Книга. "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")" читать онлайн

Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")

Цикл: Бунтарка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

Рейтинг:
677
773 81470

Текущий рейтинг:
#16902 в Фэнтези
#33908 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 265 стр.

02.07.2016 — 17.07.2016


Аннотация к книге "Суженый. Том 3 (бывш. "Чугунный король")"

Продолжение . Заключительный том.
-------------------------------------------------
Жители Затерянного королевства даже не подозревают, что прямо под их носом готовится дерзкий переворот. И только принцесса Ливи и её друзья знают всю правду. Но что если новоиспеченный монарх не верит ни единому слову, сам ты сидишь в темнице и вынужден пойти на сделку с врагом? А от того, успеет ли Ливи спасти королевство и вовремя вернуться в замок дракона зависит жизнь двух дорогих существ – отца и возлюбленного. Или теперь дорогих существ уже трое?
-------------------------------------------------


1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2016, 10:07:46

Спасибо за чудесную книгу )

avatar
16.04.2016, 08:32:13

Книга супер))читаю на одном дыхание))

avatar
15.04.2016, 23:17:26

Блин, как все закрутилось!!! Варя, я Вас обожааааю!!!!

avatar
15.04.2016, 22:35:04

Все клево! Спасибо! Ждем с нетерпением!

avatar
15.04.2016, 08:41:30

Вот прям очень интересно становится, что же такое должно произойти, чтобы Ливи Ози променяла на Якула? Ох, как это интересно! Спасибо за проду!!!!!

avatar
15.04.2016, 21:41:50

АААА!!! Варя! Поздравляю с новой обложкой, как хорошо, что она вам нравится! Уверена, и мы все будем в восторге!
Ух, какое развитие сюжета! И как жизненно! Якулу просто не мог попасться какой-н. другой момент из жизни принцессы, это точно! И теперь, исполнившись ревности, он спалит еще одну башню и наломает кучу дров! Вся надежда на м. Хезария!
Подушечка бабули умилила неимоверно))) бабушки всегда бабушки, хоть у людей, хоть у ифритов. Интересно, она хорошо готовит? А что, подземные пирожки с угольной начинкой)

avatar
15.04.2016, 20:19:36

Неужели отец умер, если так то жалко Ливи :(
Как говорится " нам не спасти всех"

avatar
15.04.2016, 20:03:44

АААА Якул, спасибо за проду

avatar
15.04.2016, 19:39:38

СПАСИБО ЗА ПРОДУ И ЗА НОВОСТИ! БУДУ ЖДАТЬ!

Яблоко со специальным покрытием.. Хоррибл его точно убьет xD

avatar
15.04.2016, 14:41:02

Спасибо за проду))))) Пока буду думать насчёт подписки, но заранее вдохновение спасибо всё равно))))

avatar
15.04.2016, 14:33:52

Варя,пре-много благодарна за продолжение и за оповещение,СПАСИБО!!!

avatar
15.04.2016, 13:24:17

Вах, какие волшебные приборы слежения, одноразовые! А если с ними ещё так обращаться, как Якул, то и недолгопоказывающие. Подсмотрел малость, а теперь мучайся ревностью, дракон наш быстровоспамениющийся.
Спасибо большое!
куница

ревнует дракошка:))))))

Очень радостно за Оззи и вообще очень проникновенно написана сцена воссоединения..., но как же Якул? Ежели он без прынцесски останется, так ведь и помрёт вредным чурбаном! А может это, *опустив глазки, колупаю песочек носком резинового сапога (у нас слякоть, воть)* тройничок забабахаем?

Ооо..., какой нежный эпизод))))) Мерси, дорогой автор....
P.s. а где же там Якул???

Эх, драконище, какой же ты еще бестолковый 0))))))) Но я все равно за Якула ;-)))))

avatar
15.04.2016, 12:34:25

А облогой с читателями поделиться?))

avatar
14.04.2016, 09:39:44

Растеклась от умиления по экрану телефона. Сплошная милота, они идеальная пара

эх, Якул... а самое главное ты не увидел(((((
спасибо)