https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16955 в Фэнтези
#34010 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ах, куда же отправился наш дракон?
Эх, не к добру такие моменты. Когда это и настолько срочно, что такой как Кроверус подрывается среди ночи в дурную погоду по первому зову, и от отца... Сразу представляется письмо с текстом вроде "Я при смерти, дорогой сын. Подхватил какую-то заразу от волшебных цветов. Хотелось бы повидаться прежде чем все случится."
В жизни не поверю, что он может так помчаться на выручку к принцессе.)
Хотя с другой стороны, письмо такого рода не обязательно должно быть правдивым)
Якул спешит на помощь Ливи!? Ой ой, как интересно!!!)
Куда дракон намылился?
Ага,значица папочка-дракон скинул проблему по спасению принцессы на сынка...интересно,как он это сделает? :0)
Варя,громадное СПАСИБО!!!
Ыххх, кажется назрела первая ссора! Ну привыкла девушка к самостоятельности, так на нее столько всего свалилось. Вот только не опасно ли правду говорить? Ливи то изменила имена.
Варячка, простите, но я запуталась. вчера курили третий том. а потом оказалось что "второй" том тоже можно типа купить. я тоже проплатила. но потом с трудом вообще нашла где мы остоновились. часть второго тома стала третим?
Спасибо. Да- да- да * танцую дикий танец* Якул помчался в Затеренное королевство, ну я так думаю ;) Интересно Озриэль будет бороться за принцессу или отступит перед более опытным и взрослым соперником?
А я понимаю Озриэля в этом случае. Все ссоры в жизни от недоговоренностей. Что Ливи стоило хотя бы попытаться сначала выложить свой взгляд на ситуацию? Пару предложений в защиту своего вывода и как следствие поступка. А так вышло, будто она его реально игнорит. Не, так с любимыми незя. Она поступила с ним как с младшим братом.
Интересно на что Дракон способен в момент ревности ☺
а вот и первая ссора... но чесно говоря у Ливи и не было огромного выбора)
Страсти накаляются
А из Якула и Ливи получится отличная пара! Оба не кого не слушают , упрямые. Да и дракоша похоже очень заинтересован в принцессе;))))
Скажите, пожалуйста, скидка будет только сегодня? А потом? К сожалению, у меня нет возможности подписаться(((( сейчас думаю как оплатить...
Спасибо. Хе-хе так дракону и надо, ему полезно поревновать, а вот Хорибла жаль, ему и так грустно, а этот еще и блюдечки с вишнёвой каемочкой бьет.
Спасибо. Бедный Озриэль, мне кажется его очень задевает, то что не он, а принцесса опять всех должна спасти, именно из- за этого, я думаю у них ничего не получиться, ведь каждый мужчина ( даже если ему всего 18 лет) хочет быть спасителем, а не объектом спасения. Озриэлю нужна девушка для которой он будет героем, а не наоборот :)
А дракон то наш ревнует))))))))))))))))))!!!!! Что может быть лучше!.... вот сейчас он наверное захочет отвязатся от знака, ноооо.... чувства то останутся!!!!
P.s. А сколько будет стоить подписка?
Ура! Наконец-таки Ози взбрыкнул. А то положительный весь до безобразия. Заделался, понимаешь, подкаблучником, вот его рейтинг и упал. Требуют все: подавай дракона да побольше, а давайте Яшку оженим на Ливи. Это что, Озриэль останется без любимой! Хотя ... есть такая вещь, как не судьба. Что-то у него с принцессой всё не тик-так. В общем, посмотрим-посмотрим.
Спасибо большое!
куница
И еще я кажется второй раз купила вторую книгу...
Здравствуйте!а как определить,подключена была скидка или нет?
(Ваш преданный читатель)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена