Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16973 в Фэнтези
#34048 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2016, 22:16:57

Кстати, я вот тут подумала: какой же будет ужас, если заявится Якул и Ливи придется покидать Оззи, который будет знать куда она уходит! Как она сможет убедить ифрита, что так надо? Не представляю...

avatar
22.04.2016, 22:13:11

Варя, дорогая, что ж Вы творите! Это же восторг полный! Какие вкусные описания, сколько искрометного юмора и мягкой иронии! Одни марсипеты чего стоят! А уж обтянутый Эол, это просто пародия на современных боди-билдеров))) "Держи осанку" теперь будет лучшим напутствием!

Ну я так и знала, на самом интересном... И впереди еще два дня(( Эх и закрутила Варя интригу, столько разных подводных камней... Сиди теперь и гадай, что же дальше то. Варя, огромное спасибо за проду, ждем дальнейшего развития событий, надеюсь Якул тоже поучаствует на этом празднике жизни)))

avatar
22.04.2016, 19:11:25

Спасибо за продку! То что надо после трудового дня)
Якул, приди и спаси нареченную, а то тут совсем обнаглели некоторые. В темницы сажают, грозятся.
Какую бы хорошу девушку сосватать Оззи? Чтобы не страдал.
Можно же помечтать, что Ливи с Якулом останутся вместе)))
Ждемс понедельника.

avatar
22.04.2016, 16:43:41

Как собития лихо закручиваются!!! И цветы с секретом и Марсий тот ещё подарок))) и Якул там где то рядом))) Ааааа, скорей бы понедельник такаааая интрига!;)))))

Ах, Варя!!! Как же хочется встать на цыпочки и посмотреть, что там у них происходит... А тут пятница... Вот и полюбишь понедельники!!! Спасибо за проду. А жаба предсказательница??? И как это 'работает'?

Спасибо. Жаба оживет? Почему- то кажется, что у мадам Лилит ничего не получиться или получиться, но совсем не то чего она ждала. Слишком много вокруг нее непредсказуемых личностей :)

avatar
22.04.2016, 14:41:27

Ох, а может и в выходные хоть по абзацу, а? Очень быстро читается... малоооо

avatar
22.04.2016, 14:25:54

Полторы страницы чистого экстаза! Знала, знала, что будет клёвая развлекуха. И это ещё не конец.! (радостно потираю ладошки)
Поразил-таки воображение Эол Свирепый. Таких свирепых не в каждом цирке встретишь. А чего стоит его камзол с самоотстреливающимися пуговицами. И вообще, у него классный прикид. Главное - это близко к нему не подходить... к прикиду. :D
Огромное спасибо!
куница

avatar
22.04.2016, 14:16:10

Вот так и слышу...барабанная дробь и на сцену выходит Ливи,и...
И с нетерпением жду продолжения! :0)
Варя,СПАСИБО!!!

avatar
21.04.2016, 17:31:47

Обычно пятница - любимый день недели. Но сейчас мелькнула мысль - хорошо, что пятница завтра! Интрига-интрига!

avatar
21.04.2016, 18:05:36

А я все-таки за Якула ;))))

Спасибо!!!! Еще и дракон должен будет явиться. Так что надолго жители запомнят увиденное ;-)))))

avatar
22.04.2016, 10:59:03

Да, Марсий еще тот сюрприз в табакерке))) Надеюсь у этой пигалицы ничего не получится. А еще очень жду что на площади появятся драконы. Ведь Хезарий и Якул наверняка не пропустят такой праздник. Спасибо, Варя!

Спасибо. Марсий прекрасен, как я понимаю Уинни :) Хи-хи, кажется мадам Лилит придется подкорректировать первоначальный план, юный король играет не по обще принятым правилам :)

avatar
21.04.2016, 22:09:33

Сейчас он крикнет: "Танцуют все!" или что-то в этом духе))) Порадовало сравнение со стилетом, бедная Уинни)
А орхипеты - это ж восторг! Варя, какая же дивная у вас фантазия! И название, и сами цветы получились отлично! думаю, они как-то не так должны реагировать на громкие звуки? Жмутс, похоже, попал)))

Ну вот опять на самом интересном, хорошо еще, что сегодня только четверг и продолжения ждать совсем не долго)) Варя, спасибо, как всегда читалось на одном дыхании.

Ааааа! А дальше? Что там, что? Цветочки, видимо, тоже таят секреты, о которых знает мадам. Предвкушает позор Жмутса. Спасибо, Варя.

avatar
21.04.2016, 15:43:20

Ух,одолевает любопытство,что же дальше? :0) Получится ли задуманное мадам Лилит или что-то пойдёт не так?
Варя,СПАСИБО!!!

avatar
21.04.2016, 14:10:55

Коронация обещается быть фееричной. Это же у скольких товарищей в рукавах тузы запрятаны. Это что же будет, когда они их достанут. Я уже вся в предвкушении!
Спасибо!!!
куница