя!
Спасибо. Марсий прекрасен, как я понимаю Уинни :) Хи-хи, кажется мадам Лилит придется подкорректировать первоначальный план, юный король играет не по обще принятым правилам :)
Сейчас он крикнет: "Танцуют все!" или что-то в этом духе))) Порадовало сравнение со стилетом, бедная Уинни)
А орхипеты - это ж восторг! Варя, какая же дивная у вас фантазия! И название, и сами цветы получились отлично! думаю, они как-то не так должны реагировать на громкие звуки? Жмутс, похоже, попал)))
Ну вот опять на самом интересном, хорошо еще, что сегодня только четверг и продолжения ждать совсем не долго)) Варя, спасибо, как всегда читалось на одном дыхании.
Ааааа! А дальше? Что там, что? Цветочки, видимо, тоже таят секреты, о которых знает мадам. Предвкушает позор Жмутса. Спасибо, Варя.
Ух,одолевает любопытство,что же дальше? :0) Получится ли задуманное мадам Лилит или что-то пойдёт не так?
Варя,СПАСИБО!!!
Коронация обещается быть фееричной. Это же у скольких товарищей в рукавах тузы запрятаны. Это что же будет, когда они их достанут. Я уже вся в предвкушении!
Спасибо!!!
куница
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена