Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16973 в Фэнтези
#34048 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2016, 13:29:03

Все интересней и интересней. Спасибо за проду! С нетерпением жду следующей.

avatar
18.04.2016, 12:14:33

Не поняла я, что это он обиделся. Нормально же общались (с).

О как интересно: магическая клятва, они что боятся, что Ливи свиток подменила? А Оззи опять обиделся, так и до разрыва не долго. Варя, спасибо!

Спасибо!!!!! Вот именно из-за таких обид и не подходит принцессе Озриель.
А по поводу клятвы: не подменят ли свиток?

avatar
18.04.2016, 11:58:42

Якул начал ревновать....клаааасс))))))

avatar
18.04.2016, 11:57:40

"Подписка. Только чтение на сайте" - потом скачать нельзя будет, надо будет файл отдельно покупать?

avatar
18.04.2016, 11:44:20

Варя Медная, Варя, а какие возможности по оплатам? перевод с "визы" из других стран? а то там только два варианта.. а я не в СНГ :)

avatar
18.04.2016, 11:24:57

Блиииииииин, не было возможности выйти в интернет, а тут такое.....побежала читать скорее)))))

avatar
18.04.2016, 08:19:01

Ну наконец то дракошу раздраконило :)

Ревность!Ура))Полезная встряска.Пусть уже Якул действует:)
спасибо,Варя)

А вот и дракоша появился) И надо же было ему попасть на тот момент где Ливи с Оззи обнимаются. Что то дальше будет... Эх, вот теперь ждать до понедельника проду. Варя, спасибо за интересный кусочек, ждем продолжения.

ммм,а мне вот стало интересно(может кто-то и задавал этот вопрос) а как Грациана попала в клуб?воровала принца и спрашивала у горшочка,что с ним делать?

avatar
15.04.2016, 20:11:11

Жалко яблочко))) Эх, Якул-Якул, не туда ты смотрел!
ПыСы: К подписке готовы! А обложку очень жду)))

avatar
17.04.2016, 01:50:35

Спасибо за чудесную историю! Прочла залпом обе предыдущие части, теперь буду с нетерпением ждать продолжения и "болеть" за дракона )

ох как здорово. дракон ревнивчик. мило)

avatar
14.04.2016, 19:24:48

;) рада за Оззи что он теперь жив и здоров)) Но соскучилась по дракону.....)) Варя, спасибо за продолжение))

avatar
13.04.2016, 21:06:36

;) ух как круто сюжет развернулся с щипцами;) Вот мне тоже кажется что они у нашего Дракончика ;)) и хорошо что Оззи наконец то получит оболочку;))А бабуля у них крутая))Спасибо за проду;))

avatar
16.04.2016, 16:41:16

Здравствуйте Варя! скажите пожалуйста а здесь больше не будет проды?

avatar
16.04.2016, 10:44:40

Здорово. Хорошие вести, а дракошу жаль, все не так понял... даже не рассмотрел толком.