https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642149325_69.jpg
Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")
Варя Медная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16902 в Фэнтези
#33908 в Любовные романы
02.07.2016 — 17.07.2016
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную книгу )
Книга супер))читаю на одном дыхание))
Блин, как все закрутилось!!! Варя, я Вас обожааааю!!!!
Все клево! Спасибо! Ждем с нетерпением!
Вот прям очень интересно становится, что же такое должно произойти, чтобы Ливи Ози променяла на Якула? Ох, как это интересно! Спасибо за проду!!!!!
АААА!!! Варя! Поздравляю с новой обложкой, как хорошо, что она вам нравится! Уверена, и мы все будем в восторге!
Ух, какое развитие сюжета! И как жизненно! Якулу просто не мог попасться какой-н. другой момент из жизни принцессы, это точно! И теперь, исполнившись ревности, он спалит еще одну башню и наломает кучу дров! Вся надежда на м. Хезария!
Подушечка бабули умилила неимоверно))) бабушки всегда бабушки, хоть у людей, хоть у ифритов. Интересно, она хорошо готовит? А что, подземные пирожки с угольной начинкой)
Неужели отец умер, если так то жалко Ливи :(
Как говорится " нам не спасти всех"
АААА Якул, спасибо за проду
СПАСИБО ЗА ПРОДУ И ЗА НОВОСТИ! БУДУ ЖДАТЬ!
Яблоко со специальным покрытием.. Хоррибл его точно убьет xD
Спасибо за проду))))) Пока буду думать насчёт подписки, но заранее вдохновение спасибо всё равно))))
Варя,пре-много благодарна за продолжение и за оповещение,СПАСИБО!!!
Вах, какие волшебные приборы слежения, одноразовые! А если с ними ещё так обращаться, как Якул, то и недолгопоказывающие. Подсмотрел малость, а теперь мучайся ревностью, дракон наш быстровоспамениющийся.
Спасибо большое!
куница
ревнует дракошка:))))))
Очень радостно за Оззи и вообще очень проникновенно написана сцена воссоединения..., но как же Якул? Ежели он без прынцесски останется, так ведь и помрёт вредным чурбаном! А может это, *опустив глазки, колупаю песочек носком резинового сапога (у нас слякоть, воть)* тройничок забабахаем?
Ооо..., какой нежный эпизод))))) Мерси, дорогой автор....
P.s. а где же там Якул???
Эх, драконище, какой же ты еще бестолковый 0))))))) Но я все равно за Якула ;-)))))
А облогой с читателями поделиться?))
Растеклась от умиления по экрану телефона. Сплошная милота, они идеальная пара
эх, Якул... а самое главное ты не увидел(((((
спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена