https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16973 в Фэнтези
#34048 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак говорила мадам Лилит: Никогда не знаешь, что прийдет в голову студенту... а если он еще и король, то и подавно...
Ну не верю, что Марсий не приготовил "приятный" сюрприз
Как бы Марсий не нарушил все планы мадам Лилит))) Хе-хе-хе)))
Спасибо!!!! Не зря мадам Гортензия радуется, явно есть еще какие-то свойства у этих орхипетов!
Спасибо за проду!!
Супер!!!!!!!!
Варя, чудесная прода!!!!!!!!!!!!
Спасибочки за всё!!! ;)
Страсти накаляются... Что-то там готовит мадам Лилит для наших героев? Скорее бы завтра))) Варя спасибо за проду.
Какая интрига)) Дракоша куда то полетел, у Ливи и Компании тоже события накаляются....ух жду не дождусь завтрашней проды))
Спасибо. Мадам Лилит веры нет! Не думаю, что она их так просто отпустит, клятва точно с каким- то подвохом .
Ну где же дракон? Может он прилетит в момент произнесения Ливи клятвы? И всех спасет :)
Перечитала вчерашнее 'Девять с половиной минут спустя'.... Звучит как музыка! И что же готовят готовит мадам Лилит. Представила Ливи в качестве чертика из табакерки... Не-а, не идет нашей девочке такая роль... Она же... Принцесса она, одним словом!
О, начинается! Надеюсь, на совсем никто не погибнет. Таких ярких героев будет очень жаль. Буду плакать (это шантаж) :D
Спасибище!
куница
Варячка, сколько глав планируете ещё?
Прозвучала команда "по коням", и в небо взмыл драконолёт. Не смотря на ночное время и непогоду, Кроверус неотвратимо приближался к столице. Намечалась весёлая тусовка )))))
Большое спасибо!
куница
Спасибо!!!! Жду дальнейших событий, затаив дыхание.
Ох,что-то беспокойно на душе за них...чем дальше,тем больше сомнений,что пигалица их отпустит...
Варя,благодарю!!!
Страсти накаляются))) дракон спасёт принцессу!))) жалко конечно оззи, но принцесса должны быть с якулом...ммм))))))))))) спасибо за продолжение)))
Уррааа!!! Наш Якул пошел спасать принцессу, невзирая на то что увидел в тарелочке с яблочком))) Страсти накалываются... Кто кого)))) ... а Ливи то мечтает.... но еще этого не замечает)))
P.S. девять с половиной минут.... клас.... У Вас, Варечка, все рассчитано до секунд))))
Интересно, что же такого папочка написал Якулу в письме, что он среди ночи в непогоду рванул)) Варя, спасибо за проду, ждем развития событий.
Думаю, что дракон просто вывел цепочку:
нет принцессы -> нет ритуала -> нет клуба -> нет Грацианны.)))
но мы-то знаем, что это он нашел повод кинуться к нареченной ;)
Интересно что такого написал Якулу отец))что то не верится что он так помчался к принцессе;)))хоть я за их пару;)
Подписка есть)) теперь можно не беспокоиться за будущее))) Спасибо за проду,Варя;))) А Оззи то характер решил показать, посмотрим что будет дальше;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена