https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16973 в Фэнтези
#34048 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе интересней и интересней. Спасибо за проду! С нетерпением жду следующей.
Не поняла я, что это он обиделся. Нормально же общались (с).
О как интересно: магическая клятва, они что боятся, что Ливи свиток подменила? А Оззи опять обиделся, так и до разрыва не долго. Варя, спасибо!
Спасибо!!!!! Вот именно из-за таких обид и не подходит принцессе Озриель.
А по поводу клятвы: не подменят ли свиток?
Якул начал ревновать....клаааасс))))))
"Подписка. Только чтение на сайте" - потом скачать нельзя будет, надо будет файл отдельно покупать?
Варя Медная, Варя, а какие возможности по оплатам? перевод с "визы" из других стран? а то там только два варианта.. а я не в СНГ :)
Блиииииииин, не было возможности выйти в интернет, а тут такое.....побежала читать скорее)))))
Ну наконец то дракошу раздраконило :)
Ревность!Ура))Полезная встряска.Пусть уже Якул действует:)
спасибо,Варя)
А вот и дракоша появился) И надо же было ему попасть на тот момент где Ливи с Оззи обнимаются. Что то дальше будет... Эх, вот теперь ждать до понедельника проду. Варя, спасибо за интересный кусочек, ждем продолжения.
ммм,а мне вот стало интересно(может кто-то и задавал этот вопрос) а как Грациана попала в клуб?воровала принца и спрашивала у горшочка,что с ним делать?
Жалко яблочко))) Эх, Якул-Якул, не туда ты смотрел!
ПыСы: К подписке готовы! А обложку очень жду)))
Спасибо за чудесную историю! Прочла залпом обе предыдущие части, теперь буду с нетерпением ждать продолжения и "болеть" за дракона )
ох как здорово. дракон ревнивчик. мило)
спасибо!
;) рада за Оззи что он теперь жив и здоров)) Но соскучилась по дракону.....)) Варя, спасибо за продолжение))
;) ух как круто сюжет развернулся с щипцами;) Вот мне тоже кажется что они у нашего Дракончика ;)) и хорошо что Оззи наконец то получит оболочку;))А бабуля у них крутая))Спасибо за проду;))
Здравствуйте Варя! скажите пожалуйста а здесь больше не будет проды?
Здорово. Хорошие вести, а дракошу жаль, все не так понял... даже не рассмотрел толком.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена